Перейти к содержанию

Новости дня

Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Num сказал:

Ну не знаю, я правда уже тоже устал от этого клуба, кажется мне нужен новый вызов )))

бросай всё это, переходи на киберспорт. :biggrin:

1 час назад, Alexander сказал:

Лукаку будет.

Если Лукаку нынешний версии - я за 🙂 Это мегатоп. 

А вообще, с приходом Конте скорее в возвращение Ашрафа верится и переквалификацию Карвахаля в ПЦЗ, как было с Аспиликуэтой. 

2 часа назад, Cyber сказал:

А есть ли место Азару в команде Конте? Возвращаем бельгийца в Челси свободным агентом?)

С Азаром у него был конфликт как раз. Но вообще, нынешнему Азару нет места ни в одной команде. 

8 часов назад, AlexL сказал:

бросай всё это, переходи на киберспорт. :biggrin:

Или на биатлон: за русских - всегда весело!)) 

7 часов назад, RRK сказал:

С Азаром у него был конфликт как раз. Но вообще, нынешнему Азару нет места ни в одной команде. 

Наверное, от цены зависит. Ситуация вполне может повторить ту, которая была с Роббеном или Бэйлом. Вполне вероятно, что кто то из АПЛ готов будет и заплатить за трансфер Эдена. И конфликт у Конте был не конкретно с Азаром - итальянец в принципе потерял контроль над раздевалкой. А от Азара он требовал отработки назад. Блин, нашел у кого этого требовать.

Конте противоричивая фигура, с одной стороны он сможет провести необходимую перестройку, начав новый цикл но с другой это может аукнуться в раннем вылете из ЛЧ, в приглашение непонятных персонажей в команду и в постоянном напряжение внутри клуба в виде истерик, требований и скандалов.

Какой идиот дал Алабе контракт на 5 лет ? В следующем сезоне будем искать ему новый клуб и платить бабло за лишние 4 сезона. Бред какой-то.

Теперь к Бейлу добавился еще и этот австриец в моем хейт-списке игроков клуба. Всегда его не переваривал, когда всякие чудаки еще в 14м называли его лучшим левым защитником мира.

19 минут назад, Alexander сказал:

Какой идиот дал Алабе контракт на 5 лет ? В следующем сезоне будем искать ему новый клуб и платить бабло за лишние 4 сезона. Бред какой-то.

Теперь к Бейлу добавился еще и этот австриец в моем хейт-списке игроков клуба. Всегда его не переваривал, когда всякие чудаки еще в 14м называли его лучшим левым защитником мира.

Подожди, а почему ты его в хейт-список добавляешь еще до того, как он сыграет хотя бы матч за Реал?)

Он просто из одного хейт-листа перетек в другой, тот, где Бейл.  И при чем тут его игры за Реал. Я не знаю как Алаба должен играть, чтобы из него выпасть. Он так никогда не играл.

17 минут назад, Alexander сказал:

Он просто из одного хейт-листа перетек в другой, тот, где Бейл.  И при чем тут его игры за Реал. Я не знаю как Алаба должен играть, чтобы из него выпасть. Он так никогда не играл.

😯

4 часа назад, Hyperion сказал:

Конте противоричивая фигура, с одной стороны он сможет провести необходимую перестройку, начав новый цикл но с другой это может аукнуться в раннем вылете из ЛЧ, в приглашение непонятных персонажей в команду и в постоянном напряжение внутри клуба в виде истерик, требований и скандалов.

Значит, cтанет одним из тренеров - однодневок в Реале. Не привыкать. Очень большие сомнения, что склочный итальянец найдет общий язык с игроками и Пересом с Санчесом.

Cтранные отношения Зидана и Реала. Приходит когда хочет, уходит когда хочет. И ведь дежавю, ушел когда у клуба нет ему подготовленной замены.

