Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

Илон, ты же знаешь меня. Я всегда на стороне правды :) И ты думаешь кто-то придет сидеть за Аданом, и ждать может что ему выпадет шанс сыграть в матче с МЮ ?)))) А потом сидеть и за Касом и Аданом?:)

Кас столько лет почти безпрерывно был в строю. Шанс, что наш второй воротчик тоже получит травму, считаю мизерным и в случае чего, пусть Хесус и заменяет его. Почему нет?

Ну, поэтому я говорю о Сезаре, а не о вратарях типа Стекеленбурга, Роберто или еще кого-то там. А почему именно ветерана, так уже расписано: все в пользу Адана.

• Ответов 1400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

Кас выходил в финале ЛЧ и ничего так простоял для своего возраста. Так что пусть Адан тащит, такой шанс не всем в жизни выпадает. И график для вратаря это уже совсем не в тему, его же Маур не будет просить прессинговать соперника.

Кас выходил в финале ЛЧ и ничего так простоял для своего возраста. Так что пусть Адан тащит, такой шанс не всем в жизни выпадает. И график для вратаря это уже совсем не в тему, его же Маур не будет просить прессинговать соперника.

Ну, да, конечно, отражать кучу ударов и все матчи играть собранно, чтобы не ошибиться, как в Класико и с манками - это не напряжение. А я-то думала, что вратарь обычно делает весь матч, да совсем ничего.

И если ты считаешь, что не нужен вратарь, это еще не значит, что все так должны думать. То есть не все считают, что играть в эти два месяца, как минимум, с одним Аданом - это высшее благо для команды. Дальше спорить не вижу смысла: свои доводы я привела. Не убеждают, извиняйте. Нет времени дальше их по-новому переписывать.

Илон, ты слишком эмоционально все воспринимаешь. Вот ответь мне на вопрос, нафиг нужно держать в команде второго вратаря, если чуть что случится с первым, мы идем закупаться новым голкипером? Вот когда Маур принимал решения просить Адана остаться летом, он ему говорил да браток, нам то нужен кто-то кто просто посидит на скамейке. Ты не волнуйся, случится что с Касом, мы сразу кого-то купим чтоб тебя не напрягать?

Напряжение, оно да напряжение. Но это не физическая усталость, оно может и за год не пройти. Некоторые так и ломаются в молодом возрасте. Но если Маур считал, что Адан готов быть дублером Каса, то шаг при котором он начнет сейчас искать вратаря я посчитаю просто свинством по отношению к воспитанику.

Первый матч полуфинала состоится на "СБ" в 21:00 (по местному времени) 30 января, в среду. Судить будет Клос Гомес.

Спасибо, что не этот Перес Ласа, хотя тоже не фонтан.

Илон, ты слишком эмоционально все воспринимаешь. Вот ответь мне на вопрос, нафиг нужно держать в команде второго вратаря, если чуть что случится с первым, мы идем закупаться новым голкипером? Вот когда Маур принимал решения просить Адана остаться летом, он ему говорил да браток, нам то нужен кто-то кто просто посидит на скамейке. Ты не волнуйся, случится что с Касом, мы сразу кого-то купим чтоб тебя не напрягать?

Напряжение, оно да напряжение. Но это не физическая усталость, оно может и за год не пройти. Некоторые так и ломаются в молодом возрасте. Но если Маур считал, что Адан готов быть дублером Каса, то шаг при котором он начнет сейчас искать вратаря я посчитаю просто свинством по отношению к воспитанику.

Ты специально не читаешь, что я пишу или как? Напишу еще раз, чтобы ты не считал, что я эмоционально воспринимаю чьи-то слова. У меня устойчивое впечатление, что здесь никто никого никогда не читает, особенно тех, у кого другое мнение.

1. Кто говорил о покупке или аренде вратаря? Речь идет в моих постах о ветеране, в случае с Сезаром, так он пробудет у нас ровно до возвращения Касильяса. Стоить нам он ничего не будет, претендовать на то, чтобы забрать место Адана - тоже. Потому что Адан уже играл, еще будет играть несколько матчей, пока мы определимся с трансфером Сезара (если мы в итоге будем брать его). Я против молодых вратарей, против вратарей, которые в рассвете сил. Я лично за ветеранов, которые могут помочь команде, но не остаться в команде или вытеснить второго вратаря, на этот момент становящегося первым.

2. Поэтому шаг поиска вратаря на стороне с этими характеристиками очень сложно назвать свинством. Надо очень захотеть. Потому что в данном случае пресловутый Сезар будет заменой Адану. Извините в Пачеко и Хесуса в матчах против того же Депортиво в Ла-Коурнье я не верю, а в усталось Адана после недели с 27 февраля по 5 марта очень даже.

