Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 1400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

@Дэн, @andrjuxa, я же не про то, какой наградой является ЗМ. Я про то, какой он должен быть) Какой я бы сам хотел его видеть. 

Ну и просто объяснил, почему, на мой взгляд, именно Левандовски главный фаворит был. Он вписывается во все критерии того, как именно эту награду вручают. 

Лучше объясните, по каким причинам Месси был в тройке фаворитов и даже обходил Роналду у некоторых букмекеров. :sleep:

20 минут назад, AlexL сказал:

Лучше объясните, по каким причинам Месси был в тройке фаворитов и даже обходил Роналду у некоторых букмекеров. :sleep:

Ты чего, он же сделал 25+25 или типа того! У Мхитаряна в 15/16 при Тухеле было 55 очков по системе гол+пас за 52 матча, но даже тему Золотого Мяча для Гено никто не поднимал. Но это же Лео, он при полном провале во всех важных матчах сезона все равно претендует :smile:

У Барселоны в этом году снова требл, к тому же: 

Месси взял Пичичи

Эспаньол вылетел в Сегунду

Кубок Гампера

Скажу непопулярную вещь. Раз эта награда индивидуальная, то разве Месси не достоин быть хотя бы в тройке? Я не могу сказать, что это справедливо, но также не считаю, что так и должно быть. 

16 минут назад, Doc. сказал:

Скажу непопулярную вещь. Раз эта награда индивидуальная, то разве Месси не достоин быть хотя бы в тройке? Я не могу сказать, что это справедливо, но также не считаю, что так и должно быть. 

При определенных совершениях, конечно достоин. Но он без трофеев в этом году, без крутых перфомансов в топ-матчах + не первый по забитым мячам. 

И к тому же возникает логичный вопрос - если он настолько хорош, как мы слышим до сих пор от болельщиков Барсы, почему он не преуспел ни в одном из вышеназванных пунктов? 

3 часа назад, Inferno сказал:

При определенных совершениях, конечно достоин. Но он без трофеев в этом году, без крутых перфомансов в топ-матчах + не первый по забитым мячам. 

И к тому же возникает логичный вопрос - если он настолько хорош, как мы слышим до сих пор от болельщиков Барсы, почему он не преуспел ни в одном из вышеназванных пунктов? 

Месси тянул Барсу настолько, насколько смог. Скажете, что раз он индивидуально провёл сильный сезон, так почему не смог до чемпионства дотянуть? Его сил не хватило против другой команды, где ярких индивидуалистов больше.(Рамос, Бензема, Куртуа.) 1 к 3.

В последние дни сплошь и рядом нерадостные новости из Испании по делу Ковид против людей. 

Сначала 12 игроков Фуэнлабрады заразились. Потом Мариано. Сегодня игрок Севильи (пока не уточняется кто это), футболисты Альмерии, Сарагосы. 

Inferno вот блин, только увидела твой пост с обложкой AS, а у меня ее почему-то не было. Дополню материал, tnx

Похоже, новый сезон в опасности. В Испании самый большой прирост инфицированных с 1 мая.

Как же надоела эта зараза уже... 

28 минут назад, Inferno сказал:

самый большой прирост

Ну, в Россию б перенесли. СБ, Вальдебебас, бизнес Флопа... всю инфрастрУкту, короче. У нас то - шоколадно всё. Тремя слоями. 

Голикова сказала, что 1-я партия вакцины/лекарства поступит в продажу с 1 октября. Понятное дело, ее всю раскупят за секунду для силовиков и тд. А просто купить в аптеке, скорее всего, раньше января не получится. Короче, вангую с 1 сентября возвращение в локдаун по всей стране.

2 часа назад, Alexander сказал:

Короче, вангую с 1 сентября возвращение в локдаун по всей стране.

учитывая, что каждый день по статистике - 100 заразившихся? Это же -3200 к 1 сентября от нынешних! Все будет пучком)

В Москве только за сегодня +678, согласно яндексу, и вторую неделю есть динамика роста. По РФ - 5509 заражений за сутки.

d3fc2b77d0d8d000a2ed6f7cfcb03cf7.png

Мбаппе не будет пока не будут заполняться стадионы. Его презентация, по масштабу, должна быть на уровне Криштиану.  

Нас готовят опять к дистанционному обучению в университете😑 В мои годы такого не было! Так то это не образование, одна витрина для бумажек.

Цитата

Так то это не образование, одна витрина для бумажек.

Витрина" - уже давно. Не вот сейчас/лет пять...лет двадцать, совершенно точно. 

Тем более, а это уже совсем о другом: в ближайшем будущем профильные, трендовые специалисты в ранее (и пока ещё) востребованных отраслях " промышленности" сервиса услуг (особенно сервиса услуг(широкого круга), а это практически около 70% того самого тренда), вполне себе реально НЕ будут востребованы на рынке. От слова совсем. И "удалёнка/(дистанционка - для " ещепоканедипломантов"" подобных/любых  специалистов  - не спасёт. Объяснение тому - выше. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...