Перейти к содержанию

Новости дня

Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Так, интересно. As написала, что Реал готов слить Азара, а Челси не против вернуть бельгийца. Немецкий Sky написал, что Челси готов слить Вернера. Недели 2-3 назад, Marсa написала, что Карло хотел бы видеть Вернера в Реале. При этом, позиции Азара и Вернера вполне схожи. Правда, Перес заявил, что трансферов больше не планируется этим летом.

56 минут назад, Carlos сказал:

Так, интересно. As написала, что Реал готов слить Азара, а Челси не против вернуть бельгийца. Немецкий Sky написал, что Челси готов слить Вернера. Недели 2-3 назад, Marсa написала, что Карло хотел бы видеть Вернера в Реале. При этом, позиции Азара и Вернера вполне схожи. Правда, Перес заявил, что трансферов больше не планируется этим летом.

Это вбросы. Азар в Челси не вернется и останется в клубе. АС, как часто бывает, нечего писать.

6 часов назад, Lench сказал:

Кстати, о кармических тенденциях в фамилиях: если бы у Алабы ударение падало на 2-й слог, то по-испански это бы означало "хвалит" (глагол "alabar" (хвалить) в 3 лице единственного числа настоящего времени изъявительного наклонения).

а еще Алаба самоназвание Шотландии (пишется Alba)

16 часов назад, Vincenzo сказал:

самоназвание Шотландии (пишется Alba)

В общем - Ш(алба). Шобла. Скучная, как вобла. Не, серьёзно скучная. Скучнее всех скучных англо"республик". И пиво паршивое. 

У Карима Ковид. Ёксель-моксель. На сайте клуба сообщение.

Поймал в отпуске, лечиться будет дома в Лионе. Пока не вылечится, не приедет.

Доброго здоровья моему любимцу 🙏 

Ну организм спортсмена должен легко перенести болезнь. Странно, что весь персонал клуба, в том числе и игроков не вакцинировали от короны. Или вакцинировали и я упустил это? Просто вакцинированные тоже могут болеть Ковид, но, как правило, в очень легкой форме переносят.

maxv нигде новостей о вакцинации команды не видел. Зато сегодня видел новость, что все клубы АПЛ обязали привиться до 1 октября.. вроде как первая лига из топовых ввела обязаловку.

В 22.07.2021 в 09:40, Vincenzo сказал:

а еще Алаба самоназвание Шотландии (пишется Alba)

А еще Алаба(й) -это собака,а Алаба(ма)- это штат в США )))

8 часов назад, Nov сказал:

А еще Алаба(й) -это собака,а Алаба(ма)- это штат в США )))

В общем - не повезло австрийцу родиться в семье Алаб(-ов)  

Я не поленился и выяснил что означает слово Алаба, в фамилии конкретного человека.) Это африканское ( само собой ) женское имя, означает "рождённая после близнецов".. Вот и трактуйте.))

В 21.07.2021 в 23:34, RRK сказал:

Ни разу за сезон не упустить своего оппонента

Такие примеры есть? Он упустит своего оппонента многажды и при этом будет приносить колоссальную пользу

1 час назад, Джон Стейнбек сказал:

Такие примеры есть? Он упустит своего оппонента многажды и при этом будет приносить колоссальную пользу

Это был сарказм) Я как раз к тому, что футбол изменился и сейчас центрального защитника надо оценивать не только по его умению выбить мяч из под ног нападающего в своей штрафной. Центральный защитник, особенно современный, не может не ошибаться. Вопрос в том, что он дает в команде в целом. 

И меня поражает, почему люди не хотят понимать, по какой причине те же Флик, Пеп использовали его в центре и он был ключевым игроком. 

Алаба в центре защиты это тест, сито просеивающие понимающих и отсеивающее остальных. 

Т.е., следуя этой аллегории - "понимающие" будут таки проходить сквозь наш "тест", а "остальным" предназначено судьбой забивать издалека? 

4 минуты назад, andrjuxa сказал:
4 минуты назад, andrjuxa сказал:

Остальным по заветам профессора Преображенского стоит молчать и слушать.

8 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

Остальным по заветам профессора Преображенского

Вот это очень точно подмечено, хоть я и незнаком с профессором: пусть молчат и слушают. Вопрос только в том, кого именно: тебя или меня?;)

После ухода Каса Варан и Кази стали для меня самыми любимыми игроками Мадрида 10х годов. Очень буду скучать по Рафе. 

Удачи в дальнейшем, покажи там Магуайеру и прочим, что такое топ защитник.

Андрей, если без шуток и высокомерия ( тогда нахрен я нужен)

))) Это реально смешно, Аскер) 

А ожидаю я от "Реала Анчи"... хотел бы ожидать прогресса или, на первое время хотя бы, не свалится в бестолковщину, в отсутствие напора  со смыслом, а не  беспомощностью от серьёзного сопротивления. Настоящей полевой злости не любительски-перманентной, а стабильной, не только по-вторникам/средам, но и в выходные. Время озвереть пришло уже давно, а злых на поляне у Мадрида раз и два. Хватит только для редкого детского контактного зоопарка.  Для НЕтопа эти двое. Ну, ладно, трое) 

"Ожидаю" очередной пачки травм по-сезону. Ожидаю нередкой (если не сказать "частой) слабости Карло в заменах*я почти уверен, что сделай сейчас УЕФА 10 замен - Карлетто и тогда использует 1,5. До 80мин. Остальные 8,5 он оставит на следующий матч. И алгоритм сохранится на полсезона, как минимум.*, или неудобных замен. Для тех, кто остаётся и тех, кто выходит. 

"Ожидаю" тугого, вязкого вкатыванья в сезон. 

Ожидаю умения преодолеть потуги тяжёлых родов. ДО (лучше или хуже "без" - пока не уверен) очередного пинка под зад итальянцу в конце первой первой, середины второй половины сезона. 

Хочу, но не ожидаю, чтобы Перес (немного не Анчи, но не сказать об этом - не получилось) разучился говорить и действовать как специалист в спортивных элементах управления клубом. Или стал *волшебством, чудом* бы - немного, % на 50, действительно разбираться в этой опции. 

Приблизительно(всего лишь) так)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...