Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 13,600
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Прикрепленные фото

Удивляет, что Адидас для Реала клепает форму в общем шаблоне.

Наверно, даже больше удивляет, что Реал на нее соглашается..

Как по мне, неплохо смотрится.

Как всегда, половина недовольна новой формой и дизайном. А что вы ждёте вообще от формы, как она должна кардинально меняться? Каждый год китайского дракона рисовать и прочий принт?

У меня лично окончательное мнение по форме складывается только исходя из впечатления от сезона и результатов, поэтому любимые формы сезонов 02/03, 06/07, 11/12, 13/14, 16/17, 19/20. Если в этой форме сотворят нечто этакое, то и она станет любимой.

Адидас по моему вообще не сильно заморачивается на дизайне, откровенно халтурят ребята. Понятно, что они придерживаются некоего своего классического стиля, но большинство их работ - откровенно скучные и неинтересные

10 часов назад, Arisen сказал:

большинство их работ - откровенно скучные и неинтересные

что должно присутствовать в форме, чтобы она перестала быть скучной? 

Кстати, еще о новой форме. Вы видели эту убогую оранжевую футболку с серой кхаки расцветкой? Это наша третья форма?

1596199355_394772_1596199814_album_grand

Гарет невероятно тупой.

Деревенщина реально за 7 лет не понял, куда попал, за какой клуб играет. СБ освистывал Зидана, Роналдо, Рауля и еще десятки игроков, до которых Бейлу как до Луны. 

2 часа назад, Alexander сказал:

СБ освистывал Зидана, Роналдо, Рауля и еще десятки игроков, до которых Бейлу как до Луны. 

Что не нормально. Того же Криштиану тоже это жутко нервировало. 

Бейл "тупой"?!!!! Ну-у... это ащще утвержденье за гранью. Валлиец - едва ли не самый умный реальский игрок, на данный момент. Ну, или его "вторая(первая)?) башка" СуперДжонни Барнет. Но даже в этом случае - Бейл и "тупой" - это антонимы. 

13 часов назад, Vincenzo сказал:

Alexander это интервью за февраль. Его уже обсуждали много раз. К чему это обсуждать снова?

Я не видел это обсуждение, не помню во всяком случае. А вчера твиттер Спортсру выложил в ленту этот видос. 

11 часов назад, Inferno сказал:

Что не нормально. Того же Криштиану тоже это жутко нервировало. 

Да его это наоборот, заводит. В отличие от Бейла, который еще больше теряется.

17 минут назад, Alexander сказал:

А вчера твиттер Спортсру выложил в ленту этот видос. 

та вижу. Проснулись. На Youtube же это видео еще с мая висит. А само вью брали вообще в феврале, до матча с Барсой. 

Еще до возобновления сезона вся Испания уже обсудила это вью вдоль и поперек. Бейлу уже написали всё, что он должен знать о свисте болельщиков. Я писала об откровениях Бейла здесь (28 мая): https://real-madrid.ru/novosti/otkroveniya-gareta-bejla-kontrakt-kazemiro-i-drugie-novosti

Как реакция, потом началась серия статей в поддержку Бейла - например, Эль Паис: https://real-madrid.ru/novosti/statyi/mir-v-kotorom-nikto-ne-osvistyvaet-gareta-bejla

52 минуты назад, Alexander сказал:

В отличие от Бейла, который еще больше теряется

Все разные. А вообще, тема Бэйла уже давно себя исчерпала. Он давно часть прошлого. Выдающегося, но прошлого. В настоящем я не вижу смысла его обсуждать. Абсолютно нейтрален к нему. 

2 минуты назад, Alexander сказал:

Спасибо за все, величайший. Навсегда №1 в наших сердцах. 

Думал какой тролляка, а тут бац и подгрузилась картинка, что это про Сан Икера. 

Очень понравилась реакция на это клуба и еще Моуринью (важно отметить). 

Ждем тебя, Икер! Пора возвращаться в родной дом и продолжать ковать величие Мадрида уже в костюме и галстуке, вместо футболки перчатками.