Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo

CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

Бэйлы, Ленноны, Уолкоты это такие мотоциклеты быстрые от Ямаха, Кавасаки, Хонда. А Криш это бугатти вейрон, на старте хоть отстанет, но на длинной, нюхайте мои бутсы.

Вольф, мне самому игроки подобного рода никогда не нравились. Я рос на другом футболе, до того же Фигу ему как до луны. В плане техники Криш далеко не совершенен, все его скиллы держатся на физике прокачанной в АПЛ. Ну и удар ещё, но и то бьёт он преимущественно на силу.

Но то что КР один из немногих футболистов современности, которые в одно лицо могут вытащить матч, с этим спорить глупо.

Согласен с Хорхе, Кришу бы научиться думать как плеймейкер немного, у Озила например)

"Поменял бы "Золотую Бутсу" на победу в Лиге Чемпионов"

Футболист "Реал Мадрида", Криштиану Роналду, получил сегодня "Золотую Бутсу" как лучшему бомбардиру Европы прошлого сезона: "Я хочу разделить радость со всеми товарищами ,клубом, президентом, мадридистами. С Моей семьей, сыном, невестой. Со всеми. Спасибо всем вам", - сказал он.

Мероприятие, которое проходило в мадридской гостинице "Intercontinental", началось в 16:00 по местному времени. Почетный президент "Реал Мадрида", Ди Стефано, и легенда португальского футбола, Эйсебио, вручили награду нападающему "бланкос". "Он феноменальный игрок, он очень хорошо играет в "Реал Мадриде". Будем надеяться, что он продолжит играть так же еще много лет. Поздравляю его и всю его семью," - сказал почетный президент мадридского клуба, Ди Стефано.

Несмотря на радость за полученный приз, Криштиану сказал, что поменял бы его на выигрыш титула в этом году в составе "Мадрида": "Я бы поменял его на ЛЧ или Ла Лигу. Индивидуальные призы выигрываются, потому что команда помогает тебе. Мне бы хотелось выиграть что-то важное на командном уровне. Я не думаю об индивидуальных призах, но всегда о команде. Я не думаю о рекордах, но только о "Реал Мадриде". Считаю, что команда стала более зрелой и уверенной в своих силах, и мы все должны думать одинаково, чтобы достичь поставленную цель".

"Мне 26 лет, я все еще учусь. Впереди у меня еще много лет. Я играю в клубе, в котором я могу побеждать, и моя цель та же - стать одним из лучших игроков в истории футбола", - прокомментировал игрок, который уже выиграл две "Золотые Бутсы" (первый раз - в 2008 году, выступая за "МЮ").

Португальский нападающий - с 40 голами лучший бомбардир ведущих европейских чемпионатов прошлого сезона, и он установил новый рекорд в истории этого трофея, впервые достигнув 80 очков. На данный момент португалец провел за "Мадрид" 105 официальных матчей и забил 100 голов, то есть в среднем он забивает 0,95 голов за матч. Криштиану опередил таких легенд клуба, как Ди Стефано, которому понадобилось 114 матчей, чтобы забить 100 голов, Паиньо (118) и Уго Санчес (144). Только Пушкашу понадобилось меньше: 101 матч.

В начале этого сезона Криштиану показывает лучшую статистику в своей карьере. Он уже забил 14 голов и сделал 8 голевых передач, превзойдя показатели начала сезона 2011/11, когда к этому времени он имел на своем счету 12 голов и 7 результативных передач.

"Меня не интересует конкуренция с Месси. Мне нравится играть, людям нравится Криштиану, и это никогда не изменится. Получать индивидуальные призы очень приятно, но я думаю только о команде. Бороться против лучших хорошо. Мне нравится соперничать с Месси и со всеми лучшими игроками Европы, не на индивидуальном, а на командном уровне", - сказал Криштиану, когда его спросили о "Золотом Мяче". И он считает, что "Золотая Бутса" - самая справедливая награда: "Золотой Мяч" зависит от голосов. Этот приз - нет, этот зависит от голов".

На вопрос о сравнении "Реал Мадрида" с "Барселоной" он сказал: "Думаю, что этот состав лучше, чем в прошлом году. Но если ты лучший и не выигрываешь, то ты уже не лучший. Я не сравниваю нас с "Барселоной", мы на правильном пути и хотим продолжать в том же духе. Сравнения не имеют смысла."

Когда его спросили о возможности того, чтобы Моуринью одновременно сочетал тренерскую должность в "Мадриде" и сборной Португалии, Криштиану сказал: "Моуринью прекрасно чувствует себя в "Мадриде", пусть остается здесь на много лет".

В заключении он ответил тем, кто не придают значения голам Криштиану, потому что они не приносят титулов его команде и сборной: "Если Бог нравился не всем, как я добьюсь этого?".

http://www.as.com/futbol/articulo/di-stefa...asdasftb_34/Tes

Бэйлы, Ленноны, Уолкоты это такие мотоциклеты быстрые от Ямаха, Кавасаки, Хонда. А Криш это бугатти вейрон, на старте хоть отстанет, но на длинной, нюхайте мои бутсы.

