Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

Ну, это еще ничего, что на один матч дисквалифицировали Ди Марию и Куэнтрау в свете последних событий.

Короче, первое Класико играем без Касильяса, Пепе, Рамоса, Куэнтрау и Ди Марии. Новый вызов, круто же.

• Ответов 1400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

Говорил. Он сказал у меня играют те, которые в лучшей форме. Адан сегодня вышел имено из-за этого.

Вот мне до сих пор хочется увидеть и услышать, где и когда он это сказал, и до сих пор никто этого мне показать не может. Мне уже просто интересно, где и когда звучали такие слова. Безотносительно темы.

И мы как-то не очень заметили уж такой плохой формы у Каса

???

Если Касильяс осенью был в "не такой уж плохой форме" - я надеюсь никогда не увидеть плохую.

то есть мы может отсюда вывести, что Адан не такой уж плохой голкипер. По крайне мере заслуживает быть сменщиком Каса, так?

И еще раз задам этот вопрос всем тем кто говорит нужна замена. Почему летом Адана просили не уходить, когда если что случится и ему нужно защищать ворота, сразу ищут кого-то на стороне.

Достаточно вспомнить, что поднялось при намёке на покупку ещё одного вратаря, чтобы понять, почему просили остаться Адана.

"Ааа, злобный португалец копает под Икера!!!111адынадын". Вот в итоге и имеем.

Я считаю, что это самый большой просчёт Моуринью - что не продали летом Адана и не купили кого-то, кем реально можно подменить Касильяса. Сейчас за это заплатим, вполне возможно.

Да и ёлки зелёные, кто говорит, что Адан плохой? Не мировой уровень, да, но понабравшись опыта уж не хуже Вальдеса он будет. Но он один. А дальше мальчики из кантеры, которых ставить играть полуфинал кубка с Барсой, дошедший, допустим, до серии пенальти - увольте, я не хочу это видеть. В команде должны быть как минимум два хоть чего-то стоящих вратаря.

И уж кому как не Моуринью знать после 2007(?) года, что может случиться с двумя вратарями за меньше чем 90 минут.

Отвлекаясь от вратарей - Реал подал в суд на главреда Марки и тех двух товарищей, которые сделали статью про ультиматум.

Что радует.

Короче, первое Класико играем без Касильяса, Пепе, Рамоса, Куэнтрау и Ди Марии. Новый вызов, круто же.

ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ...Это мягко сказать,а так конечно взаимопонимание между защитой и вратарем под постоянным прессингом со стороны звездных карликов будет трещать по всем швам.

Походу с барселоной, выйдет вновь нагруженный центр,а правый край атаки возьмет отпуск...............

Вот мне до сих пор хочется увидеть и услышать, где и когда он это сказал, и до сих пор никто этого мне показать не может. Мне уже просто интересно, где и когда звучали такие слова. Безотносительно темы.

Слушал аудио с этой конференции, так как его слова и так и так перетаскивали. Если поискать можно найти, гугл в помощь.

Если Касильяс осенью был в "не такой уж плохой форме" - я надеюсь никогда не увидеть плохую.

Он пропускал бабочек? Забивал самому себе? Нормальный добортный уровень, не уровень бога, как он может, но и ничего экстраординарного я не видел. Бывало у него и похуже.

Достаточно вспомнить, что поднялось при намёке на покупку ещё одного вратаря, чтобы понять, почему просили остаться Адана.

"Ааа, злобный португалец копает под Икера!!!111адынадын". Вот в итоге и имеем.

А то фигли Маура это когда-то останавливало. Он всем перегрызет глодки, если будет уверен, что он прав. И ему в общем-то начхать на любое другое мнение. Так что, это точно не аргумент.

Да и ёлки зелёные, кто говорит, что Адан плохой? Не мировой уровень, да, но понабравшись опыта уж не хуже Вальдеса он будет.

Именно.

А дальше мальчики из кантеры, которых ставить играть полуфинал кубка с Барсой, дошедший, допустим, до серии пенальти - увольте, я не хочу это видеть

А почему нет? Опять же наш капитан так и начинал свою карьеру.

И последнее, Мадрид выигрывал что-то в основном не из-за нереальной игры вратаря, а из-за умопомрочительной игры атаки. Так что, в общем-то не должно быть таким уж проблематичным это решение с вратарями.

ЖЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ...Это мягко сказать,а так конечно взаимопонимание между защитой и вратарем под постоянным прессингом со стороны звездных карликов будет трещать по всем швам.

Походу с барселоной, выйдет вновь нагруженный центр,а правый край атаки возьмет отпуск...............

Да уж, но даже в таких условиях придется играть и побеждать, потому что первая игра на нашем стадионе. Через месяц надо предстать на Кампе хоть с каким-то бонусом. А так новые вызовы так и падают на нашу голову. Уже прям не знаешь куда от них деваться.

Слушал аудио с этой конференции, так как его слова и так и так перетаскивали. Если поискать можно найти, гугл в помощь.

