Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, судя по комментариям и статьям в интернете по всему миру, абсолютное большинство болельщиков против такой идеи. Инициаторы такой Лиги (и Перес везде фигурирует как один из главных из них) были готовы к такой реакции, и все равно готовы гнуть свою линию? На сколько это скажется на имидже клуба, если эта затея с треском провалится?

• Ответов 14,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

— Не употребляет алкоголь, потому что он напоминает ему о смерти отца.   — Не имеет татуировок, дабы иметь возможность сдавать кровь дважды в году.   — Вырос в бедной семье, отец умер когда ему

Прикрепленные фото

3 минуты назад, Alexander сказал:

Я другое понять не могу. Зачем это Реалу ? Зачем уничтожать турнир, в котором ты обессмертил свое имя, являешься лучшим в истории с огромным отрывом от остальных ? Какой смысл обнулять все ранее завоеванное и ставить себя вровень со всеми остальными ? 

Тоже странно для меня. Целая история в мусор практически уйдет.

В целом мне нравится идея некой супер лиги, где будет чемпионат из лучших их лучших. Какая у этого окажется цена и свершится ли это хз. Но формат раз в 4 года делать сокращенные нац чемпы и проводить супер лигу из команд, набравших по спортивному принципу больше всех других очков за предшествующий период было бы по мне шикарно. Спортивный дух соблюден, все что есть сейчас живет, аки праздник с некоторой периодичностью тестово свершается еще и этот мега турнир. 

Еще мне нравится нахождение в списке Арсенала и ТТХ. Вы хоть куда лезете ? На протяжении всей истории Еврокубков это же обычные выскочки ничего из себя не представляющие. Их значимость в истории Евротурниров близка к 0, к уровню Лудогорца и Спартака.

8 минут назад, Alexander сказал:

Еще мне нравится нахождение в списке Арсенала и ТТХ. Вы хоть куда лезете ? На протяжении всей истории Еврокубков это же обычные выскочки ничего из себя не представляющие. Их значимость в истории Евротурниров близка к 0, к уровню Лудогорца и Спартака.

Тут наверное по фан базе больше ориентировались. Гуннеров знаю много, фанатов Спёрс не знаю никого

8 минут назад, Alexander сказал:

Я же написал на всей планете. На ней живет не меньше спартачей, чем пришпоренных.

Суммарно если брать, вероятно да. Но, большинство из них из СНГ, а так как с наших много денег с телеправ не получишь, то фаны шпор для Лиги важнее будут. В США их очень много, и в Корее, думаю тоже. 

По такой логике в Суперлиге должны быть Шанхай Шеньхуа, Гуанчжоу Эвергранд и тд.

Хотя...так будет сложно любимую англичанами радужную тему форсить, китайцы не одобрят.

Лютый багор вызвала тема Суперлиги у всех: от чудика Бориса Джонсона, который боится России до Фифа/Уефа. Интересно посмотреть за ходами.

А вообще согласен с Саней, мы лучшие за всю историю турнира, а все палки полетят в нас

Рамос хочет остаться в «Реале» и согласен на 10-процентное понижение зарплаты

https://www.sports.ru/football/1096585431-ramos-xochet-ostatsya-v-reale-i-soglasen-na-10-proczentnoe-ponizhenie-.html

Ожидание: покупка Мбаппе

Реальность: покупка Андре Сильвы.

https://www.sports.ru/football/1096565784-real-mozhet-kupit-luchshego-bombardira-ajntraxta-silvu-za-40-mln-i-pro.html

Надеюсь, с Дюпоном расстанутся и найдут более подходящего специалиста. Люди по целому сезону с травм не вылазят. Один-два матча сыграли и обратно в больничку

1 час назад, Alexander сказал:

Ожидание: покупка Мбаппе

Реальность: покупка Андре Сильвы.

https://www.sports.ru/football/1096565784-real-mozhet-kupit-luchshego-bombardira-ajntraxta-silvu-za-40-mln-i-pro.html

Да наверняка утятина какая-то. Не будут сейчас такие нужные деньги тратить на котов в мешке. Не то время

4 минуты назад, Arisen сказал:

Да наверняка утятина какая-то. Не будут сейчас такие нужные деньги тратить на котов в мешке. Не то время

Ну какой же это "кот в мешке"? Он уже лет 5-6 в Европе пылит за разные клубы. Если Йович до Айнтрахта нигде засвечен не был, то А.Силва и за Севилью успел погонять и за Айнтрахт и за Порту. То есть, его можно оценивать не по одному удачному сезону за немецкого середняка. Хотя, конечно его "резюме" не сильно впечатляет.

1 минуту назад, Carlos сказал:

Ну какой же это "кот в мешке"? Он уже лет 5-6 в Европе пылит за разные клубы. Если Йович до Айнтрахта нигде засвечен не был, то А.Силва и за Севилью успел погонять и за Айнтрахт и за Порту. То есть, его можно оценивать не по одному удачному сезону за немецкого середняка. Хотя, конечно его "резюме" не сильно впечатляет.

И как ты его оценишь не по одному сезону?) По сути этот сезон первый топовый, все остальные посредственные. Кроме дебюта за Порту. Так что кот в мешке, скорее этот сезон просто вспышка, как и у Йовича с Аллером в свое время

13 минут назад, Arisen сказал:

И как ты его оценишь не по одному сезону?) По сути этот сезон первый топовый, все остальные посредственные. Кроме дебюта за Порту. Так что кот в мешке, скорее этот сезон просто вспышка, как и у Йовича с Аллером в свое время

Имеется ввиду, что он играл за разные клубы с разными партнерами. Не, я сам против такого Силвы, что то доверия к молодым игрокам, блеснувших в заштатных немецких клубах, особого нет. Просто за Челси посматриваю, там Хаверц с Вернером - ни о чем, у нас Йович пыжился безуспешно.

As пишет, что договорились о продлении на 3 сезона Васкеса с увеличением зарплаты. Лукас уже распаковывает чемоданы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...