Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

Куэнтрау Луиш чёт конкретно "заигрался", даже Хосе подзапарил. Впаяли ему штраф 30000 Marca, плюс Моу вроде дал согласие на его трансфер ежели будет предложение..

Касаемо вновь обозначенной полемики относительно Фалькао, остаюсь при своих. Обойдёмся.

Касильяс снова лучший воротчик в мире.. AS Приятненько.)

• Ответов 14,200
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Прикрепленные фото

Не, Саш, готов проставиться на поляну: не обойдёмся. Именно в свете той ситуации, что сейчас складывается ("давно сложилась" - ненужное зачеркнуть :) ), когда наличествующие напы - перманетно не в состоянии брать игру в личные ноги/мозги, или не менее перманетно травмированы/деморализованы, когда типа как креативный наш центр не креативит, а зябнет в инкубаторе пубертатного раздвоения личности, а тылы наши - больше походят не на тыл, а на зад - в такой ситуации пришествие личности равной колумбийской потенции - может прийтись придётся сильно вовремя.)

Мля,а вот это плохо.Не хотелось бы терять Коэнтрао.Только приобрели молодого,талантливого да и вообще одного из лучших на своей позиции,и вот тебе на.Надеюсь ситуация решится в лучшую для команды сторону.

Андрюш, то бишь брать Фалькао в контексте нашей нынешней игровой невразумительности, как человека который будет клепать этой невразумительности вопреки.?)

Вот сильно сомневаюсь я что он прям возьмёт и в одно лицо всё преобразит.. А эксперимент то не дешевый, а нам ещё хату крыть. :)

А когда вопреки не надо, у нас и Пипа с Кариком в два лица десятки мячиков кладут.)

В общем аргументы у всех по прежнему одни и те же. :)

Саш,в вопросе о Фалькао все очень просто.Игрок он хороший?Более чем.На нужную позицию?На нужную.Ну значит берем)))

Фалькао - спаситель? Не в форварде у нас проблемы.

Карвахаль - Игрок он хороший?Более чем.На нужную позицию?На нужную.Ну значит берем))) Что-то нестыковочка)))

Не Луиш, для меня тут ничего простого нет.)) Фалькао игрок на позицию для которой у нас есть два нифиговых игрока, ( одного из них я вообще считаю по совокупности охрененно крутым ) которые и младше колумбийца и они уже у нас, без выплаты 60 лимонов и без потенциальной зарплаты под червонец.

PS. Из беседы на эту тему устраняюсь, сорри, но свои аргументы придётся переписывать в сороковой раз.)

Арс,дай Бог летом и его возьмем)

Саш,ну на "два нифиговых игрока" у меня другой взгляд.Бенз-да,нифиговый,а вот аргентинец... Надеюсь на его-то место мы и приобретем колумбийца.

Ещё одна хорошая новость в противовес негативу последних дней. Вслед за Пипой восстановился и Рауль.

Ситуация с Куном не понятна. У него вроде травма?, или нет?, или он занимается отдельно? Repman, проясни пожалуйста. Продажа португальца - бред сивой кобылы, Моу заявлял, что на каждую позицию необходимы 2 классных игрока. И лучше Куна нам не найти.

А чего прояснять Козак.?) За что купил за то и продаю.) Сегодня он тоже не тренировался, штраф на него наложили. В общем проблемка имеется.

Что касается 2 классных игроков на одну позицию, это нонсенс и априори невозможно, а если всё таки пытаться создать такую тему, будут проблемы. Возможно в этом и есть проблема Куэнтрау..

PS. Чего ты Фабио Куном то называешь.?) Кун эт другой чел, я сначала даже невкурил. :)

Я тоже))) с каких времен он Куном стал?)))

Концентрау(с)

Кстати, щас вот открылось трансферное окно, может в этом причина прогулов?)) ну вы понимаете))

Ну, парни, мне просто влом полностью писать. :lol: Или Кун, или Фабио; я и до этого так его тут называл, и недоразумений не возникало.

Repman, может, "классный" - не совсем удачное слово, удачнее будет добротный. Но с нашей чехардой травм, и борьбой на всех фронтах, приличная лавка необходима.

Не Луиш, для меня тут ничего простого нет.)) Фалькао игрок на позицию для которой у нас есть два нифиговых игрока, ( одного из них я вообще считаю по совокупности охрененно крутым ) которые и младше колумбийца и они уже у нас, без выплаты 60 лимонов и без потенциальной зарплаты под червонец.

PS. Из беседы на эту тему устраняюсь, сорри, но свои аргументы придётся переписывать в сороковой раз.)

Во-во! Покупка Фалькао (которая, очевидно, очень возможна!) это и большой риск. Во первых, он должен заиграть на 60 млн., а не просто хорошо заиграть. Во вторых опыта игры за суперклубы у него нет: в отличие от Игу и Бензема. Наконец при его покупке, один уйдет сразу, ибо 3 футболиста на этой позицию не нужны априори и 60 млн. просто так не напечатают, ну а другой...? А смысл ему оставаться, если его изначально поставят на место дублера. Оба нынешних нападающих высказывались о том что им хочется играть постоянно. Ну и не забудем то и тот и другой на год моложе колумбийца.

