Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 1400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

Илон ты тоже штоль туда же.??)) Икеру палец забинтовали и он укатил на машине вью раздавать и с Саритой тусить.) А у того же Вильи сложный перелом ноги имелся и был момент когда реально была угроза что он ногой нормально пользоваться уже не сможет..

Я за Каса всегда горой, но палец с кое чем другим не надо всё же сравнивать.. :)

Марка давно перешла границу, не любить Моура и его португезов можно, если бы они играли в другой команде, но тут другое дело марка идет против Реала, надо закрывать глаза, хотя стойте, а на что закрывать? в прошлом году когда все было хорошо все были можно сказать Богами, а как плохо сразу команда поделена на группировки, а группировку португезов никто не любит и тд, надо подавать иск, это уже невозможно.

Травма Икера это конечно печальбеда большая, против МЮ как-то сыграть можно, но в Адана против Барсы не верю.

Мне глубоко плевать на все изъявления Барселоны по отношению к нам, но чуть что у них происходит, мы всегда выходим с поддержкой. Марсело ногу сломал, им по хрен, наоборот, еще и радовались, наверное, теперь у нас такая не задача. Хочу посмотреть на их реакцию. При смерти никто не должен валяться, чтобы выразить свое сочувствие. Мне так кажется. Тупо из жизни взято. Но когда речь заходит о Барселоне, дело требует особенного рассмотрения. Хотя с другой стороны, Вальдес-то для сине-гранатовых - лучший в мире, о чем это я.

Саш, дело не в тяжести травм. А в менталитете команд. Полосатая, пардон, пута не способна на благородные поступки. Своя рубаха ближе к телу.

Дело именно в тяжести травм Козак. Потому как просто травмы это неотемлимая часть данной работы. И устраивать публичное и общекомандное выражение поддержки по поводу сломанного пальца, травмы которая тебя из жизненной колеи то по сути не выбивает, ( ломал я пальцы ) эт просто смешно.

Тоже самое касается Марса, который на следующий день после травмы сиял с соцсетях новенькой лангеткой и улыбкой.)

Если честно я уже в голос смеюсь от того, как ты, Репман, все время пытаешься в чем-то выгородить Барселону и ее игроков. )))) На кой спрашивается? Типа "у меня другое мнение, отличное от всех остальных". Просто потому что другого объяснения я не нахожу. Ну, не относятся они к соперникам с должным уважением, и никогда этого не делали. Не надо иметь 7 пядей во лбу, чтобы как-то иначе рассматривать эту ситуацию. Боле по Барселоне на ночь глядя говорить не хочу. Дурная тема сама по себе ;)

Вообще, вратарь топ уровня не пойдет в Реал, зная что играть ему пару месяце, а потом Кас встанет и он будет банку полировать задницей.

Я вообще склоняюсь к тому что стоять должен Адан, он вполне себе справиться. Да и с позицией, что если мы будем играть, как можем, абсолютно не важно кто там стоять будет. Вполне переждем тем что имеем.

Илон, мне кажется тут другое. Все знают с какой неприязнью Барса относится к Реалу. Если они сейчас по каждому поводу будут анимы кидать, это будет выглядеть лицемерно.

Я не Барсу Илон выгораживаю, я просто против сравнения члена с пальцем.. ( в данной ситуации вообще в тему ) Вы сами то себя слышате.?? У Абидаля печень пересадили, у Одноглазого раковая опухоль внутри головы, у Вильи была угроза что он ходить не сможет нормально, у Тонино инсульт ( или чё там? ) Это то в чём мы выражали поддержку.

У нас сломанный палец, который вероятно не просуппортируют общекомандно и публично вывешивая плокаты "анима палец Икера" в связи с чем поднялась полемика о хреновости Барсы.

Да хреновые они хреновые, признаю и не защищаю, но палец это всё таки не то по чему надо мерить их хреновость.

Ну а то что я тебя повеселил, я рад, честно, без приколов и тд..)

Ты не так меня понял. :) Когда наши получали серьёзные травмы и вылетали на полгода, от них ни пары с уст, ни слова на футболке. Конечно же, от этого кости быстрее не срастутся, но всё равно футболисту приятно. Тем более, какой бы по характеру не была бы травма, но длительное отсутствие и пропуск важных игр футболисту большой радости не приносит.

Да, Господи, даже если игрок Мадрида не дееспособный будет на всю оставшуюся жизнь, никто из твоей Барселоны и носом не поведет себя повести не по-свински за долгое время. Так что это ты себя не слышишь. Причем давно. Не в руке Касильяса дело как бы. Но тема из разряда, которые тебе нравятся: с какой стороны на нее посмотреть. А это уже слишком сложно.

Ладно я закругляюсь, "твоя Барселона" эт гон уже пошёл. Имеется желание лишний раз покостерить заклятых, ради Бога. Но повод что они не хотят суппортировать наш сломаный палец, в то время как мы поддерживали их раковые опухоли, хлипинький какой то.)

А я всё время вел речь о несерьёзности публичных акций в поддержку именно поломанного пальца, без желания углубляться в их сущность..

