Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

По-моему счёт не по игре, которая в общем-то была равной. Потеря концентрации на пару мгновений, и тебя наказали. Ну и первый гол сами себе практически забили. Игроки по отдельности смотрелись хорошо (и Бускетс, и Парехо, и Мерида), но взаимодействие было ужасное, что не удивляет. Состав больше, чем наполовину экспериментальный. Справа Аспиликуэта отлично отыграл, а слева, где обычно надёжно играет наш Торрес, была дырища, усугублённая хреновым взаимодействием с центрдефами и опорными. Нападение пробыло на голодном пайке. Переход из обороны в атаку - медленно. Но всё это издержки эксперимента.

У Лопеса Каро глотка лужёная, караул ) Я после их тренировки и игры тут теперь представляю, как его голос звучит и ни с чьим другим его не спутаю. Такой спокойный, интеллигентный, приятный во всех отношениях мужик, а голос - как иерихонская труба )) Он их вчера погонял-погонял как мог, но не особо помогло.

• Ответов 1400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

А мне Мерида совсем не понравился. В очередной, признаться, раз. Активен, но какой с него был толк? Столько ошибок. А Аарон несмотря на прекрасную технику и скорость, жуткий индивидуалист, которому сложно видимо объяснить принципы командного взаимодействия, потому и не удивительно, что такой талантливый парень скитается по клубам. Парехо же практически в каждом игровом эпизоде с его участием умудрялся как-то сыграть то нестандартно, то цепко (отбирал мяч в первом тайме чаще и эффектнее Бускетса и Камачо) и очень понравился.

В последнее время новости не то что бы очень хорошие, так что пощу тут, посмеяться. Ван дер Фарт (если кто помнит я уже отхохотала свое по этому поводу) - не только просто правильное произношение по-голландски. Вот доказательство.))) http://ru.youtube.com/watch?v=t0IyzMLkMP0

Про Фурию. Из состава

Sergio Asenjo; Azpilicueta, Echaide (Javi Martínez, 46’), Domínguez, Balenziaga (Canella, 57’); Camacho, Sergio Busquets; Aarón, Parejo (Raúl, 78’), Fran Mérida (Jordi Alba, 78’); y Adrián López (Bueno, 68’).

только Асенхо, Аспиликуэта, Канелья и Бускетс играли в этой сборной вместе раньше. Все остальные - новобранцы после единственной тренировки. Большинство из этих новичков летом играло вместе в Sub-19. Но всё равно один тренировочный день перед игрой - это жесть.

Про португальцев абсолютно ничего не знаю, новички там или кто...Но на таких, каких-то жалких, испанцев просто больно было смотреть. И то, что Парехо был лучшим из худших, не сильно утешает.

И то, что Парехо был лучшим из худших, не сильно утешает.

Ты противоречишь самой же себе. В действительности, счет был не по игре. И я с этим согласна. Не могу сказать, что испанцы смотрелись хуже. Просто у них в центре защиты не нашлось того кто бы справился с рослым Орландо Са и не накрыл защитника португальцев, а в нападении Адриан был малоэффективен, а Аарон на завершении атак все время был неточен, в время как на фланге все время расправлялся с оппонентами. А Буэно так и не получил ни разу мяч в штрафной. Все неточно. Особенно Мерида, которого менять надо было после первого тайма. В то время как в игре португальцев тоже было много ошибок.

И большинство этих ребят раньше играли в U-19, лишь с натяжкой можно сказать, что не сыграны. Но были не готовы к матчу - это точно.

Всех волнует, что есть, что будет, чем сердце успокоится. Вот и один из не чуждых "Мадриду" персонажей дал свою оценку происходящему

http://www.francefootball.fr/FF/breves2008...ue-le-real.html

А на первоисточнике можно услышать, как это звучало

http://www.rmc.fr/edito/sport/64613/zidane...ux-que-le-real/

Похоже, что так, испанским журналюгам неймётся.

