Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo

CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

Ой, по ходу придется аватарку Криша вешать (там Нури, Фабиу, Моу выстроились в очередь), но так как на Криша наезжают за его игру в Класико... Надо нашу единственную звезду в составе поддержать)))

Криш выиграет ЗМ, это дело времени. Для этого пусть вместе с командой поработает для победы в Примере и ЛЧ. Ну, и на Евро с португалами должен засветиться каким-нибудь ярким выступлением. И если к своим голам добавит не только скандальность от их количества, но и эффективность в виде титула чемпиона Испании или победителя ЛЧ, то все будет пучком. Ибо считаю, что первая победа над барсуками, полномасштабная в виде того, что мы их оставили позади, и все: голы в ворота Балбеса полетят как из рога изобилия. Типа "эффект кетчупа", о котором ему рассказывал Ван Нистелрой))) Для меня лично это вопрос психологии. Криш - перфекционист, и порой это бывает плохо для человека самого и его окружения. Он бычится, упрямится, бьет и бьет, торопится, иногда откровенно тупит, и все его усилия впустую пока. Только абсолютная уверенность разольется по его венам, и спокойствие, и голы, и даже ассоциативная игра придут, уверена почему-то.

Ой, по ходу придется аватарку Криша вешать (там Нури, Фабиу, Моу выстроились в очередь), но так как на Криша наезжают за его игру в Класико... Надо нашу единственную звезду в составе поддержать)))

Криш выиграет ЗМ, это дело времени. Для этого пусть вместе с командой поработает для победы в Примере и ЛЧ. Ну, и на Евро с португалами должен засветиться каким-нибудь ярким выступлением. И если к своим голам добавит не только скандальность от их количества, но и эффективность в виде титула чемпиона Испании или победителя ЛЧ, то все будет пучком. Ибо считаю, что первая победа над барсуками, полномасштабная в виде того, что мы их оставили позади, и все: голы в ворота Балбеса полетят как из рога изобилия. Типа "эффект кетчупа", о котором ему рассказывал Ван Нистелрой))) Для меня лично это вопрос психологии. Криш - перфекционист, и порой это бывает плохо для человека самого и его окружения. Он бычится, упрямится, бьет и бьет, торопится, иногда откровенно тупит, и все его усилия впустую пока. Только абсолютная уверенность разольется по его венам, и спокойствие, и голы, и даже ассоциативная игра придут, уверена почему-то.

до сих пор не пришла и врятли придет ему же не 20 лет, через несколько лет уже конец скорость упадет, а это его главный плюс

Musа, я говорила о зажатости Криша только в Класико. Во всех остальных матчах он чувствует себя прекрасно да и игрой это подтверждает. Проблема с барьером в голове у Криша возникает только в одних матчах против одного соперника. В остальном он прекрасный футболист, мастер на все ноги и наш двигатель в атаке.

Musа, я говорила о зажатости Криша только в Класико. Во всех остальных матчах он чувствует себя прекрасно да и игрой это подтверждает. Проблема с барьером в голове у Криша возникает только в одних матчах против одного соперника. В остальном он прекрасный футболист, мастер на все ноги и наш двигатель в атаке.

надо его к психолу отправить, вот отправили Асафу и вроде получше стал

Я не говорю о ЗМ. Он его получит, если Реал всё выиграет. Тут всё понятно. Я говорю о таланте Месси и Роналду. Месси гораздо одарённее. Ему не нужны тысячи бесполезных финтов, чтоб сделать проход. Все его фишки известны, но они работают, потому что у него идеальный тайминг. Что такое? Это своевременность действий. Врождённая чёрта гениальных спортсменов. У Роналду просто никогда и не было этого. Он данный недостаток компенсирует скоростью и атлетизмом. Вот и всё.

Криша не надо отправлять к психу, за воздухом команды и игрок должен следить Моу что патом отобразится на их игре!

И кстати сдуется Роналду раньше, чем Месси, потому что без своей физики он будет не тот. Месси никогда и не нужна была особая дурь или скорость. Это как у Зидана. Особая магия обращения с мячом.

P.S. Всё это я пишу нормальным людям. Персофаны пролетают мимо. Бисер у меня давно кончился.

Я не говорю о ЗМ. Он его получит, если Реал всё выиграет. Тут всё понятно. Я говорю о таланте Месси и Роналду. Месси гораздо одарённее. Ему не нужны тысячи бесполезных финтов, чтоб сделать проход. Все его фишки известны, но они работают, потому что у него идеальный тайминг. Что такое? Это своевременность действий. Врождённая чёрта гениальных спортсменов. У Роналду просто никогда и не было этого. Он данный недостаток компенсирует скоростью и атлетизмом. Вот и всё.

