Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo

CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

bestboy Всё просто. Ты следуешь логике Маура,что Роналду -незаменим.Для меня же ,незаменимых нет!.Отсюда и расхождения во мнениях.

Немного не так. Я сторонник того, что Криш тот игрок, который гораздо быстрее встанет в колею, играя на поле. И я бы точно так же не сажал его на скамейку, потому что в любой момент эта машина запуститься. Незаменимых нет это правильно.

bestboy

"И потеря происходит не от того, что он пяткой сиграл, а от того, что соперники накрыли оппонента или, перекрыли зону"

Вот по этому и нужно передачу делать зряче,когда то ,за такие "незрячие пяточки" Лобановкий банил игроков. И чтоб ты не сказал ,что "то Лобановский-это Маур) Мауру это тоже не по нраву (хех конеш не по нраву ,когда игрок на ровном месте теряет мяч ,обрывая команду), напомню момент, в прошлом сезоне ,Марсик ( у которого,твой упомянутый технический арсенал ,побольше будет чем у Криша,и я на полном серьезе говорю), сделал такую же незрячую финтифлюшку,за что удостоился прилюдной порки от Маура)). Так почему не сказать Роналду "знаешь ,Рон ,блин ты хоть голову подними ,перед тем как пятковать в никуда"?.Вот от этого и все зло идет,потому как знает -что бы он не делал ,никто ему ни слова упрека не скажет.

Игрок при приеме мяча, в зависимости от расположения корпуса, имеет возможность сделать простой пасс, в определенном направлении. Чтобы изменить направление, необходимо, обрабатывать мяч, или менять положение корпуса. Зачастую соперник не дает этого сделать, тогда например не стандартные приемы, дают возможность именно сменить вектор передачи

Все это так, не спорю. Но обрати внимание пожалуйста ,у Роналду не то что " время на обработку" у него время бывает сделать минимум 4-5 касания ,поднять голову,и поменять вектор атаки зряче...ан нет ,опять пяточка в защитника .

Или же , стоит рядом игрок Реала (как раз сегодня такое было ,и я за ним замечал не раз) , можно же отдать зрячую передачу а самому откpываться? ан нет ,почему то опять понты пяточкой ,и самое худшее ,что при этом он остается как столб на месте...

Короче ,не подумай ,я знаю что он отличный игрок,не в этом дело, но если никто ему не укажет на его ошибки , он и дальше будет деградировать, эт я так думаю.

Ну кстати когда у него есть время, он как правило обрабатывает и начинает движение с мячом, а там уже либо дриблинг. с уходом в центр с ударом, либо пасс поперечный, в зависимости от момента. Пятки обычно как раз когда кто то висит на плечах. Так я вижу)

А Марс это латераль, и если я правильно помню момент, его тогда Моу заменил? И потерял он тогда мяч и привез очень неприятнуб атаку. Ну так вот Марсу, то же много прощается игрок на его позиции просто не имеет право делать некоторые вещи, а Марс бывает такие виражи закручивает у штрафной своей, что сердце кровью обливается. А Криш теряет там, где нужно идти в обыгрышь, давать не стандартные пассы и т.д. его дело креативить, ДиМа же тоже много теряет мячей, вот у них схожи позиции. На ДиМу то же никто косо не смотрит за потери.

bestboy Ну Господи)) ,я же не говорю что он исключительно "пятками" играет)), но конкретно в сегодняшнем матче ,(да и в целом в других тоже) ,у него уйма времени бывает на обработку .Он ,как сказать правильно то....слишком увлекся этими "пятками" ,что ли)

На ДиМу никто косо не смотрит? он недавно лавку полировал, если помнишь?сделал выводы-играет классно сейчас.

Про эпизод с Марсело,это когда Маур на бровке накричал на него (при этом сделав тот же финт ,показывая типа "что за.... это была"), и да ты прав ,Марсело тоже увлекается,Но если он играет плохо-его меняют.

Ладно ,посмотрим ,надеюсь скоро и КР и Озил наберут нужную форму и помогут команде.

