Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo

CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

podonok один вопрос только, почему уже почти 3 года Месси не забивал в сборной? (в офф. матчах)

Я не знаю. Совсем не слежу за их сборной. Сужу по клубу. Причин может быть много. Менее гениальным он от этого не станет.

Прекрасно. Теперь сборные пусть катятся колбаской по Малой Спасской? Так что? Вот как мода меняется на что либо. Теперь главнее клуб, а выступление в сборной - в топку. Буду теперь знать.

Илона, найди ссылку, где он делает нечто подобное. Мне действительно интересно на это посмотреть. Не тупо забег по свободному флангу, смещение в центр и точный удар, а чтоб как Месси: начав с центра поля прошёл половину команды и забил.

podonok один вопрос только, почему уже почти 3 года Месси не забивал в сборной? (в оф. матчах)

наверное тайминги не срабатывают в отсутствие рядом ХавИньесты?=))

Ну ты Лёха совсем мою простую мысль не вкурил, видать. Наверно надо шоры снять.

да понятно всё,месси-гений,Роналду средний игрок.а то что я написал,просто интересна была реакция,всё ж таки как я понимаю,ты персофан Жозе и для интереса,его считаешь гением(хотя зачем спрашиваю)?

Илона, найди ссылку, где он делает нечто подобное. Мне действительно интересно на это посмотреть. Не тупо забег по свободному флангу, смещение в центр и точный удар, а чтоб как Месси: начав с центра поля прошёл половину команды и забил.

ну эт не серьёзного,по похожему голу определять гениальность, ну да,у Марадоны похож) а вот у Зизу,Роналдо,Пеле и Кройфов не видал таких,хотя у Зубастика есть что-то с середины поля,но честно не серьёзно)

Я не персофан Жозе ^_^ Тут меня ещё недавно считали персофаном Роналду. Я болею только за Реал! Немного слежу за Португалией. Не вешай ярлыки, если совсем меня не знаешь. Я так же и Маура могу раскритиковать, если даст повод и если банально кончится моё терпение.

Я не персофан Жозе ^_^ Тут меня ещё недавно считали персофаном Роналду. Я болею только за Реал! Немного слежу за Португалией. Не вешай ярлыки, если совсем меня не знаешь. Я так же и Маура могу раскритиковать, если даст повод и если банально кончится моё терпение.

ну тогда извиняй, за это ложное обвинение) просто после небольшого наблюдения,сложилось впечатление,на форуме прям враждующия лагеря:одним не нравится Маур(даже наверное не выносят) и поэтому ищут любого повода прикопаться,при этом расписывая пафосные речи о былом и показывая,как они думают, свои тренерские способности:),ну а другие в нём "души не чаят" и из-за этого споры вообщем к ничему не приводят так как "каждый прав":) хотя может это и ложные впечатления и вообщем оффтоп!)

ну а по вопросу:Жозе гений?или может Пеп?и ради интереса-Фигу?

Жозе гений. Пепа надо посмотреть с другими командами. По большому счёту он пришёл на готовенькое. Просто встряхнул их и выкинул весь хлам. Фигу велик. Из-за него я футбол стал смотреть в 2000-м году летом.

Ну как вообще можно считать футболиста гениальным если он в играх за сборную бледен на столько, что не знающий человек врятли узнал бы в нём барселонского "супер Лео".

Да и если честно спор наш бессмысленен и глуп, вы не находите?)

Ну как вообще можно считать футболиста гениальным если он в играх за сборную бледен на столько, что не знающий человек врятли узнал бы в нём барселонского "супер Лео".

Да и если честно спор наш бессмысленен и глуп, вы не находите?)

У тебя больше никаких доводов нет? Много крутых испанцев ещё несколько лет назад ничего не могли добиться со сборной, но блистали с клубами. Это не всегда показатель.

И спор имеет смысл. Месси заслужил свою награду. Не надо зря гнать на него, каким бы мудаком он ни был.

Падонок, тебя не поймешь, то ты сам поливаешь гномика последними словами то, не надо гнать на него.

Ну я так думаю эти крутые испанцы врятли подходят под определение гений. Не так ли?)

Месси заслужил свою награду. Не надо зря гнать на него, каким бы мудаком он ни был.

ах,слышал бы это Снейдер при вручении ЗМ или на крайняк Хави,но мудак Платини и голоса 3-го мира сделали своё дело=)

ну а сча да,-заслужил, глупо спорить^_^

Ну я так думаю эти крутые испанцы врятли подходят под определение гений. Не так ли?)

