Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo

CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

если бы Игуаин и другие не транжирили бы моменты

Да, вот хорошо подмечено) Роналду тоже приходится ассистировать Игуаину. Вильи у него в партнерах не наблюдается.

• 2 недели спустя...
ребят,подскажите пожалуйста,когда у роналду контракт заканчивается?

Контракт: до 2015

Клаусула: 1 млрд. евро

Впервые вижу этот ролик с Кришем: Cristiano Ronaldo Clear Vita Abe Commercial Он здесь каким-то смешным получился.))

что там с Криштиану? К следующему матчу будет в строю?

Ему после матча наложили швы на рану, и наши все возмутились судейством арбитра после матча.

Защитник «Леванте» Хуанфран Гарсия прокомментировал высказывания нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду о поведении болельщиков загребского «Динамо» во время матча группового этапа Лиги чемпионов (1:0).

«Я думал, что Криштиану описывал меня, когда говорил про богатого, красивого и великого игрока. Но раз про себя, то ладно, что тут сделаешь.

Думаю, все, что происходит во время матча, остается на стадионе. Но у каждого свой взгляд на жизнь и манера общаться», – цитирует Хуанфрана Гарсию AS.

К чему это он сказал?

boorrr А к чему у него это спрашивали? Он же не декламировал монологи на площади, задали вопрос что он думает об этом, он ответил..))

• 5 недель спустя...
Дебют Криша в Спортинге пришелся на Real Betis и он забил им гол.

“It wasn’t an official game, but the fact that having contributed to a Sporting win (3-2) was reason enough to jump for joy. When all is said & done, it was my debut”

К словам Alice добавлю видео этого самого гола: http://www.youtube.com/watch?v=4l6_WMgXi8w

Кустодио? :(

Дебют Криша в Спортинге пришелся на Real Betis и он забил им гол.

"It wasn't an official game, but the fact that having contributed to a Sporting win (3-2) was reason enough to jump for joy. When all is said & done, it was my debut"

К словам Alice добавлю видео этого самого гола: http://www.youtube.com/watch?v=4l6_WMgXi8w

Кустодио? :(

О, спасибо, выложу на главку) Кустодио))

А чё это за тема с Кустодио, прозвище что ли.??) Он же К.Р. душ Сантуш Авейру.

Вопрос снимается, нашёл ответ на главке.))

• 2 недели спустя...
Дело в не спаде, поскольку Криштиану заметно сдал в компоненте дриблинг с приходом компонента мясо.

да тут все логично. Это закономерно. Но у него появилсь другие сильные стороны. Физ борьба, второй этаж, опять сила удара и прочее. А обыграть я уверен он и щас может. Посмотрим через 2,3 игры что будет.

bestboy понимаешь дело в чем, он же сам понимает ,ну что не прет на данный момент,правильно? так зачем в простейшей ситуации отдавать пас пяткой в некуда? или к чему махать ногами влево и вправо (типa делая велосипед) ,при этом путаться в собственных ногах? играй попроще блин если не прет,будь умнее.Но нет,нужно же повыпеднриватся.Я на него никогда до этого не гнал,но чес. слово уже надоело. Ведь дело в чем, как бы он не играл-он будет играть! и с этой позицией я категорический не согласен ,поскольку есть игроки ,которые на данный момент ,принесли бы больше пользы команде, или опять скажешь -(сегодня польза команде была не нужна?)

bestboy понимаешь дело в чем, он же сам понимает ,ну что не прет на данный момент,правильно? так зачем в простейшей ситуации отдавать пас пяткой в некуда? или к чему махать ногами влево и вправо (типa делая велосипед) ,при этом путаться в собственных ногах? играй попроще блин если не прет,будь умнее.Но нет,нужно же повыпеднриватся.Я на него никогда до этого не гнал,но чес. слово уже надоело. Ведь дело в чем, как бы он не играл-он будет играть! и с этой позицией я категорический не согласен ,поскольку есть игроки ,которые на данный момент ,принесли бы больше пользы команде, или опять скажешь -(сегодня польза команде была не нужна?)

конечно понимает. Я вот сам футболист в прошлом и могу сказать по собственому опыту. Когда у тя не получается то что обычно ты делаешь, не все начинают играть проще, как Озил сегодня например( не обострял, все поперек), тут дело характера. Озил предпочел играть проще, но нанести меньше вреда команде.Криш боец, и он упреться рогом, будет биться в стену головой, но свою игру он найдет. Помойму это уже всем должно быть понятно. Он все равно будет финтить, бить, он сделает еще 10 не удачных финтов, но 11-ый получиться и с ним придет уверенность, удовлетворение и все закрутиться как и раньше. Моу психолог и чувствует это. Думаешь, он не видит что с Кришем? Видит прекрасно, но отлично понимает, что ему надо играть, потому что сидя на лавке, он гораздо дольше будет выбираться из ямы. А сама команда и естественно Моу заинтересованы в скорейшем возвращении лидера и лучшего бомбардира так между прочим Реала за последние сколько там лет, да много.

Озил предпочел играть проще, но нанести меньше вреда команде

Вот оно ключевое слово, не нанести вред команде, ну а кое-кто играет исключительно на себя и за себя родимого, ибо все эти игры пятками в центре поля, чтоб попасть в очередной ролик на Ютуб "Cristiano Ronaldo skills 2011 HD"

тут дело вкуса. Мне больше по душе неуступчивость Криша, нежели просто отбывание на поле номер, дабы не подставить свою задницу. Озил был очень осторожен. А Криш играл не идеально, но остался собой, пытался делать то что должен, не получается это да, но он голову в песок не сунул. А вреда команде могли принести сегодня обрезы Игу и Алонсо, причем существенного вреда. Таких обрезов за Кришем не чмслиться, его потери в зоне атаки, где надо креативить и пытаться играть не стандартно.

По поводу пяточек и всего остального я может завтра напишу, щас как то лениво.

bestboy Всё просто. Ты следуешь логике Маура,что Роналду -незаменим.Для меня же ,незаменимых нет!.Отсюда и расхождения во мнениях.

bestboy Всё просто. Ты следуешь логике Маура,что Роналду -незаменим.Для меня же ,незаменимых нет!.Отсюда и расхождения во мнениях.

+

Мне вот любопытно посмотреть как Бензема сыграет на позиции Роналду

Бензема - Игуаин - Ди Мария

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...