Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а сколько форвардов у МанСити? Четверо? Вроде более-менее уживаются, разве что Джеко ноет.

Вот чего нам совсем не нужно, так это идти путём бестолкового пятисоставного денежного мешка, в котором недовольство гасится немерянными личками.

Толку то от этого.? Второй год в ЛЧ обтекают.)

• Ответов 1400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

Желание приобрести Фалькао больше связано, как по мне, с мыслью: " Лучше к нам, хоть и на лавку, полулавку, но не в стан соперника". У нас есть Мората, которому была обещана роль 3 напа ещё полтора года назад. Конечно можно опускать Кота на фланг, но всё равно это потянет за собой целую цепочку сдвигов, и в конечном счёте кто-то выпадет. Я думаю, что надо по максимуму юзать Альваро в Примере, не важно кто в соперниках: Сева, Валя, Оса, попугаи или кто-то ещё, тогда мы сможем сделать выводы. Если Фло реально положил на Тигра глаз, то это значит, что Босс не учится на своих ошибках. И не видать нам своих в старте. А ещё Фло что-то говорил о политике испанизации, но, кажется, с уходом Хорхе это всё свернулось.

Дело не в обидах как в песочнице из-за ведёрка или формочки для куличиков.) Имеющиеся у нас напы люди весьма и весьма статусные.

Того же Бензема тот же ПСЖ заберёт как делать нефиг и доказывать ему нафик ничё не надо будет. С Пипитой тоже не заржавеет.

По этому какой то яркой конкурентной борьбы за место в случае прихода колумбийца не будет 100 пудов. Народ просто начнёт себе искать места в других клубах и он их найдёт. Ибо нафига.??

Народ, вы до сих пор не понимаете, кто станет лишним, если придет Фалькао? Или просто ведете беседы от нечего делать? Лишним станет в такой ситуации как раз Игуаин, а не Бензема или Роналду. Как раз последние двое останутся при любой ситуации, если сами не пожелают уйти из клуба.

Того же Бензема тот же ПСЖ заберёт как делать нефиг и доказывать ему нафик ничё не надо будет. С Пипитой тоже не заржавеет.

По этому какой то яркой конкурентной борьбы за место в случае прихода колумбийца не будет 100 пудов. Народ просто начнёт себе искать места в других клубах и он их найдёт. Ибо нафига.??

Ну так может пусть кто и уходит? Все равно сильно выдающейся игры ни тот, ни другой не показывают. бенз хорошо устроися, Игу все болеет, КАрим на расслабоне поигрывает.

Кстати, если Бензема уйдет в ПСЖ, то светит ему там только статус - сидеть на замене у Ибры. Ибра ему еще и приемчик карате при случае продемострирует, чтобы надежнее сиделось на лавке) Игуаин совсем не факт, что ценное приобретение, потому как череда травм его не оставляет. Превращается помалу во второго Роббена по части хрустальности.

Так что останется Мората в статусе уже второго напа, что почетнее.

Так что останется Мората в статусе уже второго напа, что почетнее.

Да не останется Моуриньо с одним Моратой. Что бы Хосе ограничился одним топом и молодняком под ним, нонсенс. Начнёт перестарков опытных тащить..

Про Бензема карате и Ибру, пропущу.)

если сами не пожелают уйти из клуба.

Так о том и толкую что у Бензема это желание весьма вероятно появится..

Начнёт перестарков опытных тащить..

Пусть тащит. ВОн он как удачно "перестарка" Милито в Интер притащил. Сразу ЛЧ взяли.

Но Бенз совсем не факт, что сбежит. Не так уж ему плохо живется в Реале.

Если вы читали интервью Бензема Франс Футболу, то не придется строить догадки, потому что там Карим дал ясно понять, что он никогда никуда не перейдет и готов еще продлить контракт и играть в РМ. Остальные рассуждения "а если придет кто-то, то кто-то из наших обидится и уйдет" неуместны.

Илон я тебя умаляю.) А герб он на груди не набил.?? :) В начале сезона он очень чётко сказал что Реал эт конечно круто, но на лавке сидеть ему не интересно. Щас он титулар 100 процентный и без альтернативы, говорит во вью по другому. Завтра придёт Фалькао за бешанные бабки и надо будет конкретно рвать задницу, а в окрестностях маячит немало шейх-клубов..

Блин, зарекался мальчик не пить горькую, таки Фалькао суппортёры соблазнили. :D

Бензема немного тюха-матюха по натуре, по-моему. Ему страшно будет в Англию ехать. Он два года к Испании привыкал. А в ПСЖ титурал уже есть. Так что не факт, что уйдет.

Товарищи, а когда президентские выборы??

Так в этом году, как я понимаю.

То что Каримка гангстер абсолютно диванный и пушистый, эт факт.) Но чтоб он прям в Англию перепугался ехать, эт перебор.) К тому же ле франсЭ там всегда приживались.

