Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Universal сказал:

Два трансфера на которых настоял Зидан

Азар

Йович

третим был Погба

Мне кажется пора запретить Зидану выбирать игроков. 

Да, только до запрета, надо не забыть сначала уволить Зидана. А игроков мы тут сами на форуме подберем, доверять выбор главному тренеру - вообще не вариант.

• Ответов 13,800
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

— Не употребляет алкоголь, потому что он напоминает ему о смерти отца.   — Не имеет татуировок, дабы иметь возможность сдавать кровь дважды в году.   — Вырос в бедной семье, отец умер когда ему

Прикрепленные фото

43 минуты назад, Ming сказал:

Кресты? Одриосола и Васкес....... мда.

нет, боковая связка, менее катастрофично, но тоже плохо. Плюс оф сайт не написал "разрыв", написал "повреждение связки"

С одной стороны фигово, с другой глянем кто ж заменит их. И если вместо Крооса со всем разберется Лукита, то насчет сменщика Карвы оч интересно будет глянуть. А Азар? Его итак не было в прошлом году почти, я и не надеюсь в этом на него. Подумаешь, что, у нас что-ли не было неиграющих семёрок - Мариано как пример. Однако дико видеть Мадрид без номера 7. 

27 минут назад, Диман сказал:

И если вместо Крооса со всем разберется Лукита

Лукита то не железный и далеко не мальчик, чтобы по пару матчей в неделю гонять. 

Без двух маэстро в центре поля, кто способен повести игру - большой вопрос.

Какая-то беспонтовая сделка с Борхой, отдали в аренду Роме с правом выкупа за 15 млн в 2021 году и 20 млн в 2022 году, то есть, если заиграет, то уйдет за копейки. При этом прямо сейчас никакого кэша он не принесёт.

Androon Ну смотри, при "условной" расстановке в 4-3-3 на местро Крооса могут встать Модрич, Иско. Уже 2 игрока на 1 место есть. В центре Каземиро или иногда Вальверде, справа Вальверде или Эдегор. А еще можно же и 4-4-2 играть, так даже легче заполнить поле профильными игроками.

Ruiz Я так понял это сделка больше как дань уважения ему, тип пусть играет. Да и возможно это еще и норм деньги окажутся.

Мужики, я был бы рад если бы Азар показал хотя бы треть того что дал Бейл. Да, два последних года были ужасны, но вспомните, что было раньше.

Что касается Кака, то в первый сезон он забил уже 9 мячей. Кажется Азар играл реже, чем бразил забивал ((

Утрирую, конечно, но, ИМХО, пока что это худший трансфер в истории клуба. Очевидно, где то рядом с трансфером Диди из футбольной кембрийской эры.

Upd. Да нет, даже в последние сезоны от Бейла и то больше пользы было

@Диман на мой взгляд ни Иско, ни Эдегор не годятся на роль архитекторов в середине. Эдегер может быть когда-то со временем, но сейчас у него процесс адаптации. И пока даже при поддержке Крооса и Модрича он ничего запоминающегося не показал. 

Кажется, сам Карва недавно в интервью говорил, что их-за плотного короно-сезона будет много травм.

Может, Одри отмазали от сборных, хотя его вызвали?

3 часа назад, akmu сказал:

Кажется, сам Карва недавно в интервью говорил, что их-за плотного короно-сезона будет много травм.

200%-но прав. Именно этого лично я и опасался. Хотя, конечно, и в недавнишние сезоны, вне зоны КВ-19, травм у Мадрида хватало с лишкОм.

7 часов назад, AlexL сказал:

Читаю комменты в Твиттере к заявке на матч с Леванте.. эти люди точно следят за Мадридом? :wacko:

Что там?

10 минут назад, Vincenzo сказал:

Что там?

Удивления, кто такой Чуст, который как бы не последний игрок в кантере и уже вроде не первый раз был в заявке. Типо какого черта какие-то ноунеймы будут играть в команде. Короч фэйспалм, иногда удивляешься, как не понимают элементарного. Вынь да положи третьего латераля на один флаг, да ещё и уровня титулара... 

В 02.10.2020 в 20:57, Диман сказал:

С одной стороны фигово, с другой глянем кто ж заменит их. И если вместо Крооса со всем разберется Лукита, то насчет сменщика Карвы оч интересно будет глянуть. А Азар? Его итак не было в прошлом году почти, я и не надеюсь в этом на него. Подумаешь, что, у нас что-ли не было неиграющих семёрок - Мариано как пример. Однако дико видеть Мадрид без номера 7. 

Экип пишет про предметный интерес к Ауару. Цена вопроса 20 млн. + Мариано.

3 часа назад, Carlos сказал:

Экип пишет про предметный интерес к Ауару. Цена вопроса 20 млн. + Мариано.

Зидан сказал "Когда-нибудь"

В 03.10.2020 в 02:08, Luis Figo 10 сказал:

Мужики, я был бы рад если бы Азар показал хотя бы треть того что дал Бейл. Да, два последних года были ужасны, но вспомните, что было раньше.

Что касается Кака, то в первый сезон он забил уже 9 мячей. Кажется Азар играл реже, чем бразил забивал ((

Утрирую, конечно, но, ИМХО, пока что это худший трансфер в истории клуба. Очевидно, где то рядом с трансфером Диди из футбольной кембрийской эры.

Upd. Да нет, даже в последние сезоны от Бейла и то больше пользы было

Чисто как покупка за 100 лямов, Азар да, пока худшая покупка. Но почему-то не так бесит как Бэйл.

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...