Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

Уже в этом сезоне Шаби нужен сменщик (именно сменщик, а не замена). И Нури как раз на эту роль и брался, но летняя трансферная политика меня очень огорчила. 1.5 опорника вместо 3. И данный расклад может нам ещё аукнуться.

• Ответов 1400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

Дружище да без разницы на роль кого Шахин брался.. Очень показательный матч был с Аяксом, когда в неважной игре Моу один фик во втором тайме выпустил Алонсо, ради того что бы команда банально девятером не играла, настолько Шахин слился с местностью.)

В общем Бог с ним, никаких даже отдалённых слухов о его возвращении нет.

Слышал Интер и Боруссия им вроде интересовались. Деньги бы свои отбить и норм.

У меня есть теория, что парни из Дортмунда кроме как в Дортмунде пропадают...Шахин не один такой, тот же Кагава еле-еле конечностями шевелит пока в МЮ. А кто-то хотел Пишчака покупать :o

Ну Кагава более-менее нормально играет. Травма конечно ему подкузьмила. Ну а Шахин видать попал в Реал и ему показалось, что он уже всего добился. Его единственный шанс вернуться в Германию и пытаться перезагрузить карьеру. В Реале ему сейчас делать нечего.

Кагаве явно подходит воздушный и быстрый комбинационный футбол, какой проповедует Боруссия. МЮ - это забросы в борьбу, на фланги и Ван Перси, ну и парк деревьев. Надеюсь, его там не перепрограммируют в истукана.

А Шахина конечно жаль. Просто ужасно невезучий. То бактерию подцепит, то мышцу потянет, то сломает что-нибудь. Чтобы с таким невезением пробиться в основу, нужно быть Криштиану. А Шахин даже близко не он. Так что надежды на него мало.

Интересно, есть ли сейчас в мире кто-нибудь потенциально хороший, молодой и неизвестный на позицию Алонсо. Вот Варана вытянули из какого-то Ланса, а он таким алмазом оказался. Вот бы и на Алонсообразного опорника так свезло.

Интересно, есть ли сейчас в мире кто-нибудь потенциально хороший, молодой и неизвестный на позицию Алонсо.

Ну был Витсель, однако тот решил побыстрому карьеру закончить...

Интересно, есть ли сейчас в мире кто-нибудь потенциально хороший, молодой и неизвестный на позицию Алонсо. Вот Варана вытянули из какого-то Ланса, а он таким алмазом оказался. Вот бы и на Алонсообразного опорника так свезло.

А на весь мир и не нужно смотреть, в Басконии нынче ничё опорники зреют. Тот который в Баварию укатил, у нас у самих одно время в приоритете был. Беньят Этчеберия, 25 лет, вполне себя зарекомендовал, можно брать..

Repman, эти матчи в ЛЧ (Аякс, Динамо Загреб) я не видел, спорить не буду. Ладно, сворачиваю дискуссию. :) Посмотрим, чем оно всё закончится.

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело полностью восстановился после перелома кости правой ноги и приступил к тренировкам в общей группе, информирует клубный сайт "сливочных". Футболист имеет шанс сыграть 9 января в матче Кубка Испании с «Сельтой». Ведь Марсело уже тренировался без ограничений при полных нагрузках.

Бальзам на душу :rolleyes:

Наконец-то,Марсело возвращается!!!

Ян Мвила B) Напоминает по манере игры Патрика Вийера,мощный,напористый,стабилыный опорник, способный выжигать в одиночку центр поля на протяжении всех 90 минут.

Ян Мвила B) Напоминает по манере игры Патрика Вийера,мощный,напористый,стабилыный опорник, способный выжигать в одиночку центр поля на протяжении всех 90 минут.

Алонсо как бы и никогда не выжигал. Нам бы такой же конструктор, как бас

Luis, а на эту роль и куплен Лука Модрич.

Вика, мне тоже очень интересно насколько будет прогрессировать Поль Погба в Ювентусе,но это дело будущего,года через 2-3 уже можно скзать более определенно ;)

Luis, а на эту роль и куплен Лука Модрич.

Вика, мне тоже очень интересно насколько будет прогрессировать Поль Погба в Ювентусе,но это дело будущего,года через 2-3 уже можно скзать более определенно ;)

пока что не уверен что Модрич будет заменой для Алонсо

А как тогда будут использовать Модрича по твоему,Луиш, в постоянной конкуренции с Озилом на место "10"?

А как тогда будут использовать Модрича по твоему,Луиш, в постоянной конкуренции с Озилом на место "10"?

я в целом. не уверен еще, что его ждет большая карьера в Мадриде. Надеюсь у него все получится, но выводов делать еще рано.

Это просто ужас. Более продажной организации чем ВСФА я не знаю. Там все строится на личных отношениях. Платини, видимо, новый царь

Ну чё можно сказать ознакомившись с голосовалкой. Не только в "диких" странах решается судьба мячика.. Тенденция планетарная и не только среди кэпов и тренеров, но и среди пишущей братии.

Отличие Европы лишь в том что испанцев чаще выдвигали.

Касильяс всё-таки поставил Рамоса на 1 место,но ладно,из более четырех сотен голосующих Серегу в тройку поставили ещё двое :D

Сам Кас кстати 6,чуть-чуть и вытеснул бы с 5-ки Фалькао.

Сань,вот такая информация:

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в преддверии церемонии вручения "Золотого мяча ФИФА" отметил, что между ним и лидером "Барселоны" Лионелем Месси нет никакой вражды.

- Меня нисколько не раздражает Месси. Каждый делает свою работу, какой-то вражды у нас нет, - приводит Football Espana слова Роналду. - Хотя, безусловно, мы оба хотим постоянно побеждать, но при этом и получать удовольствие. За кого я голосовал? У меня была такая возможность, но тогда я в одном из матчей получил в глаз и не воспользовался этим правом.

ань,вот такая информация:

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду в преддверии церемонии вручения "Золотого мяча ФИФА" отметил, что между ним и лидером "Барселоны" Лионелем Месси нет никакой вражды.

- Меня нисколько не раздражает Месси. Каждый делает свою работу, какой-то вражды у нас нет, - приводит Football Espana слова Роналду. - Хотя, безусловно, мы оба хотим постоянно побеждать, но при этом и получать удовольствие. За кого я голосовал? У меня была такая возможность, но тогда я в одном из матчей получил в глаз и не воспользовался этим правом.

А вот Месси так не думает.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...