Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo

CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

• 2 недели спустя...

Днем Рождения CR7, спасибо за все что делаешь за этот клуб, спасибо за каждый гол путе, спасибо за то что сражался всегда! если даже вся команда сдалась.

Оставайся еще долго и долго с нами!!

Криш, с Днем рождения!!! smile.gif

Главное, пусть все травмы обходят стороной! Здоровья тебе, сынишке и всем родным! Охапку счастья, удачи и новых побед!!!

Боец! rolleyes.gif

С Днем Рождения!!!! Крепкого здоровья,наивысших спортивных достижений и успехов!!!!

Cristiano-Ronaldo-4-1024x768.jpg

Роналду посвящается. Не просто лучший игрок на планете, но и человек,активно занимающийся благотворительностью

Моя ссылка

Весь день вчера собиралась поздравить замечательнейшего человека с др, но как на зло - сплошной дурдом 24 часа.

О нем нельзя говорить в общем, о нем каждый вспоминает свой любимый момент. Недели не хватит чтобы рассказать за что я люблю его и восхищаюсь им, поэтому я ограничусь одной историей.

Когда при мне произносят имя Криша, одна из первых картин - последний матч на СБ сезона 2010/2011. Криш бьет рекорд, парни куражатся на 7-1 и вот ситуация, когда он может забить еще, поднять планку выше. Матч уже ничего не решает - играй на себя. Криш летит с мячом к воротам, обогнав всех на версту. Но почему-то не прорывает в штрафную и не навешивает на подлетевшего Адебайора. Комментатор начинает нудить про жадность, эгоизм и загубленную атаку и под мои радостные овации давится своими же словами. Криш ждал конкретного человека, он держал мяч только для него и когда ребенок оказался в нужном месте, Криш подарил ему гол. СБ заходится от восторга и даже Жозе улыбался на лавке, наблюдая за тем как в объятья Криша летит счастливый Хоселу.

Первый гол за родной клуб в основной команде с передачи великого игрока, на его глазах побившего рекорд лиги.

Вот это и есть Криштиану Роналду для меня.

Спасибо тебе, родной, за то что любишь Мадрид. Любишь так как мало кто умеет, даже прожив в этом клубе всю жизнь. И я молюсь всем футбольным Богам, чтобы они простили нам жадность, гордыню, тщеславие и никогда не лишали нас твоего вдохновляющего присутствия.

tumblr_m49h438ukz1qey2pwo1_500.jpg

И я присоединяюсь к поздравлениям)) Здоровья тебе, счастья в личной жизни и особенно в профессиональном плане, чтоб выиграл свой 2 Кубок ЛЧ и 10 РМ в этом году)) И конечно получить ЗМ ещё раз, ты его заслужил.

эх... Криштиану... первый раз его имя (в форме "Криштиуану Руналду") увидел на страницах газ. "Футбол" в году наверно 2003. В числе названных в статье "вундеркиндов" мирового футбола.

грустный праздник. уже 28 лет. как жаль, что мир не признал этого человека, согласно его заслугам.

Cristiano Ronaldo

Ballon d’Or: “I had hoped of winning it after the great season we had but unfortunately, it wasn’t what happened. But I cannot live off individual awards because I’d never be happy. So I try to be happy in Madrid, playing better every day, helping my team and getting on well with the fans.”

Higuaín and Benzema: “It’s a matter of one’s own pride, the overall performance of the team. It’s a complicated topic. I can’t give a definitive assessment because they are both very good and they can’t always play so it’s complicated. It’s like if I wasn’t playing because I had another great player at my same position. They are top, very good forwards. But it’s also a difficult choice for Mourinho, choosing who will play. The mister has a tough job. They look good to me, and I’m sure they’ll help us win the Champions League and the Copa del Rey.” […] “You can’t assess a player solely by his goals. Pipita and Benzema work very hard to help the team. I can’t rate them just by the goals they score. There are players like Xabi Alonso, Khedira and Özil who are extremely good but score few goals. Only together and united can we win anything.”

Mourinho’s future: “I don’t know. I think that he’ll at least stay until the end of the season because he’s a coach who always wants to win, and we have some remaining challenges ahead to reach. He’ll decide then what’s best for him, for his professional group and for the club. But I don’t know what he or the club is thinking, so I prefer not to talk about the issue.”

his incident with Mourinho: “It’s a very personal topic, that’s already settled and everything is good. Things that happen in the locker room stay in the locker room.”

if Madrid is the favorite in the UCL tie: “It’s not something you can say in a matchup between 2 big clubs. I believe we are the better team, but we have to show that on the pitch.”