Со стороны это именно так выглядит, хоть и были слухи, но это слухи, думается, что клуб верим, что он останется. В итоге последний реальный кандидат ушел в Юве, возможно не дождавшись от Реала решительных действий, потому что из за уважения к Зидану, он их не предпринимал. 

Бартомеу, походу, у нас на полставки подрабатывает. Трансфер Алабы не просто ненужный, он вредный.

Челу через месяц 29 лет. Контракт на 5. Это он в 34 будет у нас вовсю пылить ? Кто в это верит ? А куда ставить его ? Вместо Менди ? В центр обороны ? Это сам по себе сюр (мы не в чемпионате пивзаводов играем), вместо кого ? Вы еще на Варана его разменяйте. Тогда меня совсем накроет. 

48 минут назад, Alexander сказал:

Бартомеу, походу, у нас на полставки подрабатывает. Трансфер Алабы не просто ненужный, он вредный.

Челу через месяц 29 лет. Контракт на 5. Это он в 34 будет у нас вовсю пылить ? Кто в это верит ? А куда ставить его ? Вместо Менди ? В центр обороны ? Это сам по себе сюр (мы не в чемпионате пивзаводов играем), вместо кого ? Вы еще на Варана его разменяйте. Тогда меня совсем накроет. 

Ну если Конте придёт и будем играть в 3 центральных защитника, то места всем хватит)

Думается Зизу таки ушел из-за прихода Алабы и ухода кого то из пары Рамос-Варан. А может и обоих сразу. В первый раз ушел когда Перес продал Рона, а Бейла оставил. Не умеет все таки Перес покупать тренерам тех кого они хотят. Например, если бы прези купил для Зизу Погба, то он бы у нас заиграл (я был из числа кто был против). Думаю ЗЗ не любит когда ему не покупает тех кого он просит, а в добавок избавляются от тех кто ему дорог.

5 часов назад, Alisher сказал:

В первый раз ушел когда Перес продал Рона, а Бейла оставил

Но ведь это уже много раз опровергалось. И почему тогда Зидан так быстро вернулся? Не вяжется это никак. Про уход Роналду стало известно еще в ноябре 2017, когда из его окружения человек (Эду Агирре) сказал, что Роналду уже дал понять клубу, что хочет уйти. 

Это было его решением. 

6 часов назад, Alisher сказал:

Не умеет все таки Перес покупать тренерам тех кого они хотят

А он давно уже разучился это делать адекватно и к месту. Да и раньше-то покупал исходя больше из собственного "понимания" футбола, а не потому, что кому-то чо-то там захотелось. 

На фоне того, как клуб систематически зажимает ЗП при продлении контрактов со звёздами и ветеранами, такая ЗП Алабы ещё может добавить нервозности в раздевалке. По сути купили супер дорогого аналога Начо. Кстати, уверен подняли бы ему ЗП на 15% - просто за выслугу - мужик бы вообще рвал бы жопу на британский флаг в каждом матче. Или Лукасу. 

С большой долей вероятности Варан уходит в АПЛ за новым вызовом, если снова не получится переубедить его новым проектом, но не думаю, что в этот раз получится. И подписание Алабы в таком свете не кажется опрометчивым решением, а наоборот обязательным по поводу зарплаты, то человек не смог выбить себе контракт в Баварии, каким образом Мадрид должен был заманить его и при этом не дать ему хороший контракт? Сравнения с Азаром не считаю уместными, так как Алаба относится к спортсменам-атлетам и смотря на того же Рамоса мне кажется, что он будет играть на топ-уровне весь свой контракт. В дополнение в лице Алабы мы получаем игрока, который обладает хорошим ударом со штрафных. 

1 час назад, Alexander сказал:

Зарплата Алабы обойдется клубу в 120 млн евро.

Остановите планету.

Все относительно. За минусом налогов, Алаба будет получать меньше 12 млн. По сравнению с малоиграющими Азаром или Бейлом, cумма подъемная вроде. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...