Подонок,как раз таки без скорости Месси никто! Можно сказать он вообще не финтит,тебе это ни о чем не говорит

Подонок,как раз таки без скорости Месси никто! Можно сказать он вообще не финтит,тебе это ни о чем не говорит

Рон больше зависит от скорости

Ты о чём вообще? Зачем ему финты, если он просто не даёт никому мяч. Ты думаешь у него суперскорость? У него потрясающий контроль мяча, юркость и хороший старт.

Я не к тебе отвечала, а в целом на атмосферу, которая здесь царит. И знаешь, как-то меньше всего в теме о Криштиану хочется говорить о плевке, тем более вся его одаренность куда-то испаряется в сборной. В этой связи их всех надо называть гениальными, они же так прекрасно играют все вместе. Я, вообще, считаю, что когда спортсмен теряет свою игру (это у теннисистов часто бывает), его покидает уверенность, и он элементарно не может показать свои скиллы. Вот Месси в последние два года адски прет, причем даже тогда, когда он ничего не делает, чтобы стать лучшим. Кришу, наоборот, - нет. И Шива был прав, и я сама недавно вспоминала тот момент, когда французский урод долбанул его по его проблемной правой щиколотке (он ее оперировал и летом 2008 года, и осенью 2009). Наверное, это стало его главной неудачей, после которой он потерял в своей игре что-то важное. Причем Криш по-прежнему забивает и отдает, играет полезно. Осталось поправить себя в Класико, и все будет просто офигенно для него и для нас.

Вот Месси в последние два года адски прет, причем даже тогда, когда он ничего не делает, чтобы стать лучшим.

Илона, это не просто везение. И это было в сезоне 2006-07. А ты говоришь 2 года, Пеп тим. Это просто другой уровень футбольного таланта. Неужели это просто нельзя признать?

Вы со мной так спорите, будто я куле и персофан Месси. Я просто не люблю, когда люди выдумывают всякие отмазки. Надо признавать очевидное.

ещё чуть-чуть и podonok также нам распишет,что Пепка гений тренерского мостика,а Маур так,тренер-победитель,но не гений^_^ а чё,в Класико,да и против барсы Жозе почти всегда вдуёт,да и в футбол ничего нового не привнёс,в отличие от Пепа,ну последние слова эт я так,смеху ради,пучеглазика каталонского вспомнил,хотя кто его знает=))

ещё чуть-чуть и podonok также нам распишет,что Пепка гений тренерского мостика,а Маур так,тренер-победитель,но не гений^_^ а чё,в Класико,да и против барсы Жозе почти всегда вдуёт,да и в футбол ничего нового не привнёс,в отличие от Пепа,ну последние слова эт я так,смеху ради,пучеглазика каталонского вспомнил,хотя кто его знает=))

Ну ты Лёха совсем мою простую мысль не вкурил, видать. Наверно надо шоры снять.

podonok один вопрос только, почему уже почти 3 года Месси не забивал в сборной? (в офф. матчах)

Я не знаю. Совсем не слежу за их сборной. Сужу по клубу. Причин может быть много. Менее гениальным он от этого не станет.

Вот Месси в последние два года адски прет, причем даже тогда, когда он ничего не делает, чтобы стать лучшим.

Илона, это не просто везение. И это было в сезоне 2006-07. А ты говоришь 2 года, Пеп тим. Это просто другой уровень футбольного таланта. Неужели это просто нельзя признать?

Для меня другой уровень это Зидан, Роналдо, благо я застала их футбол. Первый таки вообще тащил все команды, в которых играл. Неужели нельзя спокойно анализировать, без возвышения одного и принижения другого? Мы с Викой, когда разговаривали, сошлись на мнении, что ни Криш, ни Месси не тянут на харизматических лидеров, способных повести за собой команду. Нет, нынешним звездам нужна команда, чтобы блистать. Для меня это не показатель, извини, Падонок. А на твою ссылку можно откопать ссылку, где Криш в году этак 2006 или 05 феерит в матче против Челси или Арсенала. Тебя это убедит? Навряд ли. Как и меня.

podonok один вопрос только, почему уже почти 3 года Месси не забивал в сборной? (в офф. матчах)

Я не знаю. Совсем не слежу за их сборной. Сужу по клубу. Причин может быть много. Менее гениальным он от этого не станет.

Да? ну может быть, я вот думаю становится "менее гениальным"...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...