а кто там вообще может:Кас,Хави...не бледного же брать,который без Хави не шибко смотрится:) да и по пучеглазу есть вопросы,всю карьеру за спиной,то Роналдиньо,Деку,по молодости может Гварди мешал,а тут как чёрт вылез на футбольный олимп,трофеи гребет на всех уровнях,кулес уже давно выше Зизу ставят,хотя у них и балбес должен стоять в сборной=)

А разьве нельзя быть одновременно и генитально одареным игроком, и зависимым от своей команды? Ну что вы хотите, парень всю свою жизнь провел в одной игровой парадигме. Нельзя отрицать - я не знаю, зачем спорить с очевидным-то? - что Месси игрок одной команды. Весь эмпирический опыт показывает что в другой команде он играет плохо. И чтобы это заметитить совершенно не нужно пристально следить за сборной Аргентины. Он - гениальный игрок в гениальной команде - все с ним понятно. Он не универсален. Все, точка. Финита, капуцки. Баста.

А Рон - универсален и это тоже факт, который нельзя отрицать. Вот всем остальном - дело вкуса. Кому-то нравится (мне например) игроки типа Рона (атлеты с ядерной скоростью) , кому-то типа Месси (филигранно видящие поле и обладающие хорошим чутьем на пасы)

И совершенно другой вопрос - вот это уже вопрос вопросов - насколько каждый из них полезен своей команде? В прошлом сезоне и начале этого полузащита Барселоны+ Месси играла просто на пять. Ну наша была не фонтан, как по мне. А насколько наиграла бы наша команда без Роналду? Это я к тому, что Пичичи - это круто и ваще клевак. В Лиге тоже было неплохо. Но в ситуации вроде класико, когда нужно именно действие "лидера", Месси (с кардебалетом ли своим, или за счет индивидуалки, не суть важно) Роналду обошел.

А я лично полностью согласен с Подонком. Месси лучше это факт(как например то, что Касильяс лучше Балбеса). Это можно признавать, можно нет, но с каждым Класико всё очевиднее и очевиднее.

Через года два скорость уйдёт и чего?

Ох и мучиться нам с ним придётся.

А я лично полностью согласен с Подонком. Месси лучше это факт(как например то, что Касильяс лучше Балбеса). Это можно признавать, можно нет, но с каждым Класико всё очевиднее и очевиднее.

А чо мучится - то? Если будет как ты говоришь - сплавим куда-нибудь в Бешикташ за стомильонов рублей и все дела. Первый раз что ли.

А насколько наиграла бы наша команда без Роналду?

Насколько я помню все матчи без Роналду в прошлом сезоне мы победили(исправьте, если не прав).

Уверен, что справились бы. Да, результативность упала бы, но альмериям и прочим бугага могут и Игуаин с Бенземой забивать.

Ну ничего, как предсказал колумбийский колдун, в 2013 году Месси перейдёт к нам и мы всем покажем, эге-гей)))

Pelmeshka, ох и не уверен я, что Перес спихнёт человека, который приносит в казну клуба миллионы и ждёт нас что-то наподобие конца эпохи Галактикос 1

Pelmeshka, ох и не уверен я, что Перес спихнёт человека, который приносит в казну клуба миллионы и ждёт нас что-то наподобие конца эпохи Галактикос 1

А чо Перес вечный что ли? Если мы не выиграем в ближайшие годы ЛЧ Переса спихнут из Реала просто нафиг. А с ним и его протеже.

Насчет Альмерий и Игуаина - Барселона без Месси тоже не пригрывает, если чо. Хотя, когда в этой наркоманской допинговой шарашке играли без Месси?

Кстати, советую вам сейчас запомнить этот спор. Интересно же, лет через дцать- даст Бог - вернемся к этому разговору, поглядим кто первый из них пойдет на спад.

А чо Перес вечный что ли?

Интересно, также напишет увольнительную, когда в команду будет пару крутых игроков(не говорю о золотомячистах, ибо из-за Месси их количество не растет), которые не будут тянуть по игровым параметрам, но убирать из состава нельзя, ибо хозяин не одобрит

Если мы не выиграем в ближайшие годы ЛЧ Переса спихнут из Реала просто нафиг

Кто? Спихнуть его нереально(помним да сколько он без трофеев просидел в первый раз и ничё, дарил болелам каждый год по звезде, им за счастье), только если ему надоест и он сам уйдет, ну или тупо срок закончится

Насчет Альмерий и Игуаина - Барселона без Месси тоже не пригрывает, если чо. Хотя, когда в этой наркоманской допинговой шарашке играли без Месси?

