Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

Знаете ли вы что...

Сегодня ровно 7 лет прошло с того дня, когда....Рамос упустил Кубок Короля под колеса автобуса! :laugh:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rmadrid/1668311.html

• 2 недели спустя ...
  • Ответов 13,800
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

— Не употребляет алкоголь, потому что он напоминает ему о смерти отца.   — Не имеет татуировок, дабы иметь возможность сдавать кровь дважды в году.   — Вырос в бедной семье, отец умер когда ему

Прикрепленные фото

36 минут назад, Francisco_Franco сказал:

материал Вики уже на спортс https://www.sports.ru/tribuna/blogs/la_decima/1686107.html

если честно, мне уже надоело быть спонсором блогов на спортс.ру. В последнее время воруют почти каждый материал. И по несколько раз.

Конкретно автор этот блога спрашивал о разрешении публиковать мои переводы. И мы с ним согласовали этот момент. Другие блоги ко мне не обращались. Но мои личные статьи - это уже совсем другая история. Так что я попросила его удалить материал.

9 минут назад, Musa сказал:

@Vincenzo поэтому надо свой сделать там. Как-то начинала же ведь, но забросила(

ага, потому что мало свободного времени на материалы не о реал мадриде. все свободное время уходит на главку.

Об этом я и говорил когда упоминал цитату Лукомского (если канешно он не наш форумчанин))), о Марсело (там было про его неодназначность). Так вот оно что, они оказывается воруют наши посты/комментарии.

• 3 недели спустя ...

@Civetta как раз зашла сюда, чтобы написать об этом. Час остался.

Самое страшное, если решил уйти. В прошлом же году не было такой экстренной пресс-конфы после победы?

Я тоже сейчас прочитала, что собирается дать внезапную пресс-конференцию. Не нравится мне это...

Да уж, не знаю,что и думать. Зидан вроде не из тех,кто по поводу и без любит перед прессой покрасоваться....

И мне не нравится... Черт! Я думала о том, что Зидан любит уходить в зените славы, но ведь... Неужели все? Разве нельзя еще добиться чего-то с этим составом по его мнению? Надеюсь, это просто чтобы развеять слухи, но веры в это мало :(

Вот это будет ком снега на голову, если Зидан объявит об уходе. "Я устал за эти 2.5 года и мне надо отдохнуть". Вполне возможно.

Плюс я так понимаю у него с Пересом разное видение планов на лето. Та же Марка сегодня на сайте написала статью, что Зидана устраивает нынешний состав вратарей, он на стороне Кейлора. А Фло хочет Аллисонов всяких. Тот же Зидан на стороне Криша вроде как по контракту. А у Переса в голове Неймар. Скажем так у Зидана и Флорентино есть шероховатости в отношениях. Тот же казус с Кепой зимой один из таких моментов. Руководство хотело трансфера баска, Зидан нет.

Плюс возможно есть желание уйти в зените славы. А не через черный выход. Зидан знает хорошо историю Мадрида. К сожалению, здесь часто легенды прощаются с клубом через одно место.

Зидан ведь по футбольным меркам очень рано завершил карьеру. 34 года. Обычно заканчивают, если нет хронических травм, в 38-39 лет. Он после ЧМ 2006 еще мог играть пару лет, пусть не в Мадриде, но в клубе попроще.

Посмотрим.

А может Зизу просто развеет слухи о Бейле и Роналду. Твердо скажет "ББК остается, Навас остается, нам не нужен новый вратарь. Будут точечные усиления только.".

Я вообще не понимаю спешки. За час до пресс-конференции объявить о ней. Журналистам нужно успеть аккредитоваться, приехать.

Странно. Если бы Зидан хотел опровергнуть слухи о ББК, Навасе, то вряд ли бы была бы такая спешка. Объявили бы за пару дней, что Зидан даст прессуху о планах на лето.

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

Я вообще не понимаю спешки. За час до пресс-конференции объявить о ней. Журналистам нужно успеть аккредитоваться, приехать.

Видимо, для того,чтобы всевозможные слухи не плодились. Объяви за полдня, журналюги уже стотысяч теорий придумают. Надеюсь, все же какие-то дежурные слова будут,посвященные победе в ЛЧ.

Это либо уход Зидана, либо объявление об уходе Криштиану. 

Так или иначе, сегодня будет грустный день, ребята. И как же это все неожиданно... 

1 минуту назад, RRK сказал:

Игроки же сами объявляют о своем уходе. Так что...

2 минуты назад, RRK сказал:

обычно о трансферах объявляет либо Буитре, либо сам Перес. значит, инфа, которая именно его самого...

не хочется от него "я устал, я ухожу".

Только что, Vincenzo сказал:

Игроки же сами объявляют о своем уходе. Так что...

Возможно, это будет исключением. 

Но есть и другой вариант: Зидан объявит о том, что КР остается. 

Эх, не знаю, не хочется и думать о плохом...но я уже готов, так как Реал Мадрид этому научил. Когда вот такой вот кипиш начинается и кто-то объявляет о конференции, исход всегда один :(

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...