Перейти к содержанию

Новости дня

Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Слухов про уход Зидана всё больше. Похоже, один из двух итальянцев придёт в клуб. Кто лучше сложно сказать. Конте выстраивает систему очень эффективную на дистанции, но он не настолько гибок и это часто подводит его в еврокубках. Аллегри по принципам работы похож на Зидана, если надо максимально безболезненно пережить уход Зизу - то он видится наилучшим вариантом. В общем, пока кандидатуры можно ранжировать так исходя из задач клуба:

максимальное омоложение - Рауль

продолжение текущего курса с постепенным обновлением - Аллегри

ставка на чемпионат+ заточка под определенную систему с докупкой исполнителей на ключевые позиции - Конте

Конте из всех самый токсичный и нервный. Кто скажет, почему он щас покинул Интер после такого важного триумфа? В голове тараканы размером с кулак

6 часов назад, RRK сказал:

Рано или поздно, Зизу вновь вернется. 

Я думаю - в Реале он сказал и сделал всё, что мог и должен был, а лишнего из него не вы тянешь, как на прессухах. 

1 час назад, Muttley сказал:

Хватит с нас негатива, связанного с Лопетеги и СЛ. 

Лопетеги характера не хватило, у Флика с этим вроде нет проблем.

32 минуты назад, Lne=1 сказал:

Конте из всех самый токсичный и нервный. Кто скажет, почему он щас покинул Интер после такого важного триумфа? В голове тараканы размером с кулак

По слухам в Интере большие финансовые проблемы. Руководство хочет продать кого-то из ключевых игроков и сократить зарплаты на 20%. Ну, Конте решил, что нынешний проект недостаточно амбициозен для него.

3 часа назад, Jesus Garsia сказал:

Я за Флика, надо ему сделать предложение от которого он не сможет отказаться.

У немцев трюк, как с Лопетеги вряд ли прокатит. Я за Рауля, либо - Рангник. Если "омолаживаться", то с кем то из них.

27 минут назад, Arisen сказал:

По слухам в Интере большие финансовые проблемы. Руководство хочет продать кого-то из ключевых игроков и сократить зарплаты на 20%. Ну, Конте решил, что нынешний проект недостаточно амбициозен для него.

Так у всех эти проблемы, кроме, разве английских и российских клубов. Неужто Конте опять на Альбион рванет, или.....?

Если в клубе действительно проблемы с финансами, то Перес выберет Рауля. Тут тебе и омоложение, и тренер без огромного оклада. Только вот в ближайшие годы ждать трофеев точно не стоит тогда. А там и болельщики на стадионе, и деньги накопятся.. а если еще и Рауль стрельнет, то Перес себя настоящим гением объявит )

Все так, Миш. И однако...не станет сейчас Фло голову в ещё одну петлю вставлять, опосля фейла с СЛ и выберет таки Аллегри. Ну, а ежли всё же сунет... это будет... пока даже не знаю, как это обозвать.) При том, что Аллегри не хочу просто таки абсолютно, а Рауля - наоборот. 

Ну стратегически  верно назначить всё-таки опытного именитого спеца. Пока они есть в наличии. А если что-то пойдет не так, то обратиться к своему - Раулю. 

Марка пишет, что Зидан прибыл в Вальдебебас и все решится в ближайшие часы

35 минут назад, Arisen сказал:

Ну стратегически  верно назначить всё-таки опытного именитого спеца. Пока они есть в наличии. А если что-то пойдет не так, то обратиться к своему - Раулю. 

Марка пишет, что Зидан прибыл в Вальдебебас и все решится в ближайшие часы

Тогда - Маур. Сеу - эталон опытности и именитости.

Как там дедушка - Венгер? Жив еще? ) С ним Бенз может и дальше не переживать о гарантированном нахождении в составе при любых условиях. Кстати, он теперь кэп ?  

Озвучу не популярную мысль на этом форуме - я рад тому, что Зидан ушел. Благодарен ему за всё (честно). Но смотреть матчи (даже с аутсайдерами) было тяжело. Ожидаю тренера, который усадит на бенч (или отдаст в аренду/продаст) Винисиуса и Асенсио. Не верю в них вообще. Марсело думаю сам уйдет. На счет Иско не знаю (наверно будет ждать/смотреть).

Я помню, что с Зиданом мы не проиграли топ командам ЛаЛиги. Но справедливости ради, они тоже были очень слабы в сезоне.

Спасибо Зидану за всё! Второе пришествие было не таким триумфальным, но и не было плохим. Не думаю, что Зидан устал. Скорее всего, опять сработали его собственные принципы и убеждения. Возможно, он почувствовал, что уже дал всё, что мог этой команде. Зидан всегда уходит сам, а не ждёт пока уйдут его. Скорее всего, после чемпионата Европы возглавит сборную Франции.

Впереди неопределенность, но, думаю, решение Зидана правильное. Команде нужен свежий взгляд и новый толчок. Мы и так как могли растягивали жизнь великой команды, что брала 4 лч за 5 лет. Пора начинать полномасштабный новый цикл.

Интересно было бы понаблюдать за Зиданом где нибудь еще. Учитывая что Зизу по тренерским меркам еще молод, третий приход возможен, но точно так быстро как со вторым приходом Зидана ждать не стоит теперь.

А так думаю Конте назначат, его вчерашний уход очень синхронизировано смотрится с событиями в Реале. Известный факт что Фло его приглашал, причем не единожды.

«В прошлом у меня была возможность стать тренером «Реала», но время было неподходящим. Конечно, было несколько моментов, когда я был очень близок к тому, чтобы возглавить «Реал». Но сезон тогда уже начался, было бы очень сложно прийти в клуб посреди сезона», – заявил Конте.

Его приглашали после ухода Лопетеги, может и раньше тоже.

Правда и Аллегри говорил что его приглашали, еще когда он тренировал Юве)

"Когда мадридский Реал связался со мной три года назад, я уже на тот момент успел пообещать Ювентусу, что останусь. Это было единственное предложение от крупного клуба, но я ответил на него отказом".

8 минут назад, Arisen сказал:

Пошли слухи о Почеттино)

Да сейчас о всех тренерах на слуху писать будут. Почеттино, кстати, уже в Тоттенхем обратно сосватали. Вот Конте да, серьезное такое совпадение получилось. Правда, теперь еще и ПСЖ без тренера... 

Да слухов сейчас сразу кучу пошло) У журналюг началось веселье. Но после первого ухода Зидана кого только не сватали, а про Лопетеги практически ничего не говорили)

Еще говорят что Бэйл теперь почти наверняка вернется) У него же по идее супермотивация должна быть, доказать что Зидан был не прав. Хз может и вернут, у Фло он наверное до сих пор чуть ли не в любимчиках.

13 минут назад, Carlos сказал:

Да сейчас о всех тренерах на слуху писать будут. Почеттино, кстати, уже в Тоттенхем обратно сосватали. Вот Конте да, серьезное такое совпадение получилось. Правда, теперь еще и ПСЖ без тренера... 

Вот номер будет если Зидан в ПСЖ пойдет) Правда никаких Мбаппе тогда не светит

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...