Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 1400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

А почему многие ждут Сезара? Ведь для обручей он жизненно необходим, вылет в Чемпионшип для КПР будет полным epic fail'ом. И о какой договорённости идёт речь?

Илона, на что нужна кантера? Для галки чтоль? Глупо покупать кого то на пару месяцев при наличии добротного кипера и Хесуса. Я верю, что пацаны могут спасать наш клуб в трудную минуту.

И еще, делить лагерь это явно не по меня) я на людей с хамством не кидаюсь из за того что они по другому видят мир

При комплектовании состава нужна не только одна вера, но и игра самих игроков. Вот Хесус мне особо не нравится, Адан должен по идее справиться. Про остальных я не знаю, но вот выше писали, что талант, Пачеко, также травмирован и сейчас восстанавливается. Кто в итоге остается? Мехиас и вера в него. Кантера не должна быть затычкой для дырок, она должна в команде играть полноправную роль. Если Касильяс получил травму, то Адан автоматически становится его заменой и вратарем номер "один", без роли затычки. И он тянет на на эту роль. Остальные - едва ли. Поэтому я предлагаю временного вратаря как затычку для возникшей дырки до тех пор, пока Касильяс не вернется. Мне кажется это наиболее разумное решение, которое добавит баланса в команду, а не дополнительную нервотрепку.

В последнее время это прилетаешь на крыльях ночи, кидаешь посты в стиле "моуриньисты и мадридисты" и на этом все. И не исполняй роль самого Моуринью на пресс-конференциях. Скажи конкретно, где и когда я по-хамски обратилась к тебе, что ты посчитал себя правым заметить это. Если я вижу мир иначе, я стараюсь объяснить, почему именно у меня другое мнение, когда же начинается спор лично с тобой, то доводов в ответ обычно не следует, следует обвинение в том. что я моуриньист, хамка или еще что-то. Так что давай, перечисляй, когда было оскорбление с моей стороны в твой адрес.

Вик , согласен. Просто вспомнились его последние тёрки с Пелле:)))).

Так он же Паш ежели не ошибаюсь, в конце то сезона за Пелла горой стоял. Но по ходу, да было.)

Вик , согласен. Просто вспомнились его последние тёрки с Пелле:)))).

А че с Пелле? Алькорконасо кого угодно бы вывело из себя, особенного такого экспрессивного, как Гути. Два месяца Гути пробыл вне игры, а потом они почти друзьями стали. Гути с января по май, исключая период в 3 недели, когда у него была травма, - играл во всех матчах "Мадрида".

А почему многие ждут Сезара? Ведь для обручей он жизненно необходим, вылет в Чемпионшип для КПР будет полным epic fail'ом. И о какой договорённости идёт речь?

Сегодня АС написала статью, где пишут что у Реал Мадрида и КПР есть договор о сотрудничестве, которым мы можем воспользоваться, чтобы взять Сезара на время отсутствия Касильяса. Я не знаю точно, правда ли это или нет, но вот такой вариант тоже есть. К слову говоря, в СМИ нет никакой определенной новости по поводу того, что мы кого-то нацелились брать. Я лично не хочу брать молодого вратаря или в расцвете сил. Он все равно потом будет сидеть под Касом. Только если и брать, то только ветерана. Осталось узнать мнение клуба :)

А че с Пелле? Алькорконасо кого угодно бы вывело из себя, особенного такого экспрессивного, как Гути. Два месяца Гути пробыл вне игры...

Я именно про это.Если не ошибаюсь, он как то даже обозвал Пелле и потом извинился, было такое?

Но опять же, согласен в остольном)).

Адан тянет на роль Касса? Вроде по словам Маура, то да. Парень из кантеры тянет на роль сменщика Адана тоже да.

Сегодня АС написала статью, где пишут что у Реал Мадрида и КПР есть договор о сотрудничестве, которым мы можем воспользоваться, чтобы взять Сезара на время отсутствия Касильяса. Я не знаю точно, правда ли это или нет, но вот такой вариант тоже есть.

