Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 14,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

— Не употребляет алкоголь, потому что он напоминает ему о смерти отца.   — Не имеет татуировок, дабы иметь возможность сдавать кровь дважды в году.   — Вырос в бедной семье, отец умер когда ему

Прикрепленные фото

3 часа назад, Alexander сказал:

Бэйл считает, что должен играть в основе «Реала». Он недоволен Марсело и Куртуа.

https://www.sports.ru/football/1071975089.html

В основе какого Реала? Если только не Кастильи))

А потом еще кто-то говорит, что травят бедного дракончика. Вот это что за фокусы?! 

https://www.marca.com/futbol/real-madrid/2019/02/25/5c73f560468aebbd108b45a0.html 

Разминаются он, Асенсио и Вальверде. Внезапно зовут готовиться к выходу Вальверде. Нежданчик, да, но Асенсио продолжает разминаться, а Бейл демонстративно возвращается на лавку и сидит там пока ему не говорят переодеваться. Что дальше? Если он выйдет в старте и в процессе матча его Солари захочет заменить, повторит подвиг Кепы? 

Тут же показали, что все не настолько криминально: Бейл и принял поздравления Начо, и др. обнимашки Модрича. И позже с Лукасом тоже все было норм, судя по всему. 

Это похоже на отговорки. Бейл забил мяч когда мы проигрывали, и оставалось мало времени, чтобы отыграться ? Нет. Смысл сломя голову бежать к центру поля не празднуя гол ? 

То, что потом 

Цитата

тоже все было норм, судя по всему

не отменяет факта, что при праздновании гола Бейл проявил неуважение к Васкесу. Ну мне так кажется.

Только что, Alexander сказал:

не отменяет факта, что при праздновании гола Бейл проявил неуважение к Васкесу. Ну мне так кажется.

нет, я не пытаюсь отменить, это некрасивый поступок. Просто любопытно, что он не повлек за собой того, что предполагалось мог бы повлечь. И это хорошо?

Только что, Alexander сказал:

А какие последствия могли быть на поле ? Команда начала бы пинать Бейла ногами ?

А зачем такая крайность? Или ты думаешь, что все что на видео произошло после поступка Бейла было притворно? Я не очень понимаю, что ты пытаешься сказать.

Я пытаюсь сказать, что очевидно недовольство Бейла. И собой, и тренером, и командой. Это плохо. А вот эти попытки найти моменты, где Бейл попраздновал гол с партнерами, и значит все типа ок - это попытка приложить фиговый листок к проблеме. 

26 минут назад, Alexander сказал:

Я пытаюсь сказать, что очевидно недовольство Бейла. И собой, и тренером, и командой. Это плохо. А вот эти попытки найти моменты, где Бейл попраздновал гол с партнерами, и значит все типа ок - это попытка приложить фиговый листок к проблеме. 

Попытки найти моменты? Все ок? - нет. Я не об этом.

Ещё одна "позитивная" новость. Рамоса дисквалифицировали на 2 матча за умышленную жёлтую. Дотрынделся Сярожа

О чём думал когда говорил. В справедливость что ли верил,дурачок одним словом.

Учитывая ужасную форму Начо на протяжении всего сезона настораживает как-то новость.

Если после таких заявлений летом валийское дерево не отправится на лесопилку, это будет означать то, что Фло показательно плюнет в лицо каждому болельщику клуба. И тогда белые платочки должны напомнить о себе. А пока же, до конца сезона Бернабеу должен нещадно освистывать Дракона. 

С этого момента Гарет для меня как игрок Реала закончился. Не может держать свою шавку агента у ноги, значит сам того же мнения.

А потому, нахер его. 

53 минуты назад, Alexander сказал:

Не может держать свою шавку агента у ноги, значит сам того же мнения.

Теперь представь, что он лично своему агенту сказал, что агент нам передал это.

Роналду чсв понять могу, а этот то кого из себя возомнил)

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...