Вы одну вещь поймите, он пяточкой играет не для того, что бы про него Вася Пупкин ролик смонтировал. Это на автомате все. У игрока есть арсенал приемов и действий, которые отличают его от остальных, у талантливых игроков этот арсенал гораздо больше...

И как я уже говорил, у игроков техничных, автоматически срабатывают эти приемчики. Криш пробует обострить, он нацелен на развитие, а не удержание. И эти вещи они просто есть у него в арсенале, для него это просто техническое действие, за долю секунды в голове у него, возникает решение сиграть именно так, что бы попробовать обострить. А нам кажется, что именно из-за этого он теряет мяч. И что мол он об этом думает постоянно как бы попасть на ю-туб. А его форма на данный момент, мешает ему именно в исполнении этих приемов. Примерно так. Надеюсь удалось донести мысль)

Ты прав в отношении автоматизма реакций, bestboy, но речь идет об опытном игроке. И речь об обдумывании опытным игроком своих действий на поле: если б КР был восемнадцатилетним задорным, технически одаренным игроком, с соответствующей возрасту и отсутствию опыта несдержанностью, был бы понятен его теперешний режим игры на рефлексах. Т.е., проще говоря, это был бы голый технарь - бездумный, играющий только лишь этими "рефлексами", потому что... больше нечем: не наросло, не надумалось, не наигралось ещё. Но речь то о Роналду теперешнем - зрелом, в зените, как грицца! Надеюсь, что зенит не пройден.)

Vincenzo правильно сказала, что лучезарный сейчас играет "мясом". Перекачанным "мясом". А надо, уже пора, - мозгом.) Да и "мясо" - немного подсушить.))

Думаю, что бы ни говорили про Рона, он отсаётся одним из лучших игроков мира и не важно что он проводит плохие матчи...Не один игрок не может показывать хорошую игру на протяжении всего сезона, у всех бывают проблемы.. Он не часто играет на команду, хотя в последнее время старается адаптироваться...Вчера я заметил также что, он чаще уходил со своего фланга, да он это часто делает, но вчера, даже не принося пользы от своей игры, делая это он берёт на себя внимание со стороны соперника... Многим не нравятся его взмахи руками, когда вовремя атаки ему не дают пасс, не стоит его за это судить, он такой и его не изменить..Он будет продолжать делать финты даже если они у него не получаются, как сказал bestboy *Это на автомате все. У игрока есть арсенал приемов и действий, которые отличают его от остальных*...Надеюсь игра в скором к нему вернётся, потомучто он нужен команде, как никто другой...Он не заменимый игрок, лично моё мнение.

Озил предпочел играть проще, но нанести меньше вреда команде.Криш боец, и он упреться рогом, будет биться в стену головой, но свою игру он найдет.

Ну вряд КР нанес так уж много вреда команде) А что Озил играет попроще, так он и на пике своей формы играет попроще лучшего варианта КР.

Но речь то о Роналду теперешнем - зрелом, в зените, как грицца! Надеюсь, что зенит не пройден.)

Vincenzo правильно сказала, что лучезарный сейчас играет "мясом". Перекачанным "мясом". А надо, уже пора, - мозгом.) Да и "мясо" - немного подсушить.))

Да пройден его зенит уже, причем давным-давно, еще в 2008 г. Так что Реал как водится просчитался с покупкой "мегазвезды". Ферги сделал все возможное, чтобы выжать из звезды все соки, прежде чем отдать в другую команду. Впрочем, вреда от него Реалу точно не происходит. Хоть страху на защитные ряды соперника нагоняет, чем плохо-то.

Ну а "мясом" он играет по одной банальной причине - чтобы быть устойчивее на ногах и поменьше подставляться под наезды за якобы симуляции.Так что тут он пал жертвой агрессивного общественного мнения.