В общем, я поддерживаю кандидатуру Сезара, он опытный и на время нам пригодится, играть на высоком уровне он умеет и, самое главное, играет. А в эти два месяца мы как раз разыгрываем судьбу сезона, без укрепления не обойтись.

Абсолютно согласен,фактически весь сезон отдается на откуп результату в Лиге Чемпионов,это и уже является главным показателем,как работы Жозе,так и работы команды в этом сезоне . Если есть возможность усилить вратарскую линию сильным и опытным голкипером,знающим, что такое успех в ЛЧ,коим и является Сезар,то грех ей не воспользоваться.

Кто говорил о покупке или аренде вратаря?

Вот ты и говоришь ниже :)

Потому что Адан уже играл, еще будет играть несколько матчей, пока мы определимся с трансфером Сезара (если мы в итоге будем брать его)

Ну и как придет Сезар, он сядет на лавку, не так?

И какой уважающий себя кипер в возрасте, будет сидеть за Аданом?

Кто говорил о покупке или аренде вратаря?

Вот ты и говоришь ниже :)

Потому что Адан уже играл, еще будет играть несколько матчей, пока мы определимся с трансфером Сезара (если мы в итоге будем брать его)

Ну и как придет Сезар, он сядет на лавку, не так?

И какой уважающий себя кипер в возрасте, будет сидеть за Аданом?

Да, он будет набирать форму и готовиться к тем матчам, которые ему могут выпасть на этот отрезок ввиду усталости Адана. У Сезара есть уникальный шанс поиграть на время за Мадрид. И он находится не в той ситуации, чтобы сильно воротить нос от того, что придется сидеть за Аданом. Просто выгодно нам здесь еще и потому, что оказывается, есть определенное сотрудничество с КПР, поэтому мы можем взять у них на время вратаря. По крайней мере, так в статье в АС написано. То есть не придется брать его в аренду или покупать. А как игроки, которые раньше играли под началом Моуринью, готовы хоть чем-то ему помочь уже в другой его команде, говорить не приходится. Хотя мои много букв тебя не убеждают все равно. Зачем мне только распинаться, не могу понять.

Илон, то что ты сейчас говоришь, это совсем другое. Если будет как ты пишешь, что он будет подменять Адана в случае травмы или дисквы (не дай бог, конечно), тогда логично, с тобой согласен.

Но я более чем уверен, что как только Сезар появится около паспортного контроля в Барахасе, его имя уже будет сиять в списке стартогого состава. Хотел бы ошибаться, конечно.

п.с. И хватит писать, что меня ничего не убеждает. Меня это оскорбляет :))))

Кстати, посмотрел статы бразильца, вроде он после травмы основной вратарь у ренджеров. Даже в матче с Челси был лучшим вратарем тура. Лондонцы же не идиоты его отдавать сейчас за просто так, если даже бразилец будет просить скорбным голосом отпустить его к папе :)

Отпустят, еще как. За 4-5 миллионов, вполне. У них еще Грин есть. Неплохой вратарь, кстати говоря, даже несмотря на адскую ошибку в матче против США на ЧМ. Да и пусть рейнджеры не забывают, что мы отдали им Гранеро по-дешевке.

Отпустят, еще как. За 4-5 миллионов, вполне. У них еще Грин есть. Неплохой вратарь, кстати говоря, даже несмотря на адскую ошибку в матче против США на ЧМ. Да и пусть рейнджеры не забывают, что мы отдали им Гранеро по-дешевке.

Всё, что нажито непосильным трудом — всё пропало (с)))

Пачеко, кстати, на мой взгляд, лучший вратарь среди наших воспитанников за последние годы, после Икера. Очень классный голкипер.

Не, Пачеко травмирован и в этом сезоне уже не сыграет. Так что этот вариант отменяется. Из вратарей кантеры, помимо Адана, есть три варианта - Мехияс, Хесус и Яньес (РМС), но первые двое должны играть за Кастилью. И если их оттуда уберут, то там не останется вратарей. Остальные же голкиперы кантеры не заявлены в ЛЧ. Вот так-то, как ни крути, а покупать вратаря надо.

Чето я не понял. А Маур говорил, что Адан лучше Каса был на какой-то момент. Не это ли значит, что он почти дотягивает до его уровня и находится где-то рядом? Пусть теперь и играет он, зачем тащить кого-то другого. Ведь Адан был почти в ровень с лучшим голкипером мира :)

Слышится мне в этих словах привет очередному заголовку Марки, который слабо соответствовал действительности...

