Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo

CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

Никто не гонит! Я это всё начал только из-за причитаний, мол Роналду лучше гнома. Но он не лучше! Он один из моих любимейших игроков, если что.

Неправильно мы бутерброды едим...) Ну и т.п. ... Видимо стоит выбить у себя на лбу жирное тату I love KR и дважды в день менять под этой надписью ведёрные вазы с орхидеями! Ругать низя... ^_^ Ибо это не амор вовсе... :)

Немного встряну. Вообщем-то у обоих есть свои преимущества перед друг-другом, но соглашусь с теми кто считает, что Месси лучше. Это не значит, что КР плох, он очень даже хорош и любой клуб хотел бы себе такого игрока. Сколько он там мячей назабивал в прошлом сезоне? Просто хороший игрок столько бы не забил. Это исторический результат.

У КР есть мастерство, но очень узкое. Например, один удар, фирменный прямой. Никаких там ударов на точность, в обвод или еще как то похитрее, да поискуснее. И томагавки он точно также всегда одинаково исполняет. Кстати, хороших навесов от него вообще не помню, бьет и бьет. А вот вышеперечисленные мастера все умели, и навесить, и так ударить и сяк ударить, и низом, и верхом, как угодно. Вот это действительно мастерство.

Месси тоже впрочем не самый разнообразный игрок) Но в сравнении с КР....

Эм, что-то не совсем понятно, к чему гнать бучу на КрРо? За пару не совсем удачных матчей(где он всё равно смотрится не хуже уровня остальных игроков)?

Никто не гонит! Я это всё начал только из-за причитаний, мол Роналду лучше гнома. Но он не лучше! Он один из моих любимейших игроков, если что.

Ну так создай тему о Месси и пой ему там дифирамбы сколько влезет. Илона же правильно сказала. Нефиг обсуждать этого уродца в теме о Криштиану.

Неправильно мы бутерброды едим...) Ну и т.п. ... Видимо стоит выбить у себя на лбу жирное тату I love KR и дважды в день менять под этой надписью ведёрные вазы с орхидеями! Ругать низя... ^_^ Ибо это не амор вовсе... :)

Андрюха, не передергивай. К тебе у меня нет ни малейшей претензии. Не ты три последних дня мантру о плевке пишешь, и это не только об Алмазе речь. Вольф, вон, Неймара себе в кумиры записал. Муса возмущается, что мы защищаем Криша... Уже зубы сводят от этой темы, может быть, начнем хвалить и критиковать Роналду отдельно, не прикладывая на него чье-либо лекало? Кому-то нравится Софи Лорен, а кому-то - Мерлин Монро, но их нельзя сравнивать между собой, разве нет?

Андрюха, не передергивай. К тебе у меня нет ни малейшей претензии. Не ты три последних дня мантру о плевке пишешь, и это не только об Алмазе речь. Вольф, вон, Неймара себе в кумиры записал. Муса возмущается, что мы защищаем Криша... Уже зубы сводят от этой темы, может быть, начнем хвалить и критиковать Роналду отдельно, не прикладывая на него чье-либо лекало? Кому-то нравится Софи Лорен, а кому-то - Мерлин Монро, но их нельзя сравнивать между собой, разве нет?

Илона, при чём здесь передергивания?! И "претензии/непретензии" меня мало тревожат, если честно. При чём здесь вообще Муса, Неймар и критика Роналду?! Роналду не переломиться от критики: здоровее будет.) И - всё познается в сравнении, не забывай.

Илона, при чём здесь передергивания?! И "претензии/непретензии" меня мало тревожат, если честно. При чём здесь вообще Муса, Неймар и критика Роналду?! Роналду не переломиться от критики: здоровее будет.) И - всё познается в сравнении, не забывай.

Я знаю, что мало тревожат, если бы тревожили, вы бы не разводили школоту и флуд. Плюс сравнения хороши, когда их бывает в меру, а не когда переливаются через край. Тоже не стоит забывать об этом. Поэтому при том Неймар, Муса и др.

Ответ будет одним на два поста, не против?)) Пельмешка, тебе приходилось бегать, играть в футбол (почему бы и нет?)
...трали - вали...
я его люблю не меньше вашего (ибо как наш), но надеюсь, от такой критики он не заплесневеет окончательно, а наоборот...))

Андрюха, не дави интеллектом))))) Не, я конечно, все понимаю, с наукой не поспоришь...Ровно так же как не поспоришь с "у Бекхема мастерство, а у Роника - не вижу".

Ну и фиг с ним. Все равно я знаю, что он лучший в мире, и в конце этого года вы все в этом убедитесь. Вот так вот ^_^

Ответ будет одним на два поста, не против?)) Пельмешка, тебе приходилось бегать, играть в футбол (почему бы и нет?)
...трали - вали...
я его люблю не меньше вашего (ибо как наш), но надеюсь, от такой критики он не заплесневеет окончательно, а наоборот...))

Андрюха, не дави интеллектом))))) Не, я конечно, все понимаю, с наукой не поспоришь...Ровно так же как не поспоришь с "у Бекхема мастерство, а у Роника - не вижу".

Ну и фиг с ним. Все равно я знаю, что он лучший в мире, и в конце этого года вы все в этом убедитесь. Вот так вот ^_^

Пельмешка, какие "трали", тем более "вали"?!) Я тебя ни на чем не ловлю... Какой такой "интеллект"?! Его уж нема... был бы...))

