Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 14,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

— Не употребляет алкоголь, потому что он напоминает ему о смерти отца.   — Не имеет татуировок, дабы иметь возможность сдавать кровь дважды в году.   — Вырос в бедной семье, отец умер когда ему

Прикрепленные фото

37 минут назад, Musa сказал:

Теперь представь, что он лично своему агенту сказал, что агент нам передал это.

Роналду чсв понять могу, а этот то кого из себя возомнил)

Это его не оправдывает (после такого, он не должен выходить в основе больше никогда, банка и все), но есть ощущение, что он бомбит. 

Именно из-за ситуации, что всегда и во всем виноват он. В прошлые годы тоже были прецеденты, но это уже агония будто у человека. 

Если честно, с одной стороны я его понимаю. Но он не прав. 

1 час назад, Alexander сказал:

Бензема тоже всегда и во всем виноват. Но подобных слов ни от Карима, ни от его агентов нет.

Есть игроки, которые или играют или уходят. Они просто не для банки, ибо себя не могут вести и не могут принять, что есть лучше них игроки и как бы в прошлом они не играли они сейчас не так сильны, как тогда.

Икер такое не смог тоже понять, Рауль лучше справился, но СМИ просто целый день про него писали. Бенз же из других, он будет молча сидеть. Бэйл же из тех, кто так просто не может.

2 часа назад, Alexander сказал:

Бензема тоже всегда и во всем виноват. Но подобных слов ни от Карима, ни от его агентов нет.

Бензема при этом играет себе в старте независимо от своей формы всегда и везде, не ломается и в ус не дует. И Бензема, к слову, стабильно защищает то Перес, то кто-нибудь из команды: что мы слышим когда у Каримушки особенно не идет? Правильно, "Бензема - лучшая девятка в мире (бгг). Гарет такой инфоподдержкой очевидно не пользуется. Кроме того, Бэйл в принципе то сломан, то мучительно набирает кондиции, то на банке под Васкесом(тоже, думаю, несколько бьющий по самолюбию забивавшего в трех финалах игрока факт). Поэтому охотно верю, что он бомбит: постоянные травмы, в игру вписаться за все эти годы толком не выходит, в последние годы с банки не слазит, не дается язык, из-за чего в том числе не очень видимо хорошие отношения в команде, после каждого поражения, где он играет, он козел отпущения, и так далее. Я его не оправдываю, но причины беситься у него есть.

Этот Барнетт никто и звать его никак,а возомнил из себя чуть ли не гуру агентского дела. Поскорее бы от дракона/гольфиста или как там уже его избавиться и пускай вякают в Британии у себя там на своем чистом английском попивая холодный чай, аристократы дегенераты млин.

Дно донское со дна дна, ты сам знаешь куда можешь поцеловать болельщиков! Если б я так играл мне было бы не то что стыдно, мне было бы стыдно после такой игры в аду гореть. Ни желания ни физики, остального и подавно всегда на грани было. Хватит получать зп, ты и так неосновательно обогатился. 

З.ы. шучу :) мне пофигу на ситуацию. Человек страдает, можно было бы пожалеть, но мы тоже страдаем от него :) Гарет Бейл заслуживает переезда в тему культура вражды? 

Плохо дело. Пофиг на слова Бэйла, его агента и всех остальных, больше занимает вопрос: как справится с ситуацией Солари, там же еще конфликт внутри команды.

Тоже вчера видел :cool:

Цитата

Агент Гарета Бэйла: "Фанаты "Реала" - позорники".

Джонатан Барнетт, агент нападающего "Реала" Гарета Бэйла, раскритиковал фанатов команды, которые освистали игрока после его замены в матче с "Барселоной".
"Фанаты - позорники. Они будут говорить о Бэйле и его голах ещё долгие годы. Пресса тоже позорна, но менее важна", - цитирует агента ESPN.

Сразу подумал, либо Гарик пристрелит эту собаку в течении суток, либо летом на выход и уже сейчас на банку. 
Хотя если у Сантьяго есть садистские наклонности то может выпускать его на пять минут в домашних матчах. 

