Перейти к содержанию

Новости дня

Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Cyber сказал:

Vincenzo Вика, не можешь спать из-за эмоций?

Наверное, но не из-за Рамоса. 

7 минут назад, Cyber сказал:

Все когда-то заканчивается... Может, оно и к лучшему, запомним Рамоса в Мадриде таким - бойцом, душой и кохонесами коллектива, оплотом обороны. Спасибо за все, Серхио!

Это да, но как же жаль, что его последний матч был с Челси, а полгода - такими... 

28 минут назад, Vincenzo сказал:

и даже если все они ссылаются на один и тот же источник?)

Так в случае с Роналду было не так ведь. Источники были самые разные и эта канитель длилась пару недель. 

29 минут назад, Vincenzo сказал:

Ну ты как будто бы первый день прессу читаешь, елы-палы, а потом разносишь это, будто это давно проверенный факт. 

Именно потому, что читаю ее давно, и сделал такие выводы. Когда сразу в нескольких странах разные журналисты говорят об одном и том же - значит, что-то есть. Оно может быть чем-то незначительным, но сути дела это не поменяет. 

5 часов назад, GOAL сказал:

З.ы. экономика должна быть экономной, а тупость наитупейшей?! Если кто-то будет пытаться обосновать что это нормально/шикарно/допустимо или еще как, ибо уход Рамоса с заменой в лице X.. дорогой молодым Y.. даже дочитывать не буду. Реал Мадрид просрал топ игрока, капитана, легенду, Серхио #%₹@й ₽.@т Рамоса. 

А если обоснование лежит в другой плоскости? Ну, например: если бы Рамос хотел остаться в Мадриде, то он бы сделал это. Почему? Предложение клуб ему сделал. Как и Модричу, как и Васкесу, как и Бензема. Но Серхио его не принял. 

Я тут вижу людей, которые реально хотят тут быть и человека, который оставаться тут, похоже, не особо хотел. Либо настолько сильно заигрался со своим эго. У него могут быть свои причины? Конечно. Но почему этих причин не возникло у других? Они ведь тоже не первый день в этой команде. 

Так то еще писали что КР хочет вернуться, да. Но только в МЮ. Вывод? Португалец наконец понял что уход из МЮ был ошибкой и просится назад.....

По поводу возвращения Роналду, то, скорее всего это не были слухи, так как он приезжал, чтобы увидеться с командой в Мадрид, но видимо на этом все и закончилось (по крайней мере новости такие были, а на сколько это фейк судить не берусь). В последнее время Мадрид с легендами ведет себя куда лучше, чем прежде и предлагает контракты, а то что Серхио решил выбивать себе жирный контракт, то тут ключевую роль как мне кажется сыграло то, что он и всю команду подбивал, если это так, то понять руководство можно. Есть ли смысл винить клуб, если так и было? 

Очень жаль. Виноваты на мой взгляд обе стороны. Встретились два упрямых осла и думаю пострадают обе стороны. Рамосу удачи и здоровья. Очень рад, что был свидетелем эпохи в период игры такого харизматичного игрока.

UPD. Капитаны все же себя так не должны вести, у Рамоса вроде пример для подражания Мальдини,по крайней мере был им,так вот он каждый год продлевал контракт с понижением ЗП и не было никаких тёрок у клуба с игроком, жаль что у нас так не выходит.

Варана теперь надо обязательно продлевать. 2 топовых ЦЗ за одно трансферное лето отпускать будет преступлением.

Наверное Рамос действительно чувствует себя особенным для Мадрида в исторической перспективе, поэтому и выдвигал свои условия, не скажу, что не имел право, Серёга действительно неординарная личность, большой талант и легенда Мадрида, Модрич и Бензема - большие молодцы, но Кэп - это тесто иного сорта, по совокупности он затащил и давал больше чем вышеперечисленные парни. Можно упрекать его в том, что он устроил вертяк из-за пары миллионов, но учитывая характер Рамоса это наверное прогнозируемо, он максималист, чемпион, голеадор, вожак, альфа, будь он проще, то возможно и не добился бы того, что есть. В любом случае, Серый навсегда в сердцах всех мадридистов, это небольшая клякса, длившаяся полгода никогда не перечеркнёт тех криков, слез радости, эйфории, что принёс нам дорогой Серхио. Новость я про Рамоса прочитал ночью, как-то равнодушно к ней отнёсся, понимая что к это и идёт скорее всего, сейчас сижу на работу, пишу это и слезы наворачиваются от всех воспоминаний, пенка в космос, слезы после БД, полуфинал с Баварией в 2014, 92-48...

57 минут назад, MrKokoshka сказал:

Очень жаль. Виноваты на мой взгляд обе стороны. Встретились два упрямых осла и думаю пострадают обе стороны. Рамосу удачи и здоровья. Очень рад, что был свидетелем эпохи в период игры такого харизматичного игрока.

UPD. Капитаны все же себя так не должны вести, у Рамоса вроде пример для подражания Мальдини,по крайней мере был им,так вот он каждый год продлевал контракт с понижением ЗП и не было никаких тёрок у клуба с игроком, жаль что у нас так не выходит.