Какой такой "интеллект"?! Его уж нема... был бы...))

Уахахаха, тогда наш спор был на равных)))) А "трали-вали" это я просто не хотела большую цитату вставлять, чтобы пост не был огромным.

Короче, закончим на маЖОрной ноте ^_^ b62e57d6de.jpg

Эм, что-то не совсем понятно, к чему гнать бучу на КрРо? За пару не совсем удачных матчей(где он всё равно смотрится не хуже уровня остальных игроков)?

Ну так создай тему о Месси и пой ему там дифирамбы сколько влезет. Илона же правильно сказала. Нефиг обсуждать этого уродца в теме о Криштиану.

Парень, я за ним слежу ещё до его перехода в МЮ. Благо, тогда с правами на трансляцию всё было легче - я мог чаще спокойно смотреть Чемп Португалии без НТВ+. И теперь ты мне приказываешь не обсуждать моего любимого игрока? Пфффффффффф...

P.S. Всё познаётся в сравнении©

Задорно вчера Роналду отыграл: и голы забивал, и в командной игре участвовал. Начало хорошее положил, тем не сбавлять оборотов и дальше совершенствоваться в игре на команду, чего ему в прошлом сезоне не хватало.

Да,совсем неплох был португалец :)

А почитав еще раз все обсуждения о его состоянии,нашел интервью,когда он еще играл за МЮ.Его выражение "Sometimes it's art to be Cristiano Ronaldo..." оправдывает все-таки себя ^_^

http://www.youtube.com/watch?v=wtDYferZHHI

Задорно вчера Роналду отыграл: и голы забивал, и в командной игре участвовал. Начало хорошее положил, тем не сбавлять оборотов и дальше совершенствоваться в игре на команду, чего ему в прошлом сезоне не хватало.

Во-во, Илона, поругали - отыграл очень даже! Может возьмем за правило?)) Причем всех, по-очереди...)))

Вы посмотрите его голы. Забивал как настоящий центрфорвард. Он по сути им является. Просто для проформы ошивается на фланге.

Вы посмотрите его голы. Забивал как настоящий центрфорвард. Он по сути им является. Просто для проформы ошивается на фланге.

Для сборной это очень даже хорошо, особенно, когда на его фланге бегает Блондин.

Карлоса, и т.д. - это было именно мастерство - у Рона - ну не вижу, икскузми!)

смотри, Карлос же всегда бил один и тот же удар?

Рон тоже всегда лупит одинаково, ещё со времён

он же тот ещё мастер ?

Карлоса, и т.д. - это было именно мастерство - у Рона - ну не вижу, икскузми!)

смотри, Карлос же всегда бил один и тот же удар?

Рон тоже всегда лупит одинаково, ещё со времён

он же тот ещё мастер ?

Джимми, ты глянь внимательней, я ж в том посте, в"пысы" написал: с Робби погорячился!))

А я и не сомневался в его бомбардирских подвигах в ворота сарагос, хетафиков и т.п. Даже капитаном в Фэнтези взял, тем менее, вчерашние голы сути спора/дискуссии не меняют

А я и не сомневался в его бомбардирских подвигах в ворота сарагос, хетафиков и т.п. Даже капитаном в Фэнтези взял, тем менее, вчерашние голы сути спора/дискуссии не меняют

Вольф, где ты был, когда в финале КК именно Криш забил победный гол? Позиция понятна: троллю, когда есть почва. Разводим дальше школоту.

Вольф, где ты был, когда в финале КК именно Криш забил победный гол? Позиция понятна: троллю, когда есть почва. Разводим дальше школоту.

Илона, ты любой не восхищённый отзыв о Роналду воспринимаешь как троллинг? Я за ним слежу дольше многих на форуме. И за Португалию болею ещё до его появления в сборной. Они с Пепе сейчас мои любимые игроки в Реале. Мне это надо миллион раз повторить или может в подпись поставить? И тем не менее он хуже Месси и становится всё более деревянным, превращаясь из былого фантазиста в центрфорварда.

Вспомнил его начало карьеры в Манчестере, того худенького игрока на фланге, с отличным скоростью, эффектностью, полным набором финтов. Красиво одним словом.

Илона, когда забил Роналду я радовался победе Реала. Для меня Реал выше игроков. Может быть пафосно звучит, но это так.

Вспомнил его начало карьеры в Манчестере, того худенького игрока на фланге, с отличным скоростью, эффектностью, полным набором финтов. Красиво одним словом.

Илона, когда забил Роналду я радовался победе Реала. Для меня Реал выше игроков. Может быть пафосно звучит, но это так.

Нет, не пафосно, правильнее не бывает. Но тоже согласись, что обвинять одного игрока в том, что он забивает только хетафям и сарагосам, и нет - в Класико, когда в целом команда тоже выглядит неважно, тоже как-то неправильно. А ведь, откинув все сравнения и тутошний флуд, Криштиану ставят в вину то, что он не забивает именно в Класико и представляют в качестве антипода Месси.

Алмаз, я ни разу не была и не являюсь персофаном Криштиану, но и то, неприятно, когда его обзывает деревянной посредственностью, ибо он лучший игрок РМ в последние два года. Значит, весь Мадрид - тоже деревянная посредственность, с чем не согласна категорически. Вот и все. И твою позицию знаю, и все знают, в конце концов, не на нее я сейчас отвечала, или как ты выразился "возмущалась".

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...