Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 1400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

Отпуск брать что ли?))))

Хах) а мне наоборот бодрее пашется и живется, когда за короткий промежуток времени проходит несколько супер матчей, нехилый вброс адреналина так скзаать) ( ну это при условии, если мы везде не облажаемся).

Все. Покупаем вратаря. Совершенно точно. Я доверяю АС. Они пишут, что приоритет - Жулио Сезар. Так что наш форум угадал сменщика Икера)) Во многом)

Ну усё! Большой Жу порвёт булки, но королевские врата отстоит!) До первого гола, правда...)))

А опосля - купит большущие панталоны (как на ЧМЮАРе)... и наглухо сядет на бенч и нехилую копейку от папаши Фло.)))

Да. Марку надо закрыть нахрен! ...\удалено/... На главной вывесили якобы переписку Анхеля Санчес, в которой он говорит, что не только два капитана покинут клуб, но и многие другие, если Моуринью останется на посту главного тренера...

Спокойней выражайте мыслю, товарищ Юрий, спокойней. А то уж перебор, однако.)

А кого Сань из адекватных можно взять в аренду до конца сезона.? Большой Жу, материал абсолютно отработанный и бестолковый как пересохший колодец. Даже думать о нём не хочу, пусть в КПР лавку греет, в купленных панталонах.)

Даешь Пачеко третьим вратарем первой команды и возможности себя проявить.

Поддерживаю.

О! Я нашел еще один вариант! Мы вроде как Бэйла хотели брать на левый фланг, а может в качестве вратаря взять?)) Чую, как только узнал о травме Икера, сразу же пошел на вратаря))

http://www.youtube.com/watch?v=yZYAl8HJPSs&feature=player_embedded

Ну усё! Большой Жу порвёт булки, но королевские врата отстоит!) До первого гола, правда...)))

А опосля - купит большущие панталоны (как на ЧМЮАРе)... и наглухо сядет на бенч и нехилую копейку от папаши Фло.)))

Ну, вообще-то РМ и КПР имеют общее соглашение сотрудничества, и Сезар может играть у нас до возвращения Касильяса, то есть ему не придется до окончания этого сезона сидеть на бенче и хапать нехилую копейку от Флорентино. Это раз. Второе: остальные кандидатуры немного сложные и стоят денег:

Андрес Фернандес, вратарь "Осасуны", контракт до 2015 года и стоит 9 мил. евро; Роберто из "Сарагосы", контракт до 2016 года, и он не принадлежит своему клубу, находится в собственности компании Agapito Iglesias; Тер Штеген из "Боруссии" М, 20 лет, находится на устах всей Европы, его и Барса на место не пожелавшего продлевать контракт Вальдеса планирует взять, то есть будет стоить немало; Ханданович, Стекеленбург, Руй патрисиу, Бркич, Адлер, Акинфеев тоже будет сложно приобрести, да и нет смысла. То есть либо ветерана опытного на время, либо вовсе никого не брать.

Информация отсюда: http://futbol.as.com/futbol/2013/01/25/primera/1359078475_438944.html

Чето я не понял. А Маур говорил, что Адан лучше Каса был на какой-то момент. Не это ли значит, что он почти дотягивает до его уровня и находится где-то рядом? Пусть теперь и играет он, зачем тащить кого-то другого. Ведь Адан был почти в ровень с лучшим голкипером мира :)

В общем, я поддерживаю кандидатуру Сезара, он опытный и на время нам пригодится, играть на высоком уровне он умеет и, самое главное, играет. А в эти два месяца мы как раз разыгрываем судьбу сезона, без укрепления не обойтись.

не знаю как вы, я даже боюсь представить что с Маками будет стоять Адан, уж очень он нестабильный и мышей любит пускать.

уж лучше бы Сезар или еще кто-нибудь с опытом игры на таком уровне.

Абсолютно Шив естественное непонимание и справедливый вывод.) Назвался груздем полезай в кузов.. Коль уж заявил во всеуслышание что твой второй воротчик в какие то моменты не уступает признанно лучшему в мире, то и телодвигаться по логике нефик.)

PS. Слава Богу Майкон "скончавшийся" к нам не пришёл, даст Бог не придёт и "скончавшийся" Сезар..

Чето я не понял. А Маур говорил, что Адан лучше Каса был на какой-то момент. Не это ли значит, что он почти дотягивает до его уровня и находится где-то рядом? Пусть теперь и играет он, зачем тащить кого-то другого. Ведь Адан был почти в ровень с лучшим голкипером мира :)

когда на воротах стоит "спустя рукава" Касильяс, то на мой взгляд он ничем от Адана не отличается, а когда Кас мотивирован то равных ему нет. Так что в какой-то степени Жозе прав.

Кас рукава никак не может спустить, потому что он перед каждой игрой их отрезает ножницами. Святой не оставляет никому никакого шанса :P

Вообщем, если мы купим или арендуем вратаря, это будет эпик фэйл для Маура :)

Ирония не в тему: речь идет о вратаре как замена Адану, а не как замена травмированному Касильясу. ;) Не время и не место злорадствовать. Или период с двумя матчами против МЮ и два Класико мы вытянем с одним Аданом и, положим, Хесусом? Эпик фейл для вас будет, а не для Моуринью. Давайте хоть в проблемах команды не будем пользоваться случаем, чтобы сумничать в отношении Моуринью. Прям читать противно, ей Богу.

Илон ты на полном серьёзе веришь в чудесную метаморфозу Сезара ныне греющего пятой точкой лавку в ущербном КПР.? Я вон нет..

По этому без иронии предпочту малого из Кастилии, риска не особо больше чем от отработанного Жу, но за то есть вероятность рождения нового Каса.

Ради этого вдвойне готов рискнуть. ;)

Илон, ты же знаешь меня. Я всегда на стороне правды :) И ты думаешь кто-то придет сидеть за Аданом, и ждать может что ему выпадет шанс сыграть в матче с МЮ ?)))) А потом сидеть и за Касом и Аданом?:)

Кас столько лет почти безпрерывно был в строю. Шанс, что наш второй воротчик тоже получит травму, считаю мизерным и в случае чего, пусть Хесус и заменяет его. Почему нет?

Илон ты на полном серьёзе веришь в чудесную метаморфозу Сезара ныне греющего пятой точкой лавку в ущербном КПР.? Я вон нет..

По этому без иронии предпочту малого из Кастилии, риска не особо больше чем от отработанного Жу, но за то есть вероятность рождения нового Каса.

Ради этого вдвойне готов рискнуть. ;)

По-моему, обычно я никогда не иронизирую в подобных вещах. Да, я считаю, что опыт Сезара поможет нам как минимум разгрузить Адана, который не привык к такому насыщенному графику, требующему много психологический усилий и собранности. Играть сначала с Барсой в Кубке, потом сноа в чемпионате, потом ответный с Манчестером, а потом в чемпионате другие матчи... это очень тяжело все время быть в 100%-ном напряжении. Поэтому если мы берем вратаря, то должен быть ветеран, который на подхвате готов помочь. Это мое мнение. Не могу понять всех этих смешков и ироничных замечаний в сторону Сезара. Если он не адаптировался к английскому чемпионату, это не значит, что он сможет помочь нам в нескольких матчах.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...