1 минуту назад, Zizou5 сказал:

Иско тоже такое чмо,иди выиграй место в составе жги показывай что умеешь. Ноют всегда а за Мадрид умереть не готовы. Поетому Васкесс в составе свои минусы он отрабатывает в защите.

А когда он должен показать,что умеет? За десять минут до конца матча против Барселоны после месяца простоя? Или когда выходит раз в месяц на 15 минут? Иско в Мадриде шестой год и все эти годы боролся за место в составе и не ныл. Когда давали шанс. Если тебя, четырехкратного победителя ЛЧ и игрока основы сборной, даже в заявку на Леванты не ставят, то понятно,что ради Солари выпрыгивать из штанов он не будет и настроение соответствующее

13 минут назад, Alexander сказал:

Иско пойдет в Сити к Пепу. Там как раз нужен сменщик Д.Сильве. 

С его мышлением он туда вряд ли впишется. Иногда очень долго думает. Хотя, вариант неплохой. Но Иско не любит Англию. 

Воздержитесь от оскорблений футболистов. Какими бы Бэйл или Иско не были, они все еще являются футболистами Реал Мадрида. Правилами форума запрещено оскорблять игроков команды! 

1 минуту назад, RRK сказал:

С его мышлением он туда вряд ли впишется. Иногда очень долго думает. Хотя, вариант неплохой. Но Иско не любит Англию. 

Футбол Пепа основан скорее на полной автоматизации и заученности. Каждый игрок знает, где должен быть партнер, и держит в голове несколько вариантов. Поэтому там с закрытыми глазами могут играть некоторые. Не думаю,что тот же Стерлинг или Сане футболисты с высочайшим интеллектом, просто в рамках системы они раскрываются на все сто. А когда оказываются в сборной, там уже всё сложнее становится. 

1 минуту назад, Arisen сказал:

Футбол Пепа основан скорее на полной автоматизации и заученности. Каждый игрок знает, где должен быть партнер, и держит в голове несколько вариантов. Поэтому там с закрытыми глазами могут играть некоторые. Не думаю,что тот же Стерлинг или Сане футболисты с высочайшим интеллектом, просто в рамках системы они раскрываются на все сто. А когда оказываются в сборной, там уже всё сложнее становится. 

Я не против продажи Иско. Нет, конечно, буду рад, если он останется, но он не прогрессирует уже давно. Весенняя вспышка 2017 осталась далеко позади. Если останется, принесет еще много пользы, но ключевым игроком уже вряд ли станет. Слишком уж испанец нестабилен. 

Ну если придет Моу, возможно, возродится. Он же схему 4-2-3-1 предпочитает. Как знать, может Иско и станет его плеймейкером. Он и в обороне отрабатывать не брезгует. Хотя если играть именно по такой схеме, то ставка на Хамеса видится более рациональной. 

4 минуты назад, RRK сказал:

Я не против продажи Иско. Нет, конечно, буду рад, если он останется, но он не прогрессирует уже давно. Весенняя вспышка 2017 осталась далеко позади. Если останется, принесет еще много пользы, но ключевым игроком уже вряд ли станет. Слишком уж испанец нестабилен. 

Ну если придет Моу, возможно, возродится. Он же схему 4-2-3-1 предпочитает. Как знать, может Иско и станет его плеймейкером. Он и в обороне отрабатывать не брезгует. Хотя если играть именно по такой схеме, то ставка на Хамеса видится более рациональной. 

С Мауром не уверен, Иско скорее на Мату похож в игровом плане, с которым у Моу сразу не заладилось

Бейл - загадка для меня.  На мадридизм ему пофиг, в команде друзей нет (разве что Модрич по старой памяти), чужая культура, болельщики терпеть не могут, пресса постоянно критикует и делает из него козла отпущения. И ладно если бы это был первый-второй сезон в команде, где может сыграть свое гордость, желание всем показать и доказать. Но человек с командой выиграл все, по количеству побед в ЛЧ он вроде теперь самый титулованный футболист Великобритании, 100 голов забил. Какой резон ему оставаться в команде? Деньги? Ну так в Англии можно запросто вытребовать аналогичную зарплату в каком-нибудь МЮ. Может, он мазохист? 

