Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo

CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

НУ да, а Вальдес лучше, чем Касильяс, Гвардиола лучше, чем Моуриньо, а Россель лучше чем Перес. Они это доказали в тех же самых личных встречах)

плюс 500. С одной стороны, все соглашаются, что сегодня команда важнее личности, с другой - пытаются возвеличить игрока, никто не спорит одного из великих игроков нашего времени, который играет в самой успешной команде последних лет.

Я даже как болельщик Мадрида готов признать что Криштиану отличный футболист которые всегда были и будут но Месси,он делает невероятные вещи на футбольным поле,которых я раньше не видел,так как не застал Марадону или Круйффа.В 90-2000 магию создавали Зидан и Роналдо,сейчас только гном способен что-то эдакое сделать.

Может Баллотели нас порадует через 2-3 года. )

Еще один) Да успокойтесь наконец:) Будет Реал делать треблы, будут считать Роналду лучшим) Все равно обоим, даже до Зидана с Феноменом далеко, как до луны.

Это смотря в каких компонентах как до луны. Уж точно не в наверное главном компоненте как эффективность. Да и вообще Зидан был плеймекером, ни Месси ни Криш на это ни сколько не претендуют. Р9 был последним нападающим, ни Месси ни Криша таковыми назвать даже сейчас нельзя. Так что как мне кажется сравнивать их напрямую и делать такие выводы не верно. Даже с тем же Фиго который занимал отчасти схожую позицию на поле и то правильней, хотя далеко не до конца. В те времена не было этой позиции на поле - вингеры\крайний нападающие, а если и были такие игроки то они не были так заметны, по крайней мере мне на память сейчас никто не приходит из значимых игроков. Разве что Ривалдо когда он действовал с фланга, и то я уже толком не помню как, да и ранний Гиггз, про которого помню говорили что в отличии от Бэкхама у него есть только скорость.

Мне почему-то кажется, что М и КР оба еще слишком молоды, чтобы кого-то из них считать лучшим. У них впереди еще не мало встреч на клубном и уровне сборных. И я не удивлюсь, если в ближайшем будущем появится некто, кто оставит их обоих позади, и спор этот, наконец-то, решится :)

Очень трудно оставить позади игроков которые могут набрать более 60 очков за сезон по системе гол+пас.

А так по сути да, когда закончат карьеры тогда и посмотрим и сравним значимость их фигур для их времени их достижения как командные так и индивидуальные с другими великими игроками. А пока они слишком молоды для этого.

http://www.marca.com/2011/11/16/futbol/equ...1321452096.html

Криштиану и Куэнтрау помогают своему соотечественнику, Мартиншу, который во вторник узнал, что его 3-летний сын Густаво болеет тромбоцитопенией, вызванной низкой продукцией тромбоцитов в костном мозге. Требуется срочная операция, чтобы спасти ребенка. Сам Мартинш узнал диагноз после нескольких месяцев медицинских обследований на сборах Португалии, которая готовилась к стыковым матчам против Боснии. В этот трудный для него момент его товарищи по сборной были лучшей поддержкой. "Игроки сборной были семьей для меня. они мне очень помогли. Криштиану Роналду подарил мне всю человеческую теплоту". Именно Роналду после матча против Боснии рассказал деликатную ситуацию своего товарища в социальных сетях. "Мы добились важной победы для Португалии. К несчастью, день сложился не так, как мы ожидали, потому что нашему товарищу, Карлушу мартиншу, требуется помощь всех португальцев, чтобы преодолеть болезнь сына". Сам Мартинш рассказал, что он чувствует: "Я переживаю худший период в своей жизни. Я в отчаянии. Во вторник я пережил смешанные очень странные чувства". Но он не теряет надежду, что найдется нужный донор, чтобы спасти жизнь его сына. Уже сейчас вовсю ищут донора по всей Португалии, и также "Гранада" пошла навстречу игроку и помогает во всем.

Дай Бог, все образуется, и малыш спасется.

Месси лучше,что он и доказал в очных встречах.

Да. Месси лучше Криштиану, но хуже Мунтари. Что он и доказал в очных встречах.

Месси лучше,что он и доказал в очных встречах.

Да. Месси лучше Криштиану, но хуже Мунтари. Что он и доказал в очных встречах.

Ты уважаемый сравни проведенные ими "великие матчи" и естественно не только в очных встречах, где безусловное превосходство Лео.

С.ка Переа, у Роналду с лодыжкой что то? Ничего в иностранных СМИ не пишут насчет его участия в предстоящих играх?

С.ка Переа, у Роналду с лодыжкой что то? Ничего в иностранных СМИ не пишут насчет его участия в предстоящих играх?

Да, Моу тоже возмущался на послематчевой пресс-конференции. Пишут, что он покинул поле хромая. И что медштаб должен обследовать его и определить, сможет ли он сыграть против Хихона. Здоровья ему и лучше пусть отдохнет, не едет в Хихон. Все-таки лучше пусть он будет в здравии в Класико, чем замученным и недолеченным. Его голы и пасы нам очень пригодятся.

Нет уж, пусть к матчу в Хихоне восстановится. Сам по себе выезд не самый простой, так еще и играть без Шаби. Так что пусть залечивает рану в кратчайшие сроки, а то эти +6 могут быстро улетучиться.

Криштиану против Атлетико .... http://www.youtube.com/watch?v=aT9RjAYpTmY

Да, фол жесткий :lol: (на видео с 2.21 мин)

сначала правой въехал

2217190m.jpg

и левой добавил

2206950m.jpg

Немного статистике о нем самом:

В этом сезоне Криштиану Роналду забил 20 голов в 19 встречах за "Мадрид". Теперь на его счету 106 голов в 108 матчах, из которых 18 - с пенальти и 12 - со штрафных. Кроме того, в среднем в текущем сезоне он забивает 1,05 гола за матч. В списке лучших бомбардиров в истории клуба его следующие цели - это Хуанито и Паиньо (121 голов). Наконец, в этом же сезоне он может превзойти отметку в 118 голов, которые он забил за "МЮ" за 6 сезонов. С 11-й отметки Роналду не промахивается с 5 декабря 2009 года, реализовав последние 17 пенальти.

P.s. Цены ему нет. Осталось в Класико победный дубль положить и можно носить его на руках))

И все таки у КР травма.:lol:

О сроках восстановления не пишут.

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/en/..._2011-11-29.htm

И все таки у КР травма.:lol:

О сроках восстановления не пишут.

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/en/..._2011-11-29.htm

п...с этот Переа...

Помнится, он когда-то также сломал и Феномена, в матче на Висенте Каледерон, который мы выиграли 3-0, и после этой травмы у нас началась черная полоса, так что Переа не только гарантия голов в ворота Атлетико.

• 2 недели спустя...

http://www.marca.com/2011/12/13/futbol/equ...1323757870.html

Взгляните на эту фотографию... Ему, действительно, приходится несладко.

В общем, вернись, Криш, к нам прежний)))

Взгляните на эту фотографию... Ему, действительно, приходится несладко.

А что на ней несладкого?

А что на ней несладкого?

Он вечно смеется, прыгает, обнимается со всеми подряд, а тут он не в духе. Понимает, что все недовольны им.

Из-за этого я и ненавижу иногда богатого и красигого. Ну забил хэт-трик, ну поддавись им и заткни пасть.

Ты из-за этого http://www.as.com/futbol/articulo/partido-...asdasftb_80/Tes ? Угу, как будто еле дождался.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...