Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

Вольфыч, будь готов к тому что на твой пост ответят что то вроде того что, "один барселонский прихлебатель и второй такой же, вот и хвалят друг друга".)

А вот заранее троллить не надо. ;)

• Ответов 14,200
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

А за чем Илон на свой счёт принимать.?) Я без конкретики, просто в контексте тенденции. ;)

А за чем Илон на свой счёт принимать.?) Я без конкретики, просто в контексте тенденции. ;)

Я сказала за всех, не только за себя. В последнее время это стало тенденцией, ты этим тоже грешишь. ;)

Троллить?

Может хватит уже использовать это словечко?

ей Богу, детсад какой-то.

Тут беспокоятся за судьбу клуба, а некоторым судьба одного конкретного человека, который в клубе без году неделя, важнее.

Печально это

Marca провела опрос на тему: "Кто был лучшим игроком "Реала" в первой части сезона?". Болельщики назвали имена голкипера Икера Касильяса, защитника Серхио Рамоса и нападающего Криштиану Роналду. Всего в опросе приняло участие около 30 000 человек. Капитан команды и игрок обороны набрали примерно по 6900 голосов. Португалец отметился 6600 голосами. 

Судя по всему "накрученный" опрос для пущей скандальности или народ страдает жаждой мести. Касильяса и Рамоса при таком количестве пропущенных мячей со стандартов (а многие из них благодаря Рамосу) невозможно назвать лучшими в здравом уме и трезвой памяти. Лучше сказать - ничем не лучше других. Отмечать попросту некого.

У нас всего 17 мячей пропущено. Меньше только у Малаги(12). Не стоит драматизировать ситуацию с пропущенными голами. Кому не лень пусть посмотрит прошлогодние результаты на этот период.

Поэтому считаю, голосование объективным.

Топ 100 по версии The Guardian, нейтральной по идеи и ненакрученной. Кас двенадцатый, абсолютно лучший среди вратарей, Рамос тоже не в подвале.

Понятное дело что там игры сборной повлияли, но и в Мадриде как выше замечено, пропущено только 17 мячей.

При хронической неспособности нашего центра забрать бразды правления в свои руки ( ноги ) и соответственно большом напряжении выпадающем на нашу защиту, это нефиговый показатель..

Ну, вообще-то, ударение сделано на "пропущенных со стандартов", что, с давних пор, считается эталонной планкой работы дефов и киперов. Всё остальное - не есть "чистая" работа защиты, тем более - вратаря.

А разве Андрюш всё что залетело со стандарта на совести Рамоса.? А что до Каса, мёртвых плюх потащено было достаточно, чтоб в голосовалке компенсировать традиционный лузеризм на выходах.) Я к тому что в целом там порядок и без "сердца".

Опять крайности. Кто говорит "всё"? Я говорю многие. Например, матч с Вальядолидом - два пропущенных мяча со стандарта. Кому--то может быть лень искать и смотреть каждый раз видео и анализировать игру "Мадрида", у меня в этом есть острая необходимость и обязанность. Рамос и Кас в этом сезоне в "Мадриде" совсем не на высоте. Ошибок хватает и они ничем не лучше остальных игроков команды. Примеров больше, мне некогда заниматься их поиском.

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-21602108&id=164023953&hash=bd3ba055b0e30a4b&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Вик при той креативной импотенции ныне царящей кол-во мячей пропущенных меньше чем у всех гасящей и опережающей нас на 16 очков Барсы, у обывателя ( который врятли будет анализировать нюансы как ты ) всё перекроет.. Как тот пистолет.)

Я тоже не буду говорить что там все беспристасно, в конце концов за своих проголосовали, но вопиюще несправедливого я в этом тоже не вижу. Кто тогда сто пудов лучше то.?)

Да вот говорю же - как-то некого...

Но всё равно выбрать то надо было, коль опрос затеян. :) Ну а так да, хреновничают все и окажись в тройке другая пара ( Рон как лучший бомбер там по праву ) так же можно было бы вопросить "а сфигали?" Ну выбрали капитанов ибо (соглашусь) поприятнее.)

Мне кажется (и по опыту работ в газетах), не могут в команде, в которой выделить некого, лидировать с явным отрывом (половина голосов на двоих) парочка нашумевших, да при том совершенно случайно. Тем более, что сейчас кто-то при даже малейшем желании будет браться за это, как за аргумент необъективности решений тренера.

Вик там не кол-во голосов, там оценки. :)) Marca А то что Тёзка7 привёл, эт Россейская муть с раскладами.)

Так что там всё очень плотно.

Ок, даже если так, примите сии размышления безотносительно предложенных ранее данных (поменять в данном случае на высокие оценки, вычеркнуть количество голосов). Просто как мнение - у Моуринью есть поводы быть недовольным игрой Касильяса и Рамоса, и это сложно отрицать. И они не сильно лучше других в этой части сезона (6,9 и 6,9? А у Пепе 5,8?)

Ну а чего ты хочешь то Вик.??) Сбрось единичку у Рамоса играющего у себя дома и вот тебе паритет с Пепе играющим не дома.)

Ну и да, я согласен, Моуриньо на противоположном конце таблицы от Капитанов с которыми у него проблемы, это показательно в голосовании..

Я ничего не хочу, кроме того, чтобы вы не велись на такие притянутые показатели, понимали чем они могут быть продиктованы, а потом их анализировали. А также отвечаю на несогласие с моим мнением по Рамосу с Касом.

Ну Вик ежели ты не утверждаешь что эти результаты просто сфабрикованы газетой, то почему бы эти результаты не проанализировать как настроение масс болельщиков.?

В конце концов мы такие же, я во всяком случае точно не спорт. журналист.)

А кем это настроение формируется?) И не попытками ли утвердить, что Кас и Рамос сейчас лучшие в мире и Моуринью не имеет права их не выпускать на поле, в том числе, посредством таких голосований? Если абстрагироваться от Марки, то мне весьма понятны мотивы защитить своих. Но выставлять им намеренно выше оценку - выше моего понимания, ведь в моем представлении объективность выше всего. Другое дело, что много на свете субъективистов. Но опрос же не "Кто вам больше нравится?", не так ли? Стало быть, когда на него отвечаешь, нужно абстрагироваться от чувств и проанализировать положение дел и игр? Да, я логик :)

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...