Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 1400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

• 3 недели спустя ...

На Евроспорте написали, что "сегодня в 16:00 мск президент мадридского «Реала» Флорентино Перес даст внеплановую пресс-конференцию."

якобы речь пойдет о Жозе Моуринью.

Рамос и Икер Флорентино: "Президент, или мы, или Моуринью".

Приехали епт. Капитаны слили тренера. Я один думаю, что в 16:00 будет обьявлено об отставке Моуринью?

Опять пресса нагнетает шумиха.

Может Перес сейчас скажет, что никаких распрей нет, он поддерживает игроков и тренера, а всем болельщикам нужно сплотиться и не слушать выдумки прессы.

Да нет, все серьезно. Уже не только Марка, но и все остальные издания пишут об этом. Но я все-таки надеюсь, ибо надежда умирает последней, вместо слов: "Жозе Моуринью доработает сезон до конца и покинет команду", я услышу "летом мы купим игроков высокого класса, а сейчас, все должны стать едиными, нас ждет невероятная борьба в последние месяцы сезона".

Думаю, Фло выступит насчет того, что в очередной раз Реал Мадрид занял 1 ую строчку в списке самых богатых клубов. Доходы Реал Мадрида составили рекордные 512,6 М €.

на марке есть

с испанскими комментариями. где мой гугл переводчик?

Ну, в общем-то, касательно Моу заявлений не было. Теперь Перес отвечает на вопросы.

Так что Моу, видимо, с нами, иначе Фло сразу бы сказал об обратном.

И да, Фло сказал, что устроил п-к для опровержения лжи в прессе.

Фло красавчик. Верьте ему или нет, но он сказал, что вся информация об ультиматумах Кэпов - ложь. И вообще сам Фло организовал конфу, потому что внезапно увидел такую дестабилизирующую дезу в газетах.

Комменты пользователей во время трансляции доставили. В самом деле, Марка газетёнка пробарселонская почище ЭМ Депортиво.

В общем, расслабьтесь, никаких громких новостей до конца весны не будет.

"Марка" совсем обнаглела, уроды блин.

Хотя, как говорится, пинайте на себя - стали очередной желтой газетёнкой, ничего более.

Мне кажется, или Марка на главке сделала заметку про Ультиматум ещё большего размера?:lol:

Вот мне тоже так кажется :) И комменты к новости про ПК Флорентино сначала вообще закрыли, а потом, если верить испаноязычным форумам, многое потёрли.

Вчера это гуляло по тем же форумам в виде противоречивых слухов про эту встречу - от ультиматума до "игроки офигели от того, что пишут в прессе, и требовали от Фло принять меры", а в итоге такой подарочек от Марки с утра пораньше.

Собрать бы, что за эти две недели писали про команду - и в ту, и в другую сторону.

За последнюю неделю Марку уже третий раз опровергают - сначала их прямым текстом обвинил во вранье Ди Мария, потом Сальгадо заявил, что его интервью переврали полностью, теперь вот вышел Перес.

Зато как у них продажи подскочили, наверное.

В ближайшие дни я соберу все интересные материалы, написанные за последний месяц, Хистау и иже, и будем потихоньку публиковать. Не пропустите.

На сайте повесили официальное заявление капитанов.

В общем, все всё опровергли, но дальнейшему распространению слухов это вряд ли помешает.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...