У нас другой Роналдо тоже стал играть гораздо проще и тоже стал мясным. Помню, Уткин или кто-то другой сказал, что в Реале он уже не пытается обвести пол-команды перед ударом по воротам. Так и с Криштиану. Наверно, того Роналду, времён МЮ, мы уже никогда не увидим. Но голы будут.

У нас другой Роналдо тоже стал играть гораздо проще и тоже стал мясным. Помню, Уткин или кто-то другой сказал, что в Реале он уже не пытается обвести пол-команды перед ударом по воротам. Так и с Криштиану. Наверно, того Роналду, времён МЮ, мы уже никогда не увидим. Но голы будут.

Так другой Роналдо был у нас после многочисленных серьезных травм. Надо сказать спасибо Богу, что он играть смог на топ уровне. А деградация Р7 в таком возрасте непонятна...

Его переквалификация обусловлена страхом травмы. У него же с щиколоткой проблема. Просто не хочет, чтоб его били по ногам часто. Вот и закачался весь и играет прямее и проще. Но в таком случае ему пора завязывать с бесполезными финтами. Раньше он хоть защитников на зад садил, а сейчас вообще никакого КПД от его велосипедов.

Так другой Роналдо был у нас после многочисленных серьезных травм. Надо сказать спасибо Богу, что он играть смог на топ уровне. А деградация Р7 в таком возрасте непонятна...

Деградация - слишком громко сказано. В такой ситуации, когда он играет плохо, надо просто дать отдохнуть. Неправильно, что игрок свои травмы, недомогания переносит на ногах, бегая в каждом матче, проводя порой по 3 игры в неделю. Это ему не помогает, а только вредит: и никак найти свою игру не может, и глаз замылился, и свежесть состояния и мысли катится к черту. Вот просто матч с РС: дай ему отдохнуть - глядишь, и Криш к Лиону очухался бы.

Да пройден его зенит уже, причем давным-давно, еще в 2008 г. Так что Реал как водится просчитался с покупкой "мегазвезды". Ферги сделал все возможное, чтобы выжать из звезды все соки, прежде чем отдать в другую команду. Впрочем, вреда от него Реалу точно не происходит. Хоть страху на защитные ряды соперника нагоняет, чем плохо-то.

Ну а "мясом" он играет по одной банальной причине - чтобы быть устойчивее на ногах и поменьше подставляться под наезды за якобы симуляции.Так что тут он пал жертвой агрессивного общественного мнения.

Ага, не фига се, человек забивает 40 за года, а зенит оказывается уже давно пройден)

В МЮ был другой КР, молодой, задорный, понятно что щас он уже другой более мощный, и с другими плюсами. Но он явно остается лидером, и списывать его рановато. Я вообще считаю, что Криш не заслуживает такой критики, потому, что у него спады бывают редко, а в остальные дне он мотор и тащит команду вперед, и ни раз благодаря ему Реал одерживал не простые победы. Поэтому щас просто нужно подождать, мясо не мясо, а еще все им будут восторгаться как и раньше.

Его переквалификация обусловлена страхом травмы. У него же с щиколоткой проблема. Просто не хочет, чтоб его били по ногам часто. Вот и закачался весь и играет прямее и проще. Но в таком случае ему пора завязывать с бесполезными финтами. Раньше он хоть защитников на зад садил, а сейчас вообще никакого КПД от его велосипедов.

А мне каежтся что он работает над собой, что бы быть идеальным футболистом. Между прочим у него данные феноменальные, и перебора мяса у него нет. Т.е. он свой вес разгоняет очень быстро и на дистанции, скорость у него очень большая, поэтому о переборе мяса говорить не правильно. Плюс как он взлетает в воздух. У него все развито равномерно, единственное возможно в чем он потерял, так это в обводке, хотя это скорее от того, что к нему привыкли. Он уже не удивляет. Не возможно вечно заставать защитников в расплох, они же то же профисиональные игроки и не дурачки.

А мне каежтся что он работает над собой, что бы быть идеальным футболистом. Между прочим у него данные феноменальные, и перебора мяса у него нет. Т.е. он свой вес разгоняет очень быстро и на дистанции, скорость у него очень большая, поэтому о переборе мяса говорить не правильно.