Дани Алвеш с тобой не согласен:)

Криш подарил каждому своему товарищу по команде хрустальную бутсу в знак благодарности за то, что они помогли ему выиграть этот трофей. Рамос выложил фотку в Twitter и пошутил: "Некоторым дарят Золотую Бутсу, а кому-то - хрустальную. Это подарок Криса для каждого товарища, вчера он отмечал коллективную работу. Это для тех, кто сомневался".

http://www.as.com/futbol/articulo/cristian...asdasftb_22/Tes

Вычитала в "El Pais", что Роналду вчера сделал 12-ый хет-трик в чемпионате Испании и сравнялся по этому показателю с Пушкашем.

Да всё правильно, Я больше удивился бы если бразилец Кака ( пренебрегая своим одноклубником, да ещё и португалоговарящим ) назвал лучшим аргентинца Месси.)

Но вот что забавно, так это то что когда речь зашла о Неймаре и о возможно достигнутом им уровне, были упомянуты Марадона и как раз таки Месси.) Хотя может Рикарду считает Рончика абсолютно недосягаемым, даже для соотечественников...))

Криштиану крут. Сейчас он лучший футболист мира. Возможно, станет одним из лучших в истории футбола, для этого есть все предпосылки. Личные скиллы потрясают, амбиции, вклад в командную игру и даже стала проявляться харизма. У него есть все, и на поле он доказывает свою состоятельность почти в каждом матче. В общем, нам повезло, что он играет в "Реал Мадриде".

Кака сказал правду. Кристиану более разнообразный игрок чем Месси. Игра головой ,стандарты,техника ,финты (коих в арсенале Месси я не замечаю ,что странно!,слишком однообразно все у него).

Кто из них лучше-можно спорить годами. Кто из них более разнообразный игрок?-К.Роналду ,и с этим не поспоришь.

Если выбирать между "разнообразием и однообразием" ,то да ( Криштиану лучший!!! ) ,правда не понимаю ,причем здесь вот это :- " :) "?

Если выбирать между "разнообразием и однообразием" ,то да ( Криштиану лучший!!! ) ,правда не понимаю ,причем здесь вот это :- " :) "?

Давай ещё раз!

Давай ещё раз!

О да,браво, классный способ ответить ,аплодирую стоя!

завязываю,поскольку такой тип общения мне крайне не приятен!

Давай ещё раз!

Твой сарказм не к селу не к городу. Это мое мнение и Эль Греко. Смеяться над другим мнением не совпадающим с твоим как минимум некрасиво, а как максимум - оскорбительно. Твое мнение - не иконка в углу, на которое надо всем плакать и молиться :)

Извините :) Просто не люблю, когда повторяют одно и то же.

Ты знаешь, я - тоже не люблю, когда повторяют одно и то же. :)

Да всё правильно, Я больше удивился бы если бразилец Кака ( пренебрегая своим одноклубником, да ещё и португалоговарящим ) назвал лучшим аргентинца Месси.)

Но вот что забавно, так это то что когда речь зашла о Неймаре и о возможно достигнутом им уровне, были упомянуты Марадона и как раз таки Месси.) Хотя может Рикарду считает Рончика абсолютно недосягаемым, даже для соотечественников...))

На самом деле, он не сказал, что считает Роналду лучше чем Месси. По-моему так он четко разделяет понятия лучший и полный. По ходу дела в интервью Кака говорит, что лучший с кем ему довелось играть был Рональдо, а когда его спросили, а как же Криштиану, он ответил, что что-то типа - я же сказал, что он для меня более полный. Да и по этой фразе "Es un fuera de serie. Decir quién es el mejor jugador del mundo es relativo, porque depende mucho de lo que haces en el colectivo. Individualmente, es el mejor con Cristiano. Pero Cristiano es más completo que él." вроде как как можно понять, что индивидуально он считает Месси лучше.

http://www.as.com/futbol/articulo/estaba-d...dasdaiftb_5/Tes

Ерундой занимаетесь, товарищи. Вроде бы не раз уже обсасывали, что, впрочем, не оправдывает сарказма.

Мне вот понравился такой заголовок на Cuatro:

"Kaká, más Cristiano que nunca" ))

Ерундой занимаетесь, товарищи. Вроде бы не раз уже обсасывали, что, впрочем, не оправдывает сарказма.

Мне вот понравился такой заголовок на Cuatro:

"Kaká, más Cristiano que nunca" ))

Просто некоторых задевает, что есть люди, которые считают, что Криштиану - лучший футболист мира на сегодняшний день. Причем никто из почитателей таланта Роналду не упоминает Месси, ибо не плевком единым живет мировой футбол. И когда мы пишем какое-то доброе слово в адрес Роналду, то это становится призывом написать, что это нет так с привидением в качества примера Месси. Ничего плохого в том, что я и другие лишний раз порадуются мастерству Роналду, нет.

НУ да, а Вальдес лучше, чем Касильяс, Гвардиола лучше, чем Моуриньо, а Россель лучше чем Перес. Они это доказали в тех же самых личных встречах)

Вот тут на марке в честь 11.11.11 выбирают Лучшую команду в истории. Можно еще голосовать)

http://www.marca.com/debate/2011/11/2021/p...ciones2021.html

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...