Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

Какой еще Фалькао канкурент Роналду?Не смешите меня.Во первых они совершенно разнопозиционные игроки,во вторых Рон в любом случае будет забивать больше,потому-то вся игра построена вокруг него,в третьих конкуренцию Рону сейчас может составить только Месси имхо)

• Ответов 1400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

Тогда зачем Тигр, если не менять игру, не менять акценты в ней? Или надежда на то, что он с большим процентам будет решать то, что не решают Пипита с Бензом? Если брать колумбийца, то игра под него должна быть заточена.

P.S. Да не по позиции конкурент, но тут будет дискомфорт связанный с ревностным отношением к своему положению. С учётом тонкой душевной организации лидера Реала, такое не исключено. Банальная ревность.

С одной стороны радует, что Радамель неравнодушен к Реалу, и президент матрасов не будет палки в колёса совать. А с другой, 3 супер форварда на 1 место в старте. Мож схему сменят? Игра в три центрдефа, наподобие как у Юве. 3-4-3, 3-2-3-2, 3-1-4-2. Вариантов масса. Но постоянно кто-то выпадает. Даже не знаю. :huh:

Схемы в футболе весьма условны и даже вторичны они видоизменяются в течении матча. В своё время Рома играла вообще без напов и при этом весьма недурственно атаковала. Важно понять , как будут расставлены акценты игровые и раздевалочно-командные. Будет ли игра в стиле "отдай пас Коби" или будет перераспределение векторов?Как будет распределяться роли в центре нападения? Тигр играет, а вам крохи времени с его стола или два (три)равных напа? Уйдёт ли кто из нынешних и если уйдёт то кто? Вопросы есть.

Тогда зачем Тигр, если не менять игру, не менять акценты в ней? Или надежда на то, что он с большим процентам будет решать то, что не решают Пипита с Бензом?

Ну как бы да.С приходом колумбийца моментов больше у нас не станет,их и так уйма за матч.Просто нужен игрок который будет превращать большинство этих моментов в голы.Игра меняться будет в любом случае.Ты слишком однозначно воспринимаешь фразу "вся игра под Криштано".Это совсем не озночает,что Реал играет только по одной схеме.

P.S. Да не по позиции конкурент, но тут будет дискомфорт связанный с ревностным отношением к своему положению. С учётом тонкой душевной организации лидера Реала, такое не исключено. Банальная ревность.

Почему это Рон должен ревновать?Разве в команде не играют игроки по статусу намного превосходящие Фалькао?Или колумбиец за 2-3 хороших сезона в условных Порту и Атлетико превратился в звезду уровня Роналду?

Ну не в звезду уровня Криштиану (и Месси, их двое таких, самых-самых), но в звезду европейского уровня - вполне. Т.е. типа Рунея, Рибери, Озила, Ван Перси и иже с ними.

Опять же, например я не припомню, когда наша команда проваливалась, когда в составе не было Роналду. Обычно играли немногим хуже, а то и лучше (тот матч против Спортинга(или Расинга?) весной 2010/2011, когда феерили в комбинационной игре Озил и Дима, помню до сих пор). Так что переключиться на Фалькао вряд ли будет проблематично. Я не удивлюсь, если он забьёт в первом же матче, если конечно перейдёт к нам.

Или колумбиец за 2-3 хороших сезона в условных Порту и Атлетико превратился в звезду уровня Роналду?

Для меня он вообще никто и уж тем более я не поставлю чувака , который топ-клубов не нюхал, в один ряд с Роналду. Феерить в ЛЕ и Погреба получалось , а англичан в суперкапе возить и некто Дани горазд. Вот придёт в супер-клуб, почувствует прессинг, ощутит игру которую "кровь из носу выиграй", а не "продули зато старались" тогда и будет повод возносить или низвергать.

Разве в команде не играют игроки по статусу намного превосходящие Фалькао?

