Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 13,800
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

— Не употребляет алкоголь, потому что он напоминает ему о смерти отца.   — Не имеет татуировок, дабы иметь возможность сдавать кровь дважды в году.   — Вырос в бедной семье, отец умер когда ему

Прикрепленные фото

Если Маур возглавит клуб, то у меня вопрос: кто станет очередным педролеоном - козликом отпущения?

Лукас? Ну он очень старательный, вряд-ли. Бейл? Тут Перес крышует, не факт, что получится. Лука? ХЗ. Мой выбор, Колос! Во первых, ХЗ чем занимается последний сезон, во вторых немец, значит априори в чем то виноват 

1 минуту назад, Luis Figo 10 сказал:

Если Маур возглавит клуб, то у меня вопрос: кто станет очередным педролеоном - козликом отпущения?

Лукас? Ну он очень старательный, вряд-ли. Бейл? Тут Перес крышует, не факт, что получится. Лука? ХЗ. Мой выбор, Колос! Во первых, ХЗ чем занимается последний сезон, во вторых немец, значит априори в чем то виноват 

Бэйл имеет мало шансов остаться в команде на следующий сезон. 

Мне интереснее, как они с Рамосом все разрулят, если Моу таки вернется. У Фло в приоритете Зизу так то, но он в сомнениях. 

26 минут назад, Hernandez сказал:

Где Особенный? Уже вылетел в Мадрид? Кто в курсах...

Сегодня Хунта вновь будет обсуждать возможное увольнение Солари, ждем новостей. 

35 минут назад, Hernandez сказал:

Где Особенный? Уже вылетел в Мадрид? Кто в курсах...

Сел в тот же самолет, что и Конте, с которым все было решено и согласовано :ph34r:

2 минуты назад, Kot Begemot сказал:

Сел в тот же самолет, что и Конте, с которым все было решено и согласовано :ph34r:

А разве было не так? Марка, АС и потом сам Конте либо прямо, либо косвенно все подтвердили. 

El Pais: Зидан отказался возвращаться в Реал

Речь идет не о «сейчас», а «вообще». Ну, вот и все. 

33 минуты назад, RRK сказал:

Сегодня Хунта вновь будет обсуждать возможное увольнение Солари, ждем новостей. 

Хунта - это термин, применяемый к бчк. У нас сосьо.

23 минуты назад, RRK сказал:

Если это действительно так, то пожелаем ему НЕудачи :cool:

Только что, Alexander сказал:

Хунта - это термин, применяемый к бчк. У нас сосьо.

Ну, так то вообще под этим в основном имеется ввиду группа военных) Но не суть. Совет директоров, можно и так сказать. 

С отказом Зидана сомнений в возвращении Моу не осталось у меня. Теперь бы понять, произойдет это сейчас или в мае. 

С Солари уже у многих игроков напряженные отношения, а руководство его поддерживает лишь по вопросу Иско. 

Цитата

Совет директоров, можно и так сказать. 

В свете последних событий я бы назвал словом "шарага" )

24 минуты назад, RRK сказал:

А разве было не так? Марка, АС и потом сам Конте либо прямо, либо косвенно все подтвердили. 

Про разворачивания самолета подтвердили? Конте сказал, что ему предлагали, но Мадрид в тот момент казался "горячей картошкой", да и брать команду посреди сезона - не самый лучший вариант. 

Насчет Зидана с самого начала было понятно, что это вброс. Маур - человек-кликбейт. Думаю, летом придет Аллегри или Поч, а сезон закончим с времещником вроде какого-нибудь Зеедорфа.  Унизительный выход на поле вице-капитана команды на две минуты должен стать последней каплей. 

27 минут назад, RRK сказал:

Источник - так себе, между "ненадежным" и "мусорным".

1 минуту назад, Kot Begemot сказал:

Там Рамос в инстаче выдал целое сочинение "Как я провел лето". 

Ничего особо интересного не сказал, дежурные фразы.

Жду целый день отставки Солари, а ее все нет. Пишут, что многие игроки вообще ни во что его не ставят и между тренером и рядом игроков нет никаких отношений. Иско, Бэйл, Марсело, Кейлор, Асенсио в их числе

5 минут назад, Kot Begemot сказал:

Про разворачивания самолета подтвердили? Конте сказал, что ему предлагали, но Мадрид в тот момент казался "горячей картошкой", да и брать команду посреди сезона - не самый лучший вариант.

Не подтвердили, но он ожидался в Мадриде утром после Класико. Клуб его вел не один день же, а еще с игры Мадрида против Алавеса. В день, когда уже начали задумываться о немедленном увольнении Лопетеги. Раздевалка наложила вето на приход итальянца из-за методов работы, попросив шанса проявить себя с Солари. Ну а дальше ты и сам все знаешь: 4 победы подряд, много голов и у нас опять "все хорошо", с Сантьяго сняли статус временщика и дали полноценный контракт. 

7 минут назад, Kot Begemot сказал:

Думаю, летом придет Аллегри или Поч

С Аллегри получим схожую ситуацию, почти уверен. 

Почеттино интересен, даже очень. Но его контракт со шпорами вряд ли позволит ему оттуда уйти. Вообще, не очень понимаю, зачем ему было продлевать контракт аж до 2024 года. Слишком большой срок. 