Варана теперь надо обязательно продлевать. 2 топовых ЦЗ за одно трансферное лето отпускать будет преступлением.

Согласен. Не хочется делать кого-то в этой истории святым, а кого-то злодеем. Обидно просто в очередной раз КАК это происходит. Что Рамос уходит с такой недосказанностью, когда по своему уровню он ещё вполне мог играть за основу команды. И все решают цифры в контракте по итогу. Тоже думаю, что ошибку он совершает. Срываться под занавес карьеры куда-то. Зачем? Ради гарантии поиграть на годик больше с большой зарплатой? Чтобы показать Пересу какой он несгибаемый? Имеет право, конечно, но жаль, когда вот так уходит капитан.

RRK почему он должен был соглашаться на худшие условия!? Он не другие, он Серхио Рамос (если мадридистам это еще что-то говорит). И очевидно его не слишком то и удерживали, променяв расчетливо типа на помоложе, подешевле. Никаких непомерных требований не было. 3 копейки разницы нелепо обсуждать.

Руководство для того и взрослые дяди с богатым жизненным опытом (в теории должно бы быть так) чтоб не в позы вставать и в ответ обижаться на упорство и спекуляции Рамосов, а подстраиваться под стиль общения других и утрясать хотелки в том числе 35летних мальчишек (в футболе большинство долго взрослеют).

Ни единого показания, предпосылок сам Серхио не давал своей игрой к тому что его позволительно терять. Это как если б Барса разгрузила ведомость отпустив Месси. Круто было бы? Гризманн ж заменит. Кто-нибудь обязательно заменят. И Рамоса и Месси, но такие события должны максимально отдаляться. Это не просто игроки, это играющие экспонаты клубов. Пока сверкают представляют повышенную художественную и культурную ценность. Особо не обсуждал до это тему, думал как всегда перебесятся и порешают, а тут такая новость уродская.. 

Рамос слишком крут чтобы клуб так обложался, но блин у них снова получилось.. Отрезали здоровый сочный пласт, связывающий души болельщиков с клубом. Алаба.. Милитао.. мда, похудеть можно.. мало хорошо играть! Клуб не продлил не только Серхио Рамоса, но и пару млнов болельщиков своим бездушием. 

Я выскажу пожелание, непозволительное (как бы) модеру, однако: хочу пожелать Флорентино Пересу и его тупой, престарелой клике, всё более дружно впадающим в деменцию - побыстрее... И, Диман : лох не Рамос, лохи в кУбовой степени - вот эта шайка престарелых председателей и зиц-председателей. 

Не договорились. Бывает. Главное, чтобы великий клуб и великий игрок разошлись достойно, не поливая дерьмом друг друга. Перес запланировал церемонию на сегодня - молодец, если проведет и не облажается.  

8 часов назад, Диман сказал:

Ну кстати этому-то я рад) Но хотел бы чтобы в паре был кэп.

Чёрт! Не кэп он больше. Но все равно кэп(

в таком случае, вроде как справедливый чел получается - своих защищал. И как выяснилось всем сократили, а Алабе дали 12 лямов. Ну на самом деле не оч красиво

Да не совсем так, интересы профсоюза его вряд ли интересуют. Просто если понизят всем, то и ему. Алаба свободный агент, купить такого игрока не так просто, это условные 50-60 млн и то фиг кто продаст. Поэтому, когда такой игрок получает большую личку, я лично для себя раскладываю эту сумму по-другому. 

3 часа назад, GOAL сказал:

почему он должен был соглашаться на худшие условия!? Он не другие, он Серхио Рамос (если мадридистам это еще что-то говорит).

Не знаю, а почему на это же согласились те же Модрич и Бензема? Или только в случае с Рамосом это все должно работать? "Он не другие, он Марсело/Бензема/Модрич/Кроос/Каземиро" можно подставить любого, но куда нас заведет этот путь? 

3 часа назад, GOAL сказал:

И очевидно его не слишком то и удерживали, променяв расчетливо типа на помоложе, подешевле. Никаких непомерных требований не было.

Предложение по продлению сделали - он его не принял. Как еще удерживать? Связать и закрыть на Вальдебебас? 

4 часа назад, GOAL сказал:

Ни единого показания, предпосылок сам Серхио не давал своей игрой к тому что его позволительно терять. Это как если б Барса разгрузила ведомость отпустив Месси. Круто было бы? Гризманн ж заменит. Кто-нибудь обязательно заменят. И Рамоса и Месси, но такие события должны максимально отдаляться. Это не просто игроки, это играющие экспонаты клубов. Пока сверкают представляют повышенную художественную и культурную ценность. Особо не обсуждал до это тему, думал как всегда перебесятся и порешают, а тут такая новость уродская.. 