А вот это вопрос более тонкий. Есть в Реале выигравшие всё Алонсо и Кас, авторитетные Пепе и Рамос, но на данный момент пиар-составляющяя Фалькао больше в разы. Вот примерно, как из Гнома лепят лучшего игрока всея земли и прилегающих планет, так же из Тигра старательно делают супер-звезду. Куда не плюнь везде он. Морозилку открываю, а мне пельмени про Радамеля покоритиля ЛЕ рассказывают.

Радамель сейчас третья сила в Ла Лиге. Играет за топ клуб, Который борется за чемпионство, забивая стабильно много.

Почему его нельзя поставить в один ряд с Роналду?

Уж скорее Касильяс будет ревновать - появится еще один яркий персонаж, мешающийся на пути представителя вратарского цеха к Золотому мячу.

Или колумбиец за 2-3 хороших сезона в условных Порту и Атлетико превратился в звезду уровня Роналду?

Для меня он вообще никто и уж тем более я не поставлю чувака , который топ-клубов не нюхал, в один ряд с Роналду. Феерить в ЛЕ и Погреба получалось , а англичан в суперкапе возить и некто Дани горазд. Вот придёт в супер-клуб, почувствует прессинг, ощутит игру которую "кровь из носу выиграй", а не "продули зато старались" тогда и будет повод возносить или низвергать.

Разве в команде не играют игроки по статусу намного превосходящие Фалькао?

А вот это вопрос более тонкий. Есть в Реале выигравшие всё Алонсо и Кас, авторитетные Пепе и Рамос, но на данный момент пиар-составляющяя Фалькао больше в разы. Вот примерно, как из Гнома лепят лучшего игрока всея земли и прилегающих планет, так же из Тигра старательно делают супер-звезду. Куда не плюнь везде он. Морозилку открываю, а мне пельмени про Радамеля покоритиля ЛЕ рассказывают.

играй бы Радамель в Реале допустим..он бы не 17 забил, а 25 и больше..во первых смотри как он играет против топ клубов..то что он игрок ЛЕ я не согласен...МЮ,Ман Сити и другие топ клубы играли в ЛЕ и не дошли до финала.. 2 ЛЕ подряд с разными командами это очень круто..я ставлю его в один ряд с Месси и Роналду..ни в чем не уступает этим двум..ну может быть не так быстр как они
.я ставлю его в один ряд с Месси и Роналду.

Это лишь доказывает, что социальные манипуляторы работают исправно. А Ван Перси тоже с ними в одном ряду? Заколачивает дай боже. Или например Кавани? Тоже с грандами в кусты не причеццо. А Суарес? В перерывах между тем, как куклукскланит, нормально заколачивает. Можно продолжить список. Факт в том, что Тигр находясь в серьёзном возрасте всё ещё не в топ-клубе.

Факт в том, что за него просят 60 миллионов евро. И факт в том, что он забивает чуть ли не в каждом матче и является форвардом-убийцей.

Факт в том, что за него просят 60 миллионов евро. И факт в том, что он забивает чуть ли не в каждом матче и является форвардом-убийцей.

Это ставит его в один ряд с Месси и КриРо? За некого Кэролла не только просили, но и получили схожие деньги и? Много кто забивает много, но это не повод ставить их в один ряд с этой парочкой.

Схожие мысли, Luis Madeira: никто не ставит Фалька в пику КР и Месси, тем более - ожидая (желая, мечтая, надеясь - кому что ближе) его перехода в Мадрид. Одно совершенно точно - с грамотным (даже просто грамотным, не особенным) коучем ни игра и эффективность атаки Мадрида, ни эффективность Фалька/Роналду/Бензема, как агентов нападения и ком-ых взаимодействий вообще - не пострадает. Абсолютно не сомневаюсь. Хотя бы потому, что нынешнему нападению команды, его эффективности, разнообразию, стабильности эффективности и разнообразия, что важнее - алтын цена в базарный день.