За сим откланиваюсь. ;)

На Sport.es тоже крысы сидят. Обычно про Мадрид только плохие новости постят, как Мундо Депортиво. А так, да, это компания против Моу и Фло наметилась еще в апреле 2011-ого, после того, как Мадрид, предоставил в УЕФА видео с Бускетсом и Марсело, где симулянтишка сказал Марсу: "Обезьяна!" Но, конечно же, УЕФА все замяло и никакого наказания непоследовало, несмотря на все доказательства.

А Реал не любят потому, потому что там играют лучшие. Там играют, как сейчас принято говорить, "додики". У нас, во всяком случае. Они все с головы до ног обмазаны гелем, на каждом углу кричат о своем величестве, и даже их тренер иногда позволяет невероятные высказывания. Это стереотип, а люди наивны.

Ну а Барса, прям пушистая. Маленькие все, без кольцах в ушах, без геля, любят друг друга, поддерживают. Большечемпклуп, мать твою!

Я к тому, что Мундо Депортиво и Sport.es контролируются верхушкой Барсы. А в УЕФА не любят Мадрид после "Зиданов-Павонов" и еще после инициативы создать G20 против дерьма ЛЧ, чем позлили Платини

Моу тут не причем, это все Фло!!!

)))))Ребят, когда время приходит кидать дротики в испанофила, я всегда с радостью присоединяюсь, но то что вы тут устроили это просто сюр. Представляю как Барселона выходит в майках "поддержим пальчик нашего капитана". Вас совсем заклинило на этой Барселоне.

А как вам это - http://www.sports.ru/football/146323592.html «Марка не лжет» «Информировать – не значит дестабилизировать»

Если раньше была вероятность что это Фло подкинул инфу, чтобы поднять свои рейтинги то сейчас уже не знаю((

)))))Ребят, когда время приходит кидать дротики в испанофила, я всегда с радостью присоединяюсь, но то что вы тут устроили это просто сюр. Представляю как Барселона выходит в майках "поддержим пальчик нашего капитана". Вас совсем заклинило на этой Барселоне.

Ну, у нас Иугаин, Пепе выбывал на длительное время, последний раз - Марсело. Тут случилась беда с Касильясом, капитаном сборной и все дела, которого "любят" все, которого не зазорно поддержать, но тут сразу всплывает серьезность травмы, оказывается. Открытого перелома нет, к сожалению, еще в двух местах, тогда бы кто-то сподобился бы поддержать. Никого не клинит, плевать я на них не хотела, но факт остается фактом, а вы еще и выгораживаете их поведение. Вон Пике уже надеется, что травма Касильяса повлияет на нас. ;)

Вон Пике уже надеется, что травма Касильяса повлияет на нас. ;)

Кстати тоже увидел вю Пике, видно что обсуждали и даже не огорчен, на Адана гафкает.

Их балбес не лучше, это факт а Пинто так только распускать язык умеет

PS. Есть плюсь, так как Марка лжет то прав AS и Касу нужно не два а один месяц для восстановления)))

В этом вся суть путы. Там конкретно собрали коллектив с промытыми мозгами - "Мадрид зло". Реально там все зомби.

Вон, быдлоПике чуть ли не радуется что у Икера травма.

Так что, я не удивляюсь ни чему с их стороны.

PS. Флудим, ребятки. Продолжение (если оно будет) в Футбол-с.

Я конечно понимаю, что можно гнать на команду, что там группировки всякие, Кас и Рамос на тренера гонят. Но где их публичные заявления, где фотографии стычек на тренировках, наподобие Гравесена, сжимающего в руках хиленького Робинью, где ссора и ругань на поле в стиле Месси и Вильи(у нас бы Марка в скандалище раздула подобный эпизод)? Марку пора засудить и поставить на место. А говорилось что еще и Переса газетенка...

Вообще атмосфера доставляет. Всегда игнорил прессу, но столь продолжительное бешенство Марки уже несколько напрягает. Моу словно всей редакции хвосты прищемил. И они бредят его изгнанием из страны или как минимум унижением.)

Будет даже забавно, если один из самых непостоянных тренеров(в плане сидения в одном месте) в итоге станет в таких условиях рекордстменом Реала по длительности работы. Если верить Вики, то у нас с 30-ых годов 20 века никто еще четыре полноценных сезона не протянул. Т.е. можно сказать, что таких тренеров и не было вовсе.) У Жозе есть шанс ахаха.)

Паш, ну а у нас (на нашем благословенном ресурсе) мозги промыты сами по-себе.) По-отношению к карликам.) И Барса-Зло - именно с большой буквы - на каждой странице. Так шо, да - все в Футболс!!!))

Торрес теперь пишет, что Перес поспешил опровергнуть все, просто чтоб капитаны не подумали, что он подставляет их. Типо они сказали только Фло, даже подождали пока Санчес отлучится, а тут их слова на Марке на следующий день.

Цирк да и только, насколько у людей вооброжения развито, я поражаюсь) А Мауру все это ой как нравится, неудивлюсь если на этой волне он сможет все таки завоевать десиму и уйти победителем. Идеальная среда обитания, все против нас и Уефа, Фифа, пресса одной Барселоны уже не хватает. А мы будем просто играть в футбол, ну или во что-то что некоторые называют футболом:)))

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...