35 минут назад, Arisen сказал:

А когда он должен показать,что умеет? За десять минут до конца матча против Барселоны после месяца простоя? Или когда выходит раз в месяц на 15 минут? Иско в Мадриде шестой год и все эти годы боролся за место в составе и не ныл. Когда давали шанс. Если тебя, четырехкратного победителя ЛЧ и игрока основы сборной, даже в заявку на Леванты не ставят, то понятно,что ради Солари выпрыгивать из штанов он не будет и настроение соответствующее

Ну когда довали играть он особо то и не отличался с тем же Сосьедадом. Вальдано тоже говорил что ему лучше быть в позе жертвы. Я Иско очень уважаю и помню как он против Реала играл когда был в Малаге и очень хотел видит в команде но он сдал по игре а талатнт есть и может команду потянуть. Может он как Марко считает что он не должин быть лидером 

А кому он в Англии нужен ? 30 летний калич ?

У МЮ слева играет Рэшфорд. ОТ не позволит усадить своего воспитанника ради Бейла. 

В Сити, Ливерпуле он банально слабее конкурентов по позиции. Да и те моложе.

В Тоттенхэме нет идиотов, готовых платить ему такую зп.

В Арсенал нельзя, да и не возьмут.

В Челси вместо Азара ? Ну единственный какой-никакой вариант. Но разве в Челси играть престижнее, чем у нас ?

Вот и присосалась пиявка. Теперь хрен отвянет.

9 минут назад, Zizou5 сказал:

Ну когда довали играть он особо то и не отличался с тем же Сосьедадом. Вальдано тоже говорил что ему лучше быть в позе жертвы. Я Иско очень уважаю и помню как он против Реала играл когда был в Малаге и очень хотел видит в команде но он сдал по игре а талатнт есть и может команду потянуть. Может он как Марко считает что он не должин быть лидером 

В отношениях с Солари,думаю, не последнюю роль сыграло то,что для Иско был любимым тренером Лопетеги и за него он стоял горой. Может, на почве ревности какой-то отношения сразу не заладились и возникла взаимная неприязнь. 

Иско по характеру как раз лидер, даже при Роналду он вполне мог брать игру на себя и гнуть свою линию, к сожалению, стабильности не хватает ему. И физухи.

Я думаю дело не в словесных терках между Иско и Солари. А просто в схеме/идее Санти. То есть Аларкон не вписывается в игру Санти. Он немножко медлителен, хоть и отлично держит мяч. А по Бэйлу, его надо продавать, хоть за пол цены.

#Инсайд

Перес хочет уволить Солари, так как опасается, что команда не попадет в зону ЛЧ. Он потерял контакт с игроками, а само его состояние характеризуется как "морально раздавлен". Хосе Анхель Санчес же пока убеждает Фло этого не делать, так как нет альтернативы на данном отрезке сезона. 

Мда, ситуация сложнейшая. 

Тем временем, АС пишет, что мы уже инициировали переговоры с Мендешем по Моу. 

АС вообще не верю, в последнее время их попадания по Мадриду равны нулю, вообще ничего не сбывается. Марка в этом плане намного надёжнее.

На программе Педрерола вообще говорят, что Солари не разговаривает с игроками уже второй день. 

Такими темпами мы реально вне ЛЧ окажемся. 

4 минуты назад, Arisen сказал:

АС вообще не верю, в последнее время их попадания по Мадриду равны нулю, вообще ничего не сбывается. Марка в этом плане намного надёжнее.

Если я правильно понял со статьи, Моу хотят вернуть уже к матчу с Вальядолидом что ли? :blink:

Назначить Моу и.о. до конца сезона)) Пусть доказывает, как Сульшер)

А так убирать солари вроде и надо, но просто нет никого под рукой, кто мог бы прийти и помочь. Гути разве что выдергивать

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...