даже если такая договоренность и имеется, еще существует регламент. Он не сможет просто так вернутся в Англию и играть там, когда того захочет - в марте или апреле.

Ars, предлагаю Вам выражаться все же помягче.

Я именно про это.Если не ошибаюсь, он как то даже обозвал Пелле и потом извинился, было такое?

Гути обозвал, разобиделся, ушел в загул, о чем спокойно признался, а Пелле потребовал от него должного отношения. В итоге должное отношение пришло. Пришел январь, а потом пришла пята Бога.... Эх... были же времена))

Сегодня АС написала статью, где пишут что у Реал Мадрида и КПР есть договор о сотрудничестве, которым мы можем воспользоваться, чтобы взять Сезара на время отсутствия Касильяса.

Илон, а исходя из этого договора, интересно, КПР может воспользоваться и взять у нас , например, КР :))))).

Ведь для них ща Сезар едва ли не настолько же важен. Вот сомневаюсь я, что они прям так отпустят его к нам.

Просто многие забывают один маленький но важный факт. Моу играет 3 мя киперами в заявке, с памятных времён. О чем и говорит Илона.

Считаетм - Адан , Мехиас и кто ?

И да, правильно, давайте подождем оф. инфы насчет этого. Скоро прессуха будет, все станет ясно.

Да, кстати, Паш. В самый тяжелый для Пеллегрини период (после того же Алькорконасо) когда они были еще в ссоре. Именно Гути выступил в поддержку тренера.

Считаетм - Адан , Мехиас и кто ?

Адан-младший: 16 лет и уже 189 см и 85 кг. ))) Шутка. Да уж. Надо ждать Моуринью.

Про Адана можно было бы и не удалять всеже

Про Адана восстановлено.

Есть еще Хесус и Пачеко. Хесус играет не очень ровно, и вратарь "Кастильи". На счет Пачеко не знаю, может будет и он вместе с Аданом.

Реднапп уже сказал, что такая корова нужна самому. Если это официальная позиция клуба, то с Сезаром проехали.

Так я и указал, где по моему кроется у Вас ошибка. Вас этот ответ не удовлетворил, тогда я посоветовал поискать в гугле. И еще пожалуйста укажите в каком именно слове Вы увидели хамский тон?

Не указали. Указать - это привести конкретную цитату или время в видеоролике, где Моуринью говорит прямым текстом, что Адан лучше Касильяса или что в команде играют игроки, находящиеся в данный момент в лучшей форме.

Слова "ничем не могу помочь" в данном случае из рамок вежливого разговора, по-моему, выбиваются.

Если эту тему продолжать, может в личку уйдём? Оно сильно напоминает оффтоп.

Пришли к прописным истинам, тогда я добавлю, что когда команда не забивает голов, она максимум сыграет в ничью.

Отвратительная реализация моментов у нападающих не отменяет того, что Касильяс осенью играл плохо.

ОК, Ваше мнение мне понятно, но мне кажется Вы вывели это мнение из неверных фактов. И пытался указать на ошибку.

Хорошо.

Согласен что опасно. Но у Кастильи вроде не полевой игрок стоит воротах. Может и посидеть на скамейке, если что.

Второй вратарь нужен не для того, чтобы сидеть на скамейке, а для того, чтобы заменить основного в случае травмы или дисквалификации. Я не верю, что Хесус сможет отстоять на ноль к примеру второй тайм ответки с Барселоной - или отыграть полмесяца в стартовом составе, если с Аданом что-то случится. Не говоря о том, что кто-то в этом случае должен будет сидеть на лавке за Хесусом.

Просто вы так категорично сказали что второго Каса у нас нет

А он у нас есть?