Попалось видео экиповское, где про ситуация в "Мадриде" перетирается. У видео заголовок "Тень Флорентино Переса"

http://www.footiz.com/football/videos/9232...orentino-perez/

Их корреспондент говорит, что испанские СМИ погнали волну. Встреча Зидана и Переса в Марокко была случайной.

Но в свете сложившейся ситуации, видимо, кому-то было очень трудно удержаться от соблазна подлить маслица в огонь, который грозит разгореться под Шустером, а заодно и под теми, кто его пригласил в клуб.

Но! Самое главное, что я вынесла из этого ролика и из сообщений фр-нета на эту тему: ни Зидан, ни Флорентино ни про какие "вернусь" публично не говорили.

Там ещё их мадридский корреспондент сказал, что у Шустера в распоряжении два матча (Рекре и БАТЭ) для выправки ситуации. В противном случае его сменщком видят Мичела.

Конечно, трудно представить два подряд таких просера, как Рекре и БАТЭ. Но... представил. И стало не по себе. Тогда уж совсем трудно будет быть адвокатом Шустера.

По моему это сам Фло готовит почву под свое возращение, ведь не даром у Кальдерона была такая истерика. Кстати Марка нашла еще одного, которому есть что сказать. Р.Карлос "Если Флорентино захочет он обьязательно вернется.". Ну и стандартное "Если бы не Миятович я бы до сих пор играл в Мадриде."

Как же достала эта дрочка по Флорентино...Кто б знал. Колбасы по 2-20 ещё добавили до кучи.

Я тут давеча сказку про галактикос сочинила: Жил-был Клуб. И были у него яйца. Не простые, Золотые! Но однажды крысёныш* один пробежал, пяточкой сверкнул, яйца у Клуба упали и пропали...

Дальше желающие могут продолжить ))

---------------------------

*крысёныш - Raton, погоняло Жюли.

А из последних новостей: наконец-то состоялась человеческая тренировка. Вроде все вернулись живы-здоровы. Пепе тренировался по полной программе. Из Кастильи на тренировку первой команды вызвали Буэно, из третьей команды были Крус и Маркеш (которого Вика пиарила как перспективного правого вингера).

Пепе тренировался по полной программе.

Не хватало еще, что бы он вздумал филонить после сборной. Вообще, восстанавливающимся после травм, следует брать пример с каброна )))

И к слову, о гипотетическом просере БАТЭ. Если Зенит натянет макарон, а играть он наверное будет пораньше наших, то вырывание волос на заднице в Минске, не будет иметь никакого значения. Все равно, все решиться в последнем матче. При таком раскладе, даже поражение от бориспольцев, не более чем очередная пища для разговоров, но уж никак не лакмусовая бумажка состояния команды. У Шустера впереди главные матчи, так пусть уж он, лучше готовиться к ним, а не пытается в срочном порядке почистить перышке перед прессой.

Согласен насчет драки презиков. Удручает другое, Пепе не игравший которую неделю у нас, сыграл 90 минут в позорном для португезов матче. Жди беды.

Не драчка, а дрочка. На Флорентино и его политику, которая конечно много дала клубу в плане финансового благополучия, но в то же время привела к утрате атрибутов того, чем этот клуб был отличен от многих и многих других.

Флорентино - настоящий г***н, что в такое время устроил свою фотосессию. Аккурат синхронно с объявлением того, что клуб нуждается в стабильности и спокойствии.

Не думаю, что другие кандидаты в прези, включая, конечно, и нынешнего, в схожих обстоятельствах не воспользовались бы (если бы додумались, конечно)). А в искусстве пиара Фло равных мало.)

Гораздо круче для репутации человека, не равнодушного к положению клуба, пусть и находящегося в данный момент под чужим управлением, выглядела бы попытка устаканивания ситуации. А фотнуться с футболистом рядышком - дело не хитрое.