Мне пришлось делать транскрипт этой пресс-конференции. Поэтому и интересно, откуда взялось "играл Адан, потому что у меня играют лучшие" и "Адан лучше Икера".

Нормальный добортный уровень

И далеко мы уехали на этом нормальном добротном уровне?

А за бабочек сойдут пропущенные со стандартов, в том числе из-за непонятно поставленных стенок.

Впрочем, это тут уже обсуждалось.

А то фигли Маура это когда-то останавливало. Он всем перегрызет глодки, если будет уверен, что он прав. И ему в общем-то начхать на любое другое мнение. Так что, это точно не аргумент.

Вот поэтому у меня к нему и претензии. Надо было делать то, что надо.

И последнее, Мадрид выигрывал что-то в основном не из-за нереальной игры вратаря, а из-за умопомрочительной игры атаки. Так что, в общем-то не должно быть таким уж проблематичным это решение с вратарями.

Без вратаря команда играть не может. Травма Адана, красная Хесусу, в воротах Рамос, всем привет.

А нового Касильяса в кантере нет.

Илон, у меня по прошлым Эль Класико складывалось ощущение,что нашим комфортнее играть на ноу камп,нежели на Сантьяго Бернабеу)) Под постоянным давлением со стороны кулес, Реал мобилизовывался и просто вырывал результат.

Другое дело,что игра Модрича и Озила вместе, пока не дает желаемого постоянного и бесперебойного креатива. Получается,либо Модрич выходил на первые роли в дирижировании атак,либо Месут в последних матчах действует на высочайшем диспетчерском уровне,но это, когда ему всецело отдан креативный простор.

Надеюсь,что не получится из серии: "сочетание несочитаемого"

Отвлекаясь от вратарей - Реал подал в суд на главреда Марки и тех двух товарищей, которые сделали статью про ультиматум.

Что радует.

darrus, очень жду ссылку на информацию. Или удаляем?

Мне пришлось делать транскрипт этой пресс-конференции. Поэтому и интересно, откуда взялось "играл Адан, потому что у меня играют лучшие" и "Адан лучше Икера".

Ну так получается только Ваш транскрипт и верен, для Вас. Сорри, с этим не могу помочь.

И далеко мы уехали на этом нормальном добротном уровне?

Далеко мы никак уехать не могли, потому что от Каса не требуется забивать голы. А стенки и другие проколы у него и в прошлом и позапрошлом и тд сезонах были. Опять таки ничего неординарного.

Вот поэтому у меня к нему и претензии. Надо было делать то, что надо.
А может он и сделал то что ему надо, а не то что Вам?

Без вратаря команда играть не может. Травма Адана, красная Хесусу, в воротах Рамос, всем привет.
Круто, ну с таким раскладам надо иметь еще 25 вратарей, может еще корь приключится и тогда даже Рамос не спасет.

А нового Касильяса в кантере нет.
А как насчет новых Раулей и Гути? Или кантера так и как Адан только, для того чтоб были рядом, чтоб заморским друзьям показывать? А если нужно играть, мы кого нибудь другого найдем.

Я поддерживаю darrus в том, что нам нужен еще один вратарь, особенно с раскладом, который подразумевает, что вратари Кастильи - это не уровень Класико и матчей с МЮ, да даже матчей с Депором или Севильей, вратарь, который имеет наибольший талант, тоже восстанавливается после травмы, выходит, у нас есть только один Адан, в которого я очень верю, но его все равно мало. Так что еще одному вратарю быть, осталось только узнать, кто им станет.

А Адан пусть собирается ему предстоит важные два месяца. Вы на матчи посмотрите только)))

27 января Реал Мадрид : Хетафе Ла Лига

30 Января Реал Мадрид : Барселона Кубок Короля

3 Февраля Гранада : Реал Мадрид Ла Лига

10 Февраля Реал Мадрид : Севилья Ла Лига

13 Февраля Реал Мадрид : Ман. Юнайтед Лига Чемпионов

17 Февраля Реал Мадрид : Райо Вальекано Ла Лига

23 Февраля Депортиво : Реал Мадрид Ла Лига

26 Февраля Барселона : Реал Мадрид Кубок Короля

2 Марта Реал Мадрид : Барселона Ла Лига

5 Марта Ман. Юнайтед : Реал Мадрид Лига Чемпионов

10 Марта Сельта : Реал Мадрид Ла Лига

17 Марта Реал Мадрид : Мальорка Ла Лига

31 Марта Сарагоса : Реал Мадрид Ла Лига

Ребят Марка просто стала в определенный момент поддерживать массы. Так выгоднее. Так безопасней.

Это мне напомнило выборы партии у нас. Когда внегласно, чиновники приходили к главам государственных организаций и просили голосовать за ЕдРо, в противном же случае, человек оказывался уволенным. История реальная, так сказать от уст человека, который лишился должности.

