Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 13,800
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

— Не употребляет алкоголь, потому что он напоминает ему о смерти отца.   — Не имеет татуировок, дабы иметь возможность сдавать кровь дважды в году.   — Вырос в бедной семье, отец умер когда ему

Прикрепленные фото

Вообще-то, пора бы в суд подавать, мне кажется.

Давно пора. Надеюсь так и сделают.

Кстати, "АС" может очень умно разыграть нынешнюю ситуацию...

Дыма без огня не бывает. Просто сейчас не время убивать команду. Вот если сольем МЮ, Перес первым подпишет указ об увольнении Особенного.

По сути, только ЛЧ удерживает от этого решения, ибо как бы там у нас не шло по сезону, а выиграть ее есть возможность

Дыма без огня не бывает. Просто сейчас не время убивать команду. Вот если сольем МЮ, Перес первым подпишет указ об увольнении Особенного.

По сути, только ЛЧ удерживает от этого решения, ибо как бы там у нас не шло по сезону, а выиграть ее есть возможность

Если что-то может произойти в будущем, еще не значит, что это происходит в настоящем.

Ну просто все так удивляются, что ультиматум мог действителен быть.

Вот, например, один из доводов вполне себе серьезен и правдоподобен, не так ли:

Напомним, ранее сообщалось, что между Рамосом и Моуринью произошел конфликт, из-за которого защитник может покинуть команду. Также отмечалось, что в команде существует недовольство тем, что Моуринью «по-разному относится ко всем футболистам».

Вот, например, один из доводов вполне себе серьезен и правдоподобен, не так ли:

Ни мы, ни журналисты в полной мере не знают что происходит в команде, кроме, разве что (и то однобоко, односторонне) Сары Карбонеро. Меня доводами и предположениями прессы не пронять (источник Марка опять-таки). Прекрасно знаю как такие строки пишутся. А конфликт был. Мы его видели. Мы продолжаем их видеть. Причин не знаем. И следствий. Настоящих.

Во что превратилась Марка? Постоянно кормит своих читателей отборным бредом. А когда-то считалась промадридским изданием, сейчас же они за счёт этого пиарятся по полной. Каждый день постят какую-нибудь лабуду. А хотя бы по ходу матча показать реальный состав команд не в состоянии. Правильно сделал, что забил на неё; лучше офсайт юзать. :)

Так как вы не читаете ни наш твиттер, ни вк:

И это только некоторые, и это только первые полосы...

Y9FS3QjYvIM.jpg

HEf2nzsMkDY.jpg

А всем плевать. Новая статья Марки начинается с фразы "Теперь, когда раскол внутри "Реала" - подтверждённый факт..."

Тут на самом деле остаётся только подавать в суд, потому что если этого не сделать, все будут считать, что версия Марки таки правда.

Да, плохо-то плохо. Но вот шумихи много, да и без дыма огня не разжечь! И откуда дует ветер, вот в чем вопрос.

В Марке давно уже сидят мрази из барселонского лагеря и это газетенку Реал давно уже не контролирует, что не скажешь о sport.es и Elmundo

Как еще можно объяснить, что Marca бьет по репутации клуба, тренера, всю кухню выводит на показ именно тогда,

когда клубу тяжело. Свежий пример после игр с Севильей , Атлетико. И сейчас, после травмы Икера. Если сейчас оперативно действовал Фло то после дерби

все могло быть плачевно. Это грандиозная компания против Моу и Фло. Обеих ненавидят УЕФА с Платини и ФФИ во главе с Вильяр.

Отставка Моу не изменит ничего, так как УЕФА все дальше будет довить на Реал, и как бы не волшебно не играл игрок клуба Реал Мадрид, он будет глянцевым галактикос, и не видать ЗМ

Сезар... С одной стороны, логично - вряд ли молодой сильный вратарь захочет в ближайшие лет пять просидеть под Касильясом. С другой стороны, два вратаря за 30 в команде тоже не слишком хорошо.