Не спорю, как они играют без Месси показал хотя бы ЧМ в ЮАР. Результативность конечно падает, победы добываются с трудом.

Но вопрос не в этом, а в том, что Месси талантливей Роналду, хотя я и буду спорить с барсучками на сторонних ресурсах, что лучезарный всех сильней

(как например то, что Касильяс лучше Балбеса). Это можно признавать, можно нет, но с каждым Класико всё очевиднее и очевиднее.

ну так у нашего Икера капитанская повязка в сборной,вот и вся слава,а на клубном уровне балбесик 3 сезона подряд собирает сливки,статистически имеет лучшую картину и по мне показывает игру сопоставимую с Касом,а Класико например как мне не прискорбно,лысый проводит лучше,но благодаря сборной и славному прошлому вальдеса(вернулся бы он на свой прежний уровень^_^ всё таки предпочтения отдают нашему Касу,что конечно же меня устраивает,только и на поле должно быть так.

ну так выкинем как и остальных,что ныть?

Leha 14

По статистике Роналду с Месси наравне идут, поэтому в .опу статистику, я о демонстрируемой игре.

ну так выкинем как и остальных,что ныть?

Повторяю

ох и не уверен я, что Перес спихнёт человека, который приносит в казну клуба миллионы и ждёт нас что-то наподобие конца эпохи Галактикос 1

Не спорю, как они играют без Месси показал хотя бы ЧМ в ЮАР. Результативность конечно падает, победы добываются с трудом.

Но вопрос не в этом, а в том, что Месси талантливей Роналду, хотя я и буду спорить с барсучками на сторонних ресурсах, что лучезарный всех сильней

Месси без сомнения талантливей Роналду, но качество футболиста - это не только талант. Например, Рамос в тысячу миллионов раз талантливее Пуйоля, но че-то нам это не помогает. Хави талантливее Алонсо, но борода не уступает малкому в умении управлять игрой. И т.д. Талантливей - не значит полезнее. Хотя, повторюсь, на данном этапе, Месси зримо полезнее в Барсе, чем Рон в Реале, если максимально упрощать ситуацию. И вообще, самым талантливым - преталантливым футболистом последних лет двадцати был Чипсоед. И чо? Не сдулся раньше всех?

По поводу Переса - вот не будем строить апокалептических версий в начале четвертого утра))) Зазырим как будет

вот не будем строить апокалептических версий в начале четвертого утра. Зазырим как будет

Вот-вот, а у меня 6 часов утра и я ещё не спал, блин. Вот сейчас этим и займусь. Да прибудет с нами дух Хуанито)))) Пока

так, не большой примерчик.ну вот у нас в команде на момент 2003 года и Зизу,и Роналдо(2 гения),и вдобавок Великие игроки:Рауль,Фигу,РК,Кас,Бекхэм и т.д. и на другой стороне баррикад возвращающаяся барса с отплывом голландцев,приходом Роналдиньо,Каброна и т.д.,даже не сопоставима по величию,но берёт грубо говоря "нагибает" в течение почти 3-х лет тот самый Галактикос и в Европе наводит шороху и на сегодняшнюю команду делает задел,но почему то наши гении,великие игроки не смогли противостоять барсе Райкарда,ну когда спились и забили на игру главные лица,мы ухватили свой кусок пирога,но хлопал СБ всё-таки чипсону,а не своим героям и ушастого уже 9 лет не видим,а некоторые мать их за это время 3 подняли.хотя я это к тому,что уж очень какие-то несусветные ожидания например оттого же Роналду,сами же приходим к выводу,что арг талантливее,но португал также должен по дублю в Класико ложить,но в тоже время из маленького флешбэка наши гении также не шибко блистали в Класико в борьбе по мне всё-таки со слабей путой,чем сейчас.хотя выходы есть,и для этого и нужна большая сыгранность,точечные усиления,Маур^_^ и конечно бы удачи,да и благосклонности арбитров,но в тоже время, написанное выше врядли может служить на 100% оправданием ужасной игре Криша в некоторых моментах в Класико.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...