Перебор всё ж есть - кг. 3-5, как по мне.) "Мясо" ведь можно разное нарастить: тяжелое - для сверхусилий или полегче - "скоростное". Тебе это должно быть понятно.

А скоко там чистейшего и красивейшего в нетто?))))) Точные цифры в студию!)) И: делим стоимость лучезарного тела на Хкг = ??)))

Ага, не фига се, человек забивает 40 за года, а зенит оказывается уже давно пройден)

Ну а что удивительного? Просто зенит был такой высоты, что даже не в зените он может забивать 40 голов за год)

Да будет вам, о какой деградации идёт речь ? У него (КР) два сезона кряду именно в октябре либо травма, либо спад игровой.

А мне каежтся что он работает над собой, что бы быть идеальным футболистом. Между прочим у него данные феноменальные, и перебора мяса у него нет. Т.е. он свой вес разгоняет очень быстро и на дистанции, скорость у него очень большая, поэтому о переборе мяса говорить не правильно.

Перебор всё ж есть - кг. 3-5, как по мне.) "Мясо" ведь можно разное нарастить: тяжелое - для сверхусилий или полегче - "скоростное". Тебе это должно быть понятно.

Ну а зачем ему скоростное мясо, когда это фактически самый быстрый игрок в мире? Вот и работает над тем как максимальную массу физическую набрать, что бы не потерять в скорости. Вообщем это долго можно рассуждать. Ведь я напрмер не могу точно сказать сколько у него щас рост, вес и количесвто подкожного жира)) Поэтому все это, лишь наши предположения.

фактически самый быстрый игрок в мире

Бэйл, Уоллкот, Роббен, да даже Леннон быстрее, не преувеличивайте скорость Роналду

Бэйл, Уоллкот, Роббен, да даже Леннон быстрее, не преувеличивайте скорость Роналду

Уолкотт ? Серьёзно чтоль ? Давно его видел ?

Роббена Криш уделывал по скорости ещё в АПЛ, насчёт Бэйла - возможно без мяча он бегает быстрее. Но именно в плане бега с мячом, у КР конкурентов нет.

ЗЫ. Леннон так и вовсе тупое британское полено, вписал бы в список Дренте хотя бы. )

Хорхе, я же не интеллектуальные способности оцениваю.

Уолкотт ? Серьёзно чтоль ? Давно его видел ?

Совсем недавно, с Челси. Бегает всё также быстро.

Роббена Криш уделывал по скорости ещё в АПЛ

Они вставали раз на раз на стометровку там? Не видел.

Чисто визуально, Роббен не медленней.

Леннон так и вовсе тупое британское полено

Тупой не может бегать быстро?

Что-то уж как-то слишком на вас подействовали эти забеги КР))

Вольф, мне самому игроки подобного рода никогда не нравились. Я рос на другом футболе, до того же Фигу ему как до луны. В плане техники Криш далеко не совершенен, все его скиллы держатся на физике прокачанной в АПЛ. Ну и удар ещё, но и то бьёт он преимущественно на силу.

Но то что КР один из немногих футболистов современности, которые в одно лицо могут вытащить матч, с этим спорить глупо.

фактически самый быстрый игрок в мире

Я не преувиличиваю, это доказанный факт. И техника бега у него самая лучшая, об это еще Болт говорил. Что из Криша мог выйти отличный бегун на короткие и средние. Ты ставишь в сравнение быстрых ребят спору нет. Но Криш быстрее.

Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду является самым быстрым футболистом в мире. Португалец способен развить скорость до 33,6 км/ч, что на 0,7 км/ч больше, чем его ближайший преследователь хавбек "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен.

Третье место с результатом 32,7 км/ч занял нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт, всего лишь на 0,1 км/ч опередивший партнера по сборной Англии форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Пятым стал еще один "канонир" нападающий сборной Голландии Робин ван Перси, его скорость - 32,1 км/час.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...