Сезар должен еще согласиться)). А еще один кипер на это время таки нужен, неизвестно как будет идти реабилитация Каса, да и если Адан не дай бог травмируется или дисквалифицируется, эта позиция может вообще просесть.

На Sport.es тоже крысы сидят. Обычно про Мадрид только плохие новости постят, как Мундо Депортиво. А так, да, это компания против Моу и Фло наметилась еще в апреле 2011-ого, после того, как Мадрид, предоставил в УЕФА видео с Бускетсом и Марсело, где симулянтишка сказал Марсу: "Обезьяна!" Но, конечно же, УЕФА все замяло и никакого наказания непоследовало, несмотря на все доказательства.

А Реал не любят потому, потому что там играют лучшие. Там играют, как сейчас принято говорить, "додики". У нас, во всяком случае. Они все с головы до ног обмазаны гелем, на каждом углу кричат о своем величестве, и даже их тренер иногда позволяет невероятные высказывания. Это стереотип, а люди наивны.

Ну а Барса, прям пушистая. Маленькие все, без кольцах в ушах, без геля, любят друг друга, поддерживают. Большечемпклуп, мать твою!

Я вот, кстати, посмотрю, действительно ли Барса вся такая хорошая и пушистая. Пусть выйдут сегодня на матч в футболках, в поддержку капитана своей сборной и лучшего кипера мира, да и вообще просто покажут свою человечность. Мадрид это делал не раз, и в случае с Абидалем, и в случае с Тито. Посмотрим, что сейчас будет. Если они не сделают этого - то они мрази. Настоящее. Могли бы хотя бы на офф сайте своем слова поддержки написать.

Простите, что третий пост подряд (никто что-то не пишет), но эти слова заслуживают отдельного поста:

Я слышу все слухи. И о Фалькао, и повышении зарплаты другому игроку. Но я не комментирую это. Но сегодняшняя тема слишком значительна. Эта информация направлена на дестабилизацию обстановки в клубе», – сказал Перес.

Говорю же, что Флорентино спит и видит Фалькао в Реале)) При первой же возможности упомянул)) :D

Сезар то согласится, ибо в КПР на банке сидит. Но меня волнует именно это. Он, если честно, сильно сдал. И вот, проссматривая варианты и подумав, я все таки отмечу Роберто из Сарагосы. За матч не меньше 5 сейвов совершает сумасшедших. Его можно брать. Играет превосходно. Еще, среди кандидатур мне понравилась кандидатура Ромеро из Сампдории, но его брать не надо, парню карьеру сломаем, ибо он сейчас главный воротчик Альбисилесте.

Я вот, кстати, посмотрю, действительно ли Барса вся такая хорошая и пушистая. Пусть выйдут сегодня на матч в футболках, в поддержку капитана своей сборной и лучшего кипера мира, да и вообще просто покажут свою человечность. Мадрид это делал не раз, и в случае с Абидалем, и в случае с Тито. Посмотрим, что сейчас будет. Если они не сделают этого - то они мрази. Настоящее. Могли бы хотя бы на офф сайте своем слова поддержки написать.

ничего они не будут делать, что кстати правильно. У Каса довольно банальная футбольная травма. Может нам тоже теперь выйти в футболках с портретом шакиры и пике, в честь их первенца?biggrin.gif

У Вилановы, как оказалось в конце концов, ничего особо серьезного небыло, о чем он сам сказал после приезда в Каталонию, но мы то его поддержали. А Икеру придется пропустить около 2 месяцев, а может даже больше.

Мы еще Кассано поддерживали, и Каналеса, и так далее...

Юр хорош. Мы поддерживали людей с анкологическими заболеваниями и заболеваниями сердца, там риск для жизни имелся. Если Барса выдет с суппортом сломаного Икеровского пальца, эт смешно и реально будет выглядеть как стёб.

По поводу главной новости, заколебали меня если честно тайны двора в Вальдебебас.

И да, как было замечено выше, если не будет иска за использование имени и образа в возможно корыстных целях и в абсолютно лживой форме, значится не такую уж Марка и дезу гонит.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...