Sara Carbonero: “There are topics I’m not responsible for talking about, but this is a delicate one. And I think that it’s something that should not be done. However, people are free to say what they think, although I believe she wasn’t right. Because locker room matters should stay in the locker room, and things you know shouldn’t be told to the press. But I repeat, anyone can express himself however he wants and say whatever he likes.”

Ээээ...я явно пропустила это. О чем он? (выделенное)

Потрясающе прекрасный пост любви нашему герою. Честно, вот не знаю как вы, а я читая, пару раз готова была расплакаться.

Дерьмовый, несправедливый, тупой мир нас окружает. Наверно люди не способны понять Криша, потому что они банально не достойны этого. Криш особенный уже тем, что его действительно нужно узнать, чтобы полюбить. Не слепо и оголтело орать "месси месси". Так что нас мало, но мы в тельняшках.

On those fields where you’re insulted, are you capable of reversing the situation and transforming the criticism into praise?

I dream of this, but I’m not going to twist anyone’s arm, because they probably prefer to whistle than to applaud. For example, when I play well, some of my friends will tell me that I played regularly. I know when I play well. But if this happens with my friends, imagine how it’s like with the rest of the people. I don’t need anyone to tell me “do this or do that.” I know when I don’t do things well and that’s why I try to correct my defects.

Советую почитать. Пост написан в такой очаровательно-саркастичной девачковой манере. Ооооочень много картинок и он на английском (как ба предупреждаю)

http://wanderinglustful.tumblr.com/post/42333130293

• 1 месяц спустя...

Криштиану Роналду забил уже 47-ой гол в Лиге Чемпионов и превзошел Эйсебиу, а также сравнялся с Хенто в списке лучших бомбардиров в истории "Реал Мадрида" в самом престижном европейском турнире. Таким образом, Роналду стал самым результативным португальским игроком в Кубке Европы. Отличившись на "Олд Траффорд", Криштиану записал на своей счет 47 гол (31 за "бланкос" и 16 за "МЮ") и превзошел 46 мячей, которые его соотечественник Эйсебиу забил за "Бенфику" (1961-1974 гг). В клубе, занимая 4-ое место вместе с Хенто, его опережают только Рауль (66 голов), Ди Стефано (49) и Пушкаш (35).

Также на данный момент, Роналду является лучшим бомбардиром ЛЧ сезона 2012/13 (8 голов).

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/Actualidad_Primer_Equipo/1330139468315/noticia/Noticia/Cristiano_Ronaldo_ya_es_el_portugues_que_mas_goles_ha_marcado_en_la_Copa_de_Europa.htm

1. Если я не ошибаюсь, этот гол стал для Криштиану 46, а не 47. Или я глючу?

2. У Пушкаша 55, а не 35) Хотя это наверное просто опечатка.

Достижение безусловно знаковое. Особенно учитывая, что за 3,5 года было забито в ЛЧ аж 31 мячей. Это много. Скоро Криштиану обойдет Дона Альфредо, а потом глядишь и на Раулито замахнется)

Ай, я ступил))) Там в статистике речь о голах Криштиану в ЛЧ только за Мадрид (31), так что у Пушкаша все таки 35)) Я думал общий зачет был подмечен.

Да, там только о ЛЧ речь идет, ну, и я думаю, что официальный сайт РМ не будет давать ложную информацию по своему футболисту)

У него 47 голов 0(Спортинг) + 16(МЮ) + 31(Реал)

Но вообще 47 это не только ЛЧ но и другие турниры УЕФА, просто Роналду отличился только там.

У Раулья 77 71(ЛЧ) + КУ/ЛЕ(4) + СКУ(1) + МК/КЧМ(1) + КК(0)

По таким показателями даже Сантильяна впереди Рона - 21(ЛЧ) + 16(КУ) + 11(КК) = 48

Francisco_Franco , просто в той статье учитываются только голы, забитые в ЛЧ, а не во всех еврокубках. Отчего и у Рауля там 66 голов. Все верно написано в ссылке, что же все начинаете дублировать инфу)))

Francisco_Franco , просто в той статье учитываются только голы, забитые в ЛЧ, а не во всех еврокубках. Отчего и у Рауля там 66 голов. Все верно написано в ссылке, что же все начинаете дублировать инфу)))

Илон, извини если не так вышло, но у меня нет претензии к тебе. Я просто подтвердил что не 46 а 47. Еще в моем источнике было подчеркнуто, что Рон кроме ЛЧ в других турнирах УЕФА не отличался)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...