Я не знаю, причем тут игра, дружище. Рамос не первый раз устраивает спектакль. В 2015 Перес пошел на уступки и правильно сделал, в 2019 тоже не стал выгонять его за "финт ушами" с Китаем, и даже сейчас сделал ему предложение о продлении контракта. Я бы понял, если бы его не было, но оно ведь поступило. Рамос отказался. Может и он в этой ситуации не совсем прав? 

4 часа назад, GOAL сказал:

Клуб не продлил не только Серхио Рамоса, но и пару млнов болельщиков своим бездушием. 

Только клуб хотел продлить Серхио Рамоса, а не сидел сложа руки. Серхио Рамос отказался. 

22 минуты назад, RRK сказал:

Только клуб хотел продлить Серхио Рамоса, а не сидел сложа руки. Серхио Рамос отказался. 

Дай мне железобетонную инфу, 100%ю, неоспоримую, что это соответствует действительности.

15 минут назад, andrjuxa сказал:

Дай мне железобетонную инфу, 100%ю, неоспоримую, что это соответствует действительности.

Что подходит под это? Если те же люди, что писали о предложении по продлению контракта Модрича, писали и о Рамосе - не железобетонно? Марка, АС, АБС, Кадена СЕР, Кадена КОПЕ, отдельные журналисты вроде Рамона де ла Морены, Педрерола, Хосе Луиса Санчеса и многих других. Ни один источник в Испании не писал, что Реал не сделал предложения Рамосу о продлении контракта. 

"Реал" предлагал Рамосу продлить контракт на один год, а игрок хотел на два. Также Серхио не хотел идти на сокращение зарплаты. Сообщалось, что испанец всё же выразил готовность продлить договор на условиях клуба, однако Перес, недовольный его поведением, продолжил готовить церемонию прощания.

Я в любом случае на стороне Рамоса, а если дела обстояли так как написано выше, Фло вообще может пройти нахер. Осознаю сказанное, готов понести наказание. Добавить нечего.

4 часа назад, andrjuxa сказал:

И, Диман : лох не Рамос, лохи в кУбовой степени - вот эта шайка престарелых председателей и зиц-председателей. 

Если прям полностью высказываться, то оба лохи для меня. Флоро - что не удержал, а Рамос - что ушел. Хотя опять же, мы не знаем точно что и кто предлагал

Но тут хз, вот мы сидим тут офигеваем, а мож кэп тупо "перегорел", устал от одних и тех же лиц, надоело. Никто не учитывает этот фактор, а ведь это важно

3 часа назад, Universal сказал:

Да не совсем так, интересы профсоюза его вряд ли интересуют. Просто если понизят всем, то и ему. Алаба свободный агент, купить такого игрока не так просто, это условные 50-60 млн и то фиг кто продаст. Поэтому, когда такой игрок получает большую личку, я лично для себя раскладываю эту сумму по-другому. 

я для себя тоже. Но ты же понимаешь, игроки кто уже в команде могут думать "о, круто, усиление", а могут "о, конкурент да еще и с зэпой как у кэпа"

Осталось подождать пару часов. Многое прояснится. Подтвердятся некоторые предположения, а некоторые придется нам додумывать потом самим )

15 минут назад, RRK сказал:

Ни один источник в Испании не писал, что Реал не сделал предложения Рамосу о продлении контракта. 

Меня интересуют и убедят меня факты "клуб хотел продлить Серхио Рамоса, а не сидел сложа руки", но  "Рамос отказался" не трёх-шестимесячной давности, а свежие новости. Неделя. Месяц. 

19 минут назад, RRK сказал:

Если те же люди, что писали о предложении по продлению контракта Модрича, писали и о Рамосе - не железобетонно?

Частный случай. Модрич. Не Рамос. Не железобетонно. Картонно, скорее. И сравнение контракта хорвата и Кэпа - не совсем уместно. Разная предыстория. На возраст кивать не нужно, не канает. Заслуг Модрича не убавляет, само-собой. 

27 минут назад, RRK сказал:

Ни один источник в Испании не писал, что Реал не сделал предложения Рамосу о продлении контракта. 

А это было б не столь хайпово, потому и внимания меньше возможным условиям Кэпа на завершающей стадии переговоров. 

3 минуты назад, andrjuxa сказал:

+100 

Вот об этом и речь.

Потому-то мне и тоже интересно. А то пресса (все вы знаете кто такие журналисты) может писать фигню тупо чтобы создать видимость работы и тырить друг у друга новости. Для меня пресса не вердикт, так, "возможное развитие событий". 

@andrjuxa, ты имеешь право на свое мнение, дядь Андрюш. Можно игнорировать все объективные факторы, истина от этого все равно не поменяется. 

Только что, Диман сказал:

Потому-то мне и тоже интересно. А то пресса (все вы знаете кто такие журналисты) может писать фигню тупо чтобы создать видимость работы и тырить друг у друга новости. Для меня пресса не вердикт, так, "возможное развитие событий". 

А что вердикт? Рамос ушел - значит Перес мудак? Или что должно произойти конкретно, чтобы ХОТЯ БЫ допустить, что конкретно здесь напортачил именно Серхио? 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...