Я может и не сравниваю его и нынешних нападающих, но че то покупка Фалькао напоминает покупку Рональдо. Его приход был излишним и создал предтечу того дисбаланса который через год с уходом Макелеле и покупкой Бэкса пустил под откос первый проект Переса.

http://www.marca.com/2013/01/05/futbol/equipos/real_madrid/1357372741.html

Говорят, Марсело может восстановиться к матчу с МЮ.

Будет хорошо, может и Роналду восстановит свою эффективность в полной мере.

Я может и не сравниваю его и нынешних нападающих, но че то покупка Фалькао напоминает покупку Рональдо. Его приход был излишним и создал предтечу того дисбаланса который через год с уходом Макелеле и покупкой Бэкса пустил под откос первый проект Переса.

Не очень сравнимые ситуации, по-моему. Роналдо пришел в клуб, когда тот вовсю блистал - только что ЛЧ выиграли, как ни как. Так что он (также как и Бэкс) пришел вытеснять из состава тех, кто выигрывал на регулярной основе ЛЧ. Потому и уступать свое место в составе Роналдо никто не считал справедливым - все-таки все свой уровень доказали взятием крутых трофеев. Плюс клуб был наводнен золотомячниками, все друг друга ревновали.

А сейчас еще до самых больших вершин Реал не доехал, так что шансов под откос пойти можно сильно не опасаться) Да и крыть нынешним напам Реала особо нечем - они даже одной ЛЧ похвастаться не могут, не то, что тремя. Статус их не сильно крут, чтобы строить из себя обиженных из=за прихода Фалькао.

Статус их не сильно крут, чтобы строить из себя обиженных из=за прихода Фалькао.

А Игуаин чем занимался в конце того сезона?

А причем тут ЛЧ? Хорошо, объясню на пальцах.

Статус их не сильно крут, чтобы строить из себя обиженных из=за прихода Фалькао.

Вот я тебе и говорю, что статус их довольно крут и не ниже оного у Фалькао, и тот же Игуаин может себе позволить обижаться, хотя я этого не одобряю, на нехватку игрового времени, как это было в мае прошлого года. С приходом Фалькао батхерт словят оба наших форварда. Как это повлияет на команду? Дофантазируй сама)

Ну, если Фалькао таки придёт, то наверняка Игуаин перейдёт в Ювентус. Под рукой Конте это будет убийственная машина, если найдут и более-менее равноценную замену Пирло. А у нас будут Бензема и Фалькао.

Кстати, а сколько форвардов у МанСити? Четверо? Вроде более-менее уживаются, разве что Джеко ноет.

С приходом Фалькао батхерт словят оба наших форварда. Как это повлияет на команду? Дофантазируй сама)

Нафантазировать, что плохо будет перед приходом любого нового игрока. обязательно найдется какой-нибудь старый, который расстроится. А можно нфантазировать, что, наоборот, станет все лучше - конкуренция возрастет, мотивация, отдача. Вон, весь первый сезон Моура все время шли разговоры, что надо третий нап. К тому же, Игу стал сильно трамватичным, по сути у Реала уже полсезона всего один нап.

А сейчас еще до самых больших вершин Реал не доехал, так что шансов под откос пойти можно сильно не опасаться) Да и крыть нынешним напам Реала особо нечем - они даже одной ЛЧ похвастаться не могут, не то, что тремя. Статус их не сильно крут, чтобы строить из себя обиженных из=за прихода Фалькао.

я тоже не вижу прямой зависимости от результатов команды и обидчивости футболистов от того что их недооценивают в клубе. Вот Денисов, как обижался на приход Халка. очень сомнительно что наши нападающие будучи теми кем они есть, смиренно примут приход Фалькао и наступят на горло своей песне.

p.s. и Фалькао вроде Лигу тоже не брал)

Ну, если Фалькао таки придёт, то наверняка Игуаин перейдёт в Ювентус. Под рукой Конте это будет убийственная машина, если найдут и более-менее равноценную замену Пирло. А у нас будут Бензема и Фалькао.

Кстати, а сколько форвардов у МанСити? Четверо? Вроде более-менее уживаются, разве что Джеко ноет.

тут не стоит обобщать) у них вроде и четыре нападающих, но почти весь сезон Тевес где то в голь играл. Балотелли по-ходу вообще отдельный случай: дай ему деньжат он и на футбол "положит". Джеко ныл... Кстати, ИМХО, справедливо. Кун же был по большей частью неприкосновенен.

А вот Бензема согласится становиться дублером Фалькао?

я тоже не вижу прямой зависимости от результатов команды и обидчивости футболистов от того что их недооценивают в клубе.

Зависимость в том, что если футболист никаких результатов не приносит, то и обиды свой за якобы недооцененность пусть оставит при себе. И работает получше, добивается твердого места в основе в честной конкурентной борьбе.

А тот, кто не может или не хочет - уйдет. если Фалькао будет играть лучше Бензема, на что ему обижаться-то? Только на себя.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...