1. Моуринью ни разу не сказал, что Адан лучше Икера.

2. Моуринью говорил (вернее, он и это прямым текстом не говорил, но из сказанного выходило), что на тот конкретный момент времени Адан находится в лучшей форме.

3. И кто сказал, что это был комплимент Адану? :) "В лучшей форме" - понятие относительное, это с тем же успехом может означать "оба плохи".

А если серьёзно, то знать бы, где упадёшь... Надо было не Адана вытаскивать в тех матчах, а Хесуса или Мехияса. Что-то мне кажется, что у тех ребят нервы получше.

Адан один гол за матч привозит даже в ничего не решающих играх. Дай Бог, разыграется, хорошо хоть на Хетафе будет возможность потренироваться перед кубком и ЛЧ, но мне бы было спокойнее, если бы был кто-то надёжный. На случай вдруг чего. Ещё одной красной, например, полученной опять же из-за нервов.

Да ещё он и раздёрганный из-за реакции болельщиков.

Сезар вроде в последних матчах выходил в основном составе, и очнеь даже неплохо играл, особенно если вспомнить, что у него там за защита. Опыта ему хватит, возраст ещё не совсем большой, ерунды особо много он вроде не пропускает, шанс поиграть в Реале будет хорошим стимулом, чтобы показать лучшую игру. Тренер и тренер вратарей знакомые, опять же.

Мне бы хотелось, чтобы мы всё-таки работали на перспективы, Сезар - решение самое что ни на есть временное. Но вот так, посреди сезона, купить прямого конкурента Адану, попытаться его сыграть с защитой, и всё это в условиях, когда ответственные матчи каждую неделю... В общем, давайте лучше Сезара. У него хоть опыта много, и наорать на защитников сможет на понятном им языке.

(Это если мы исходим из предположения, что AS хотя бы иногда пишет правду, в отличие от /censored/ Марки) :)

Моуринью ни разу не сказал, что Адан лучше Икера.

Говорил. Он сказал у меня играют те, которые в лучшей форме. Адан сегодня вышел имено из-за этого. И мы как-то не очень заметили уж такой плохой формы у Каса, то есть мы может отсюда вывести, что Адан не такой уж плохой голкипер. По крайне мере заслуживает быть сменщиком Каса, так?

И еще раз задам этот вопрос всем тем кто говорит нужна замена. Почему летом Адана просили не уходить, когда если что случится и ему нужно защищать ворота, сразу ищут кого-то на стороне.

Пусть приходит Сезар, нужна альтернатива Адану, лучше не рисковать. Что если Адан травмируется или получит дисквалификацию? Вероятность конечно мала, но в контексте этого несчастливого на травмы сезона лучше перестраховаться.

Всё правильно Шива раскладывает. А про Сезара, эт мы тут рассуждаем что он будет подстраховкой Антонио на случай травмы или дисквы, а процентов на 70-80, старый Мавретанский гвардеец, окажись в Реале, будет играть в основе..

Неужели неясно, что брать вратаря все равно надо? У нас лишь один вратарь остался + Хесус, играющий за Кастилью, который тоже сейчас травмирован до середины февраля. Мехияса из Кастильи вытащим - там не будет больше вратарей. Яньеса из РМС никто тащить не будет, почти 100%. А остальные вратари кантеры - не заиграны в ЛЧ.

Я ведь уже писал об этом. Новый вратарь нужен.

По решению коммитета, иду Копы пропускают не только парни по краям на фото, но и Руи Фария, который дисквалифицирован на два матча. Ребят, что за пипец творится?

Angel+Di+Maria+Fabio+Coentrao+Real+Madrid+PmbxILS4c0xl.jpg

RKK. В своем твиттере Пачеко вчера написал, что ему осталось 2 недели на реабилитацию после операции, которая прошла успешно 1,5 месяца тому назад. Выходит, что к тренировкам приступит через две недели. Думаю, вернется значительно раньше, чем до конца сезона все же.

RKK. В своем твиттере Пачеко вчера написал, что ему осталось 2 недели на реабилитацию после операции, которая прошла успешно 1,5 месяца тому назад. Выходит, что к тренировкам приступит через две недели. Думаю, вернется раньше, чем до конца сезона все же.

Хм, значит это у меня деза. Ну все равно, пока форму наберет и так далее...по сути и в феврале он не сыграет...

Я не против его кандидатуру, но сама знаешь, что никто ему шанса не даст.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...