Я все больше и больше, уверяюсь в том, что внегласно и тут существует некий движ, дистабилизатор Реала. Он вокруг, он везде, в разных структурах. Ни одна сволочюга кормиться от Барселоны. Это корупция, кто бы что не говорил. И всем выгодно лидерство Барсы. И чем ближе Реал к Барселоне, тем больше он получит препятствий. Надо бороться, доказывать и не опускать руки, поддержка придет.

30 Января Реал Мадрид : Барселона Кубок Короля 0_о Не думал что это так скоро.

Зачем нужен резервный вратарь? Правильно, подменять основного кипера в случае травмы. Зачем покупать/арендовать еще вратаря? Шив, плюсую много раз тебе мысленно, ибо мобильная версия не позволяет технически. И еще забавно отметить, что моуринисты найдут тысячи причин для оправдания поступков и слов своего идола.

Ну так получается только Ваш транскрипт и верен, для Вас. Сорри, с этим не могу помочь.

Можете. Сказав, где в транскрипте ошибка.

Если можно, не в хамском тоне.

от Каса не требуется забивать голы.

От него требуется их не пропускать.

А может он и сделал то что ему надо, а не то что Вам?

Я просто высказываю своё мнение, что тренер не сделал того, что нужно было команде.

Круто, ну с таким раскладам надо иметь еще 25 вратарей

В Реале сейчас нет сменщика у основного вратаря. Это опасно.

Или кантера так и как Адан только, для того чтоб были рядом, чтоб заморским друзьям показывать?

Так нам размахивать кантерой как флагом надо или ставить в заявку на матч 18 игроков, способных сыграть на уровне?

Адан не выдержит психологический нагрузки, не справиться с волнением, обкакается, извините, на поле - все это домыслы в пользу своего "особого" мнения. Привести вратаря со стороны - путь денежных мешков. Дать шанс воспитаннику - путь самобытного клуба. Касс в свое время в финал выходил пацаном.

Зачем нужен резервный вратарь? Правильно, подменять основного кипера в случае травмы. Зачем покупать/арендовать еще вратаря? Шив, плюсую много раз тебе мысленно, ибо мобильная версия не позволяет технически. И еще забавно отметить, что моуринисты найдут тысячи причин для оправдания поступков и слов своего идола.

Если выбор еще одного вратаря - это "оправдание моуринистов поступков своего идола", то мне жаль всех остальных болельщиков, кто собирается этот период играть с одним вратарем + выдергивать из Кастильи еще одного на случай форс-мажора. Здесь нет смысла делить лагерь, как ты это постоянно делаешь, тут достаточно подумать, что логично взять на этот период вратаря, чтобы ничего не случилось. иногда наличие двух левых защитников нам не всегда было достаточно, или 4 центральных защитника, что потом радовались, что Карвалью каким-то чудом остался у нас и пригодился. От текущего сезона можно ожидать все что угодно, любой подлянки, так зачем себя заранее обрекать на эту участь? Тупо, чтобы не было как у Маура. Ну, глупо как-то.

Илона, на что нужна кантера? Для галки чтоль? Глупо покупать кого то на пару месяцев при наличии добротного кипера и Хесуса. Я верю, что пацаны могут спасать наш клуб в трудную минуту.

И еще, делить лагерь это явно не по меня) я на людей с хамством не кидаюсь из за того что они по другому видят мир

Можете. Сказав, где в транскрипте ошибка.

Если можно, не в хамском тоне.

Так я и указал, где по моему кроется у Вас ошибка. Вас этот ответ не удовлетворил, тогда я посоветовал поискать в гугле. И еще пожалуйста укажите в каком именно слове Вы увидели хамский тон?

От него требуется их не пропускать.
Пришли к прописным истинам, тогда я добавлю, что когда команда не забивает голов, она максимум сыграет в ничью.
Я просто высказываю своё мнение, что тренер не сделал того, что нужно было команде.
ОК, Ваше мнение мне понятно, но мне кажется Вы вывели это мнение из неверных фактов. И пытался указать на ошибку.
В Реале сейчас нет сменщика у основного вратаря. Это опасно.
Согласен что опасно. Но у Кастильи вроде не полевой игрок стоит воротах. Может и посидеть на скамейке, если что.
Так нам размахивать кантерой как флагом надо или ставить в заявку на матч 18 игроков, способных сыграть на уровне?
Вы это мне отвечаете? Просто вы так категорично сказали что второго Каса у нас нет, я подумал вдруг Вы и на другие вопросы про Кантеру знаете ответ.

Guti: "El futuro de un entrenador lo decide el club, no los jugadores"

И это говорит Гути :lol:

А Гути ни одного тренера не "уходил", кстати говоря. Он мог с ними в страстях поругаться, спорить, примириться, быть даже любимчиком, но не отзывался о них во время или после как о "негодных". Он был настощим болельщиком клуба и его игроком в одночасье. Мною говорилось многое об этом ранее. Гути не только непризнанный гений (в наградном смысле), но и непризнанный капитан. Кстати, любимчик Переса.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...