Цитата

С Аллегри получим схожую ситуацию, почти уверен. 

А с Почеттино нет ? Хочешь сказать, что Аллегри - мягкотелый, и из-за этого у него не получится ? А почему Почеттино не мягкотелый ? Да и у Макса в противовес аргу статистика трофеев 12-0. 

Вот уж диву даюсь. Говорящий на каждой свое пресс-конфе, что трофеи - это не главное Почеттино придет в клуб, в котором выигрыш трофеев - обязанность, и наладит контакт с нашими орлами ? Чем он для них отличен от Лопетеги и Солари ?

5 минут назад, RRK сказал:

Не подтвердили, но он ожидался в Мадриде утром после Класико. Клуб его вел не один день же, а еще с игры Мадрида против Алавеса. В день, когда уже начали задумываться о немедленном увольнении Лопетеги. Раздевалка наложила вето на приход итальянца из-за методов работы, попросив шанса проявить себя с Солари. Ну а дальше ты и сам все знаешь: 4 победы подряд, много голов и у нас опять "все хорошо", с Сантьяго сняли статус временщика и дали полноценный контракт. 

Сорри, но не верю. Переговоры были, но вот в эту тему, что обо всем договорились, а тут всемогущая раздевалка запретила - нет, не верю. Я очень хорошо знаю, как распространяются "инсайды" и в каком виде все попадает в прессу в другом виде спорта, и очень сомневаюсь, что в футболе все как-то сильно иначе, несмотря на массовость и популярность совершенно иного уровня. 

11 минут назад, RRK сказал:

С Аллегри получим схожую ситуацию, почти уверен. 

А когда Аллегри скандалил с раздевалкой? 

4 минуты назад, Alexander сказал:

А с Почеттино нет ? Хочешь сказать, что Аллегри - мягкотелый, и из-за этого у него не получится ? А почему Почеттино не мягкотелый ? Да и у Макса в противовес аргу статистика трофеев 12-0. 

Во-первых, Аллегри начал тренерскую карьеру сильно раньше. Во-вторых, почти свои трофеи Аллегри выиграл в Италии с Ювентусом, а в Италии с Ювентусом надо очень сильно постараться, чтобы ничего не выиграть. Почу надо было взять Примеру с Эспаньолом? 

1 минуту назад, Arisen сказал:

Пишут, что многие игроки вообще ни во что его не ставят и между тренером и рядом игроков нет никаких отношений.

Ну, собственно, Флорентино полностью проиграл партию. Получил мат всего-то ... за шесть решающих (в понимании самого Прези) ходов: Моуриньо-Анчелотти-Бенитес-Зидан-Лопетеги-Солари. А если все из этих "ходов" проанализировать: не учитывая локальных успехов (да, именно так, ДАЖЕ четыре Ушастых, на фоне общего неуспеха в собственной лиге - это локальный, хоть и редчайше-стабильный(?) успех) : М.: итоговый провал; А.: итоговый провал; Б.: изначальный НЕуспех; З.: итоговый провал/мегакатастрофа... Л.; изначальный НЕуспех, заложенный в саму суть просчёта (пусть и вынужденного, но каждая партия уровня, масштаба гроссмейстера уровня Переса - это хирургически-точный расчёт. Должен был быть...) с приглашением Юлена... и, наконец - пешка, как-бы прошедшая в "ферзя" - Солари. Драма, вытекающая из всей массы просчётов.

8 минут назад, Alexander сказал:

Я больше о том, какой футбол они ставят. Аллегри умеет лепить команду из любого коллектива, но более, чем в половины случаев, у него получается команда, которая свои плюсы реализует игрой вторым номером. Почеттино все же несколько отличается. 

Сорри, но не верю. Переговоры были, но вот в эту тему, что обо всем договорились, а тут всемогущая раздевалка запретила - нет, не верю. Я очень хорошо знаю, как распространяются "инсайды" и в каком виде все попадает в прессу в другом виде спорта, и очень сомневаюсь, что в футболе все как-то сильно иначе, несмотря на массовость и популярность совершенно иного уровня. 

Твое право. 

А когда Аллегри скандалил с раздевалкой? 

В Милане было неоднократно, в Ювентусе тоже успел с Бонуччи, Дибалой конфликты нажить. Может еще что было, точно не помню. Но "получим схожую ситуацию" я имел ввиду то, что он человек скорее мягкой руки, чем жесткой. Он прогнется под Переса чуть больше, чем полностью. Как прогнулся под Берлускони, а сейчас в угоду прихотям Аньелли (который в свою очередь в угоду прихотям Криштиану) принимает некоторые решения, вообще несовместимые с его методами. И что самое главное - я вижу в Аллегри крутого тактика, но плохого психолога. Не уверен, что он сможет сплотить наш коллектив. 

4 минуты назад, RRK сказал:

вижу в Аллегри крутого тактика, но плохого психолога. Не уверен, что он сможет сплотить наш коллектив. 

+500

Аллегри вообще ничего не сможет, второго Месси, Дибалу все никак не может раскрыть в полной мере, Бонуччи выгнал, который затем все же вернулся несолоно хлебавши, а вот Моур да, он таки сможет, великий психолог, создает из игроков мощный кулак и мощно пробивает апперкот врагам (себе). 

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...