Да вряд ли Реал кого-нибудь купит. Когда на месяц вылетели Рамос и Пепе, многие, небось, за сердце схватились) А в результате - порядок в обороне. Сейчас схожая ситуация. Адан нормальный кипер, и Хесус весьма недурственно выступает, хоть у него присутствует синдром Балбеса/Грина/Шовковского) Я за своих. :) А если арендовать старичка, то пусть им будет Хеллбой.

Пачеко травмирован, пусть обходится двоими.

А кто второй?

Адан и Мехиас. Все равно за все это время форс-мажоров не было, и даже Адан сидел на скамейке безвыхадно.

Шив, ну ты же сам знаешь, что этого не будет. То есть врядли Моу пойдет на поводу сложившейся ситуации. Он даже Бенза , помнится, на лавке оставил , выпрашивая себе 3го напа. :)

Адан и Мехиас. Все равно за все это время форс-мажоров не было, и даже Адан сидел на скамейке безвухадно.

Честно говоря, Хесус и Мехиас - не Касильясы, причем даже в молодости, и одна мысль, что мы будем с ними в заявке на матч с МЮ или с Барселоной, ввергает меня в озноб))) Вспоминая нашу защиту. Это с учетом того, что неизвестно, как Антонио Адан отреагирует на выпавший ему вызов, как он с экспериментальной обороной сыграет в первом матче полуфинала Кубка с кулес. Так что как бы боком не вышла самоуверенность в том, что мы порвем всех с вратарями. которые не имеют опыта выступления на высшем уровне.

Не указали. Указать - это привести конкретную цитату или время в видеоролике, где Моуринью говорит прямым текстом, что Адан лучше Касильяса или что в команде играют игроки, находящиеся в данный момент в лучшей форме.

Слова "ничем не могу помочь" в данном случае из рамок вежливого разговора, по-моему, выбиваются.

Если эту тему продолжать, может в личку уйдём? Оно сильно напоминает оффтоп.

Я смотрел видео и говорю по памяти, вот можете тут наскрести что-то http://real-madrid.ru/?act=show&id=4862, дальше уж сами. Хамского вроде тоже ничего нет, если что модеры поправят меня. И продолжать эту часть не вижу смысла.

Отвратительная реализация моментов у нападающих не отменяет того, что Касильяс осенью играл плохо.
Где я говорил что он играл хорошо? Вы просто вешаете на него все проблемы, но он же только вратарь, хоть и святой:)
Второй вратарь нужен не для того, чтобы сидеть на скамейке, а для того, чтобы заменить основного в случае травмы или дисквалификации. Я не верю, что Хесус сможет отстоять на ноль к примеру второй тайм ответки с Барселоной - или отыграть полмесяца в стартовом составе, если с Аданом что-то случится. Не говоря о том, что кто-то в этом случае должен будет сидеть на лавке за Хесусом.
Вот вы не верити в Хесуса, а я не верю что тот новый который придет будет сидеть на скамейке за Аданом. И насчет веры, может если в него поверить он и покажет все на что он способен?
Просто вы так категорично сказали что второго Каса у нас нет

А он у нас есть?

Откуда мне знать. Нужно дать шанс парню, потом уже требовать. Кас ведь не в Кастильи Касом становился, а в первой команде.

Доктор Дель Серро, который сделал сегодня операцию Касильясу, сказал, что "операция прошла успешно и что сроки восстановления от 8 до 12 недель". А вот последнее не так радует(((

Шив, ну ты же сам знаешь, что этого не будет. То есть врядли Моу пойдет на поводу сложившейся ситуации. Он даже Бенза , помнится, на лавке оставил , выпрашивая себе 3го напа. :)

Не пойдет тогда пусть притащит кого-то из Реал Мадрида С. Ну или пусть вратаря для Кастильи ищут, Адан должен играть!

И да, согласен Илон с тобой, с Мехиасом и Аданом в составе будет страшно, но и с Касом все боялись. По другому ведь свои звезды не растут. Нужно иногда верить и рисковать.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...