Я вот тоже, чё та не пойму: к чему эти странные, набившие оскомину тёрки, дескать - у Реала самыйразсамый выдающийся топ-дуэт напов в мире? Какие они, нафик, выдающиеся, народ?! Весьма обычные, больше и говорить не о чем. Какой, однако, Эдем вы вокруг них соорудили. Одного надо стегать непременно, спорадически напоминать о статусе, мышами недокармливать, чтобы он их на поляне не забывал ловить; другой, и в самом деле-то, того и гляди, уже можно будет скоро записывать в ряды почётных стеклодувов собственного тела. Отчего так? Да как бы видно, мне каэцца, что Пипита и до последней травмы немало располнел и огруз. А такое ни с того, ни с сего, с игроками того самого топ-уровня, который многие ему приписывают, просто н-е б-ы-в-а-е-т. Ну не могут топы, ежли они не Марадоны, само-собой, себе позволить опускаться ниже определенного плинтуса. Что, кстати, и Карима касается, с его регулярными критическими днями.

И с чего бы это Фалькао не сможет вписаться в игру Мадрида? Тем паче по странной причине возможной подростковой печали наших звездей. Вот откуда такая уверенность недетская? Чё - пацан он малой, что-ли, чтобы у наших прим в подмастерьях бегать? Аль коуч у нас - совсем уж не в авторитете, чтобы для воплощения игровых идей по полю с плёткой ухайдакиваться? *Я, если чо - не токмо нынешнего в виду имею, но и любого иного потенциального тренера.* Впишут и сам впишется. Не похож и он сам на великого скромника, и тот самый коуч - навряд будет такой уж бездарью, чтобы место 60млн. в теле многомиллионной команды не найти.

Кстати о цене вопроса: я, каэшно, дико звиняюсь, но - не в Сарагосу, однако, переход возможен этот и не стОит бабосы в кармане Фло считать. И дело-то, в конце-концов, не упирается в имя: нам необходим острый форвард. Насущно необходим, если мы хотим строить команду, решающую серьёзные задачи. Пусть это будет и не Фалькао.

Ну допустим Фалькао мы купим. У нас сразу все проблемные позиции сами собой закроются ? Кроме Карвахаля кто- нибудь нужен нам или нет? Иными словами, есть ли цель намбер ту ?

А кто сказал, что проблемы решаются лишь наличием в рецептуре Фалькао?) Нет, конечно. Я не склонен оценивать проблемы в защите низким уровнем наших дефов, кстати. И не возможными их капризами/недомоганиями - вообще, такое ощущение, что вся команда внезапно потеряла вкус к игре, характер, злость, привычные стимулы, победные ориентиры, как бы банально это ни звучало. Так шо - и вдохновение где-нить искать надо, помимо персоналий.)

Ну допустим Фалькао мы купим. У нас сразу все проблемные позиции сами собой закроются ? Кроме Карвахаля кто- нибудь нужен нам или нет? Иными словами, есть ли цель намбер ту ?

Ну может на позицию Алонсо надо бы искать замену на ближайшее будущее. Модрич вообще не торт)

Шахин толком даже не играет в середняке апл.. какой Реал ? Я честно сказать не следил за турком в Германии и ждал как и все его феерии в Реале, но Шахин еще хуже Гранеро играл.

Wolf, по окончанию сезона вернуть Эссьена в Челси и попрощаться с Рики и Рики :). Домой вернуть Пирата и Нури, и конечно Даньку у фармацевтов выкупить. В Эстебане я не сомневаюсь, а Нури можно возвращать и сейчас, Брендан не против. Ну должен быть у этого парня характер, ну турок же! И всё, и не надо изобретать велосипед.

Про Шахина други забудьте. Типичный одноразовый выстрел в контексте выстрела общекомандного. Только вот Боруссия без Шахина продолжила прогрессировать, а Шахин без Боруссии кончился..

Я ещё когда только слухи про него и про нас пошли, сказал что номер дохловатый, копий была преломлена тогда целая роща.))

Ну должен быть у этого парня характер, ну турок же!

Всю жизнь футболёров из этой страны отличало желание попинать кое чё и не вкалывать.. Пресловутый синдром не на пустом месте родился. А ты гришь характер. :)

Всё равно, Repman, рано парня хоронишь, рано. Он уже показывал характер, когда его в аренду Фейенорду отдали. У него крохи времени были и у нас, и в Ливере. Должен завтра выйти в старте против Мансфилда, хотя вытаскивать его надо с Альбиона. У самих то 3.5 опорника.

У самих то 3.5 опорника.

Вообще это не так уж и мало.) А если мало, пусть моего рыжего тёзку Фернандеса начинают наигрывать. :) Без Шахина обойдёмся, шансы у него были. Тут я в Хосе камень не брошу. Такого инертного игрока сливающегося с полем ( ниндзя блин ), каким он у нас был, ещё поискать..

Уверен, возвращать его никто не будет.

У него были шансы? 4 встречи в Примере. Полтайма дома с Осой (дебют), 1 тайм со Спортингом (непонятная замена) и Гранадой (абсолютно несыгранный состав), и кое-какие крохи с Сосьедадом. 2 матча в КК против Понферрадины, довольно удачные, где он забил и отдал голевую. Были ещё 4 матча в ЛЧ (Аякс, Динамо З, 2 против АПОЭЛя), 3 из них от свистка до свистка. Но это без должной игровой практики. Так что я жду его скорейшего возвращения. :)

Пока Моу больше по душе Хосе нежели Алекс.

Когда ты идёшь в команду в которой изначально из двух мест одно железно занято креатурой тренера, ( Алонсо ) а на единственную оставшуюся ещё два нехреновых лица, ( Диарра и Сами ) перечисленные тобой предоставленные возможности, офигенно большие..

По поводу твоего ожидания, ну чё сказать, надежда умирает последней. :)

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...