Перейти к содержанию

Новости дня

Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, MrKokoshka сказал:

могли бы сделать себе хороший задел на выход из группы

Далеко не факт, однако. 

Парные с Шахтой у Мадрида и в прошлый раз были, если правильно помню. 

В 28.08.2021 в 09:02, andrjuxa сказал:

Далеко не факт, однако. 

Парные с Шахтой у Мадрида и в прошлый раз были, если правильно помню. 

Вроде с Интером

2 часа назад, andrjuxa сказал:

Интересно, а технарь Аргентине таки навесят? По-уму так - надо обеим по - 3. И Англии до кучи) 

Да, странно. По идее, этих, которые на карантин должны были сесть, нужно было просто не пускать на стадион. А они 5 минут сыграть успели. С другой стороны, почему арги должны знать порядки в Бразилии - есть требование, так сажайте на карантин прямо из аэропорта.

Прошла новость, что федерации договорились перед матчем об исключениях для этих четырех футболистов и техническое поражение теперь грозит бразильцам. 

1 час назад, Muttley сказал:

Да, серьезный альянс. И главное - взаимовыгодный. ФФП, видимо, ожидать не стоит. А у Чеферина мощная финансовая поддержка.

2 часа назад, Ruiz сказал:

А должен был получить по заднице в трансферное окно

С радостью, но претендентов нет) 

12 часов назад, RRK сказал:

С радостью, но претендентов нет) 

Да как раз на это действие претендентов немало. 

Бэйл выбыл как минимум до середины октября из-за травмы бедра.

За какие грехи свалился этот калич на шею клуба ? 

За сезон его отсутствия немного поостыл. Уже в целом из-за статы и решающих голов оцениваю его период в клубе как нормальный. Не провальный 🙂

Хотя как по мне из-за него мы не подписали Мбаппе еще тогда из Монако. 

К слову. Вспоминая кого "еще тогда" не подписали, кого очень хотелось: Хоакина из Бетиса. Думаю он бы годно пылил как минимум в чемпионате. Нравилась его гусарская манера игры. С Мадридом его менталитет мог бы еще качнуться и это был бы супер качественный трансфер. Роналдиньо из ПСЖ. Вот тут уж совсем слезы. Этим трансфером убили бы 2 зайцев. И Барсу бы отбросили немного, он ж ее начал тащить. Месси чуть позже вылупился. И сами бы получили лучшего игрока своего времени. Волшебного игрока. Суареса из Ливерпуля. Он ведь хотел сперва в Мадрид. Как истинный латинос ему вообще пофиг Барса или Мадрид и это могла быть уверен супер успешная история. Топовый Луиска бы сверкал в любой компании. Ну и Килиан. Бейл уже тогда смущал и травмами и хандрой и в целом он не понравился в Мадриде как нравился в Шпорах и эта своевременная смена коней могла бы космически повлиять и продлила бы и усилила гегемонию гвардейцев Зидана, дав град голов всяким левантам и алавесам. 

Не знаю к месту ли вспомнилось.  

1 час назад, Alexander сказал:

Бэйл выбыл как минимум до середины октября из-за травмы бедра.

За какие грехи свалился этот калич на шею клуба ? 

Бэйл затраты Реала на него отработал. Да, хотелось бы большего, учитывая его потенциал, но тот результат, который он дал в ЛЧ перекрывает смазанный конец карьеры. 
Некоторые клубы, не будем показывать пальцем, за победу в ЛЧ готовы миллиарды вложить. На Бэйла в сумме около 200 млн потратили, я так думаю.

В 07.09.2021 в 13:04, Carlos сказал:

Да, серьезный альянс. И главное - взаимовыгодный. ФФП, видимо, ожидать не стоит. А у Чеферина мощная финансовая поддержка.

Будем надеятся на ФБР. Уверен, там есть, что найти. Было бы желание

8 минут назад, aristocrat сказал:

Бэйл затраты Реала на него отработал. Да, хотелось бы большего, учитывая его потенциал, но тот результат, который он дал в ЛЧ перекрывает смазанный конец карьеры. 
Некоторые клубы, не будем показывать пальцем, за победу в ЛЧ готовы миллиарды вложить. На Бэйла в сумме около 200 млн потратили, я так думаю.

Эта индульгенция оставшееся время пинать буи ? 

10 часов назад, aristocrat сказал:

На Бэйла в сумме около 200 млн потратили, я так думаю.

Купили за 101 млн, на зарплату ушло где-то 240-250 млн (первые 3 сезона получал по 18,5 млн, потом 6 сезонов по 30-35 млн), так что обошелся где-то в районе 340-350 млн.

Мне кажется все в клубе, имею ввиду руководство,да может и тренерский штаб по энерции помнят, что у них в клубе есть Бейл,Иско и Марсело, и то наверное помнят потому что платить надо и шкафчик именной в раздевалке глаза мозолит.

Все ждут конца сезона, чтоб с каждым попрощаться и перевернуть страницу. Лично я так и делаю, для меня они, что есть, что нету, как на боевую единицу не рассчитываю, особенно в долгосрочной перспективе. Обидно только за Марсело, но он сам выбрал такой путь.

Из всех троих перечисленных только Марсело и  имел моральное (да и игроцкое) право выбрать именно такой путь. Любой, собственно, но коль уж выбрал именно этот... 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...