А Ван Перси тоже с ними в одном ряду?

А что, Перси вполне себе в одном. Ну может чуток похуже.

Факт в том, что Тигр находясь в серьёзном возрасте всё ещё не в топ-клубе.

Этот факт лишь доказывает, что скаутская система в футбольных клубах далека от совершенства. Высококлассного игрока рассмотреть способны далеко не всегда. В прошлом году ничто не мешало какому-ниубдь топ-клубу купить Фалькао всего за 40 млн, а в этом уже готовы 60 выкладывать. Тормозят спецы по кадровым вопросам.

.я ставлю его в один ряд с Месси и Роналду.

Это лишь доказывает, что социальные манипуляторы работают исправно. А Ван Перси тоже с ними в одном ряду? Заколачивает дай боже. Или например Кавани? Тоже с грандами в кусты не причеццо. А Суарес? В перерывах между тем, как куклукскланит, нормально заколачивает. Можно продолжить список. Факт в том, что Тигр находясь в серьёзном возрасте всё ещё не в топ-клубе.

Мастера прибавляют с каждым годом..Не важно где он играет..скажи в чем уступает Радамель, Месси и Роналду находясь не в топ клубе...

Какой еще Фалькао канкурент Роналду?Не смешите меня.Во первых они совершенно разнопозиционные игроки,во вторых Рон в любом случае будет забивать больше,потому-то вся игра построена вокруг него,в третьих конкуренцию Рону сейчас может составить только Месси имхо)

Абсолютно согласен.Разница между Роналду и Фалькао,по большому счету взависимости от креативный действий полузащиты. Если Роналду свободный созидатель, который из каждой игровой ситуации может извлечь максимум пользы;то в случае с Фалькао,под него должна быть заточена вся креативая игра клуба,колумбиец является отличным завершителем атак.Роналду более вариативен и разнообразен в атакующий действиях нежели Фалькао.

Представить такую ситуацию,что наши творцы последнего паса: Озил и Ди Мария начинают испытывать креативный коллапс на протяжении игры,то это напрямую будет оказывать влияние на действия Фалькао. И здесь сразу же появятся мысли о затраченном трансфере...

...МЮ,Ман Сити и другие топ клубы играли в ЛЕ и не дошли до финала..

Желания особого не было wink.gif

А по поводу Фалькао, если он придёт, с кем-то придется расставаться, поэтому немного печально(...

Заратустра, а в ситуации с Месси и Роналду разве не работают социальные манипуляторы?)

По мне, так еще больше.

Есть мастерство, есть стабильность.

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи прокомментировал информацию о том, что главный тренер «Реала» Жозе Моуринью и форвард мадридцев Криштиану Роналду могут переехать в Париж. «Криштиану Роналду играет за «Реал», так? Я с огромным уважением отношусь к мадридскому клубу и к их президенту. Если я захочу приобрести португальца, я буду говорить с «Реалом».

Моуринью? Он ясно дал понять, что не покинет «Реал» без победы в Лиге чемпионов. Кроме того я абсолютно уверен в Анчелотти», – цитирует Нассер Аль-Хелайфи Record со ссылкой на Le Parisien.

Ну что, теперь только лопнувшее терпение Переса или приход нового президента с плохим отношением к Моу могут убрать Зе с тренерского мостика.

Заратустра, а в ситуации с Месси и Роналду разве не работают социальные манипуляторы?)

По мне, так еще больше.

Есть мастерство, есть стабильность.

http://www.youtube.com/watch?v=wnWq4ZLH_ho

Представить такую ситуацию,что наши творцы последнего паса: Озил и Ди Мария начинают испытывать креативный коллапс на протяжении игры,то это напрямую будет оказывать влияние на действия Фалькао. И здесь сразу же появятся мысли о затраченном трансфере...

в таких случаях у Роналду проблем больше бывает..ни паса,ни удара...
  • Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...