Кстати, насколько я знаю Зидана, если он почувствует, что его используют исходя из каких-то не самых красивых побуждений, то он обязательно предпримет что-нибудь, чтобы выправить негатив ситуации. Если я ошибаюсь, зидановеды пусть меня поправят )

А ситуация с травмами после сборных всё-таки хуже, чем было объявлено ранее. Каннаваро умудрился в игре против греков повредиться. Не будет его против Рекре точно. Против БАТЭ - под вопросом.

Буэно в заявке первой команды. А это занчит, что с Кастильей против Лас-Пальмоса Б он точно не сыграет, т.к. Кастилья должна уже сегодня улететь на Канары. А там выбор нападающих не так и велик. Придётся Лопетеги перекраивать атаку.

Кстати, насколько я знаю Зидана, если он почувствует, что его используют исходя из каких-то не самых красивых побуждений, то он обязательно предпримет что-нибудь, чтобы выправить негатив ситуации. Если я ошибаюсь, зидановеды пусть меня поправят )

Думаю, что ты не ошибаешься. Мысли те же.

А фотнуться с футболистом рядышком - дело не хитрое.

Не стоит забывать, кто этих футболистов привел ))) И зачем Пересу пытаться "устаканивать" ситуацию, к которой он не имеет никакого отношения ? А то что Кальдерон взвился как покусаный собакой, то это только его проблемы, не надо истерить, а продолжать спокойно работать, если он конечно в курсе что нужно делать )

Ленч, а можно узнать про атрибуты, которые Клуб утратил при Пересе ? Спрашиваю без всякого сарказма, так сказать для понимания глубины момента.

Только вот не надо гнать на Флорентино. Один из самых великих президентов за всю историю клуба.

Прикиньте, на следующих выборах он представит свою программу, где Зидан будет тренером. Не просто так ведь он с ним фотографировался.

А Кальдерон будто наложил в штаны :-D

Зидан - тренер, на выборах - провал. Нах это не надо хитрой лисе Фло. Стоит соперникам какого-нибудь практикующего заявить.

А вот как наложил в штаны Каля - с памятного общения со студентами так стремно не выглядел. Слабак он. Уж точно не с Пересом ему состязаться, тот его в первом раунде вынесет. Оттого и нервишки сдали у старика. Жалкая реакция. Уверенный в себе чувак ограничился бы ироническим намеком на популизм и пох...зм оппонента. Представил почему-то Маура.))

Говоря о "заслугах" Переса перед клубом - на весах чаша со знаком плюс уйдет с грохотом в пол. Как по мне. Остальное - пиар, который только время рассеет.

На сегодняшнем общем обеде команды и руководства мадридского «Реала» президент клуба Рамон Кальдерон пообещал премию размером более 120 000 евро каждому игроку «сливочных» за победу во всех пяти следующих матчах.

Соперниками «Реала» в этих пяти играх станут «Рекреативо», БАТЭ, «Хетафе», «Севилья» и «Зенит». Размер премии будет увеличен, если «сливочные» еще и одержат победы в матчах примеры против «Барселоны» и «Валенсии», отмечает Marca.

Что думаете на счёт этого?

Гораздо больше Президента дрищут сейчас глорики, которые в своей жизни ничего, слаще морковки, не кушали.

Num, я устала как собака. Как-нибудь поговорим ещё. Думаю, повод будет.

Могу только поделиться одним своим намерением: хочу накачать матчей наших, допересовских. И посмотреть сейчас на те игры с высоты прожитых лет. Хочется разобраться, как мы дожили до жизни такой, что нас уже дрюкают ируны. С Монако это началось? А может ещё раньше? Что-то с нами не то...

Толедо выбил нас на стадии, когда игрался один матч. И он был выездным.

Про "Реал Мадрид", отыгрывающийся в ответных играх, раньше ходили легенды. "Espírito de Juanito", "Miedo escénico" - это всё про тот Реал Мадрид, который потерялся именно в галактическую эпоху.

Кроме старых матчей, хочу нарыть побольше цитат Дона Сантьяго Бернабеу о том, каким он хотел видеть свой клуб.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...