Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

Месси за свою игру и скромность, как пример для подрастающей молодежи и для остальных игроков. А ну да уж)) скромность. Это он в себе держит а на самом деле говнюк тот еще. Исподтишка столько грязи, аж пена изо рта брызжет порой. Припомни ка его удар по болельщикам, или выкатившийся второй мяч на поле, который вместо того что бы быть откинутым за линию, полетел прямиком в гущу событий и чуть в спину (Озила помойму) не прилетел. И таких моментов куча, глаза надо просто разуть, вот он оказывается пример.

Иньеста - выиграл ЧЕ, например, попутно победив команду Роналду Разные у них с Кришем возможности. Отправь Иньесту в Португалию, а Криша в Испанию и рез-ат будет очевиден. Портиши единственная команда которая бой дала Испании и вполне могла выиграть в основное время. Криш уже то же очень давно планку не снижает, он ее тока задирает выше и выше.

А причины по которым мяч Кришу, я уже называл. Победа над сильнейшим клубом в мире(по твоим словам) вместе с чемпионатом соответственно. Выход Португалии в 1\2, за счет его неимоверных усилий к примеру за это. Да и в целом очень ровный сильный сезон провел. Не лихорадил как к примеру Месси.

Очень прибавил в командной игре, это что касаемо нашего клуба. А основное это то, что он прогрессирует до сих пор. Остальные стоят на месте.

• Ответов 1400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

Прикрепленные фото

Подонок, почему сразу хэйтер. Я за справедливость, если на то пошло...

Или у нас тут цензура и надо только своих восхвалять?

Если так, то всё, молчу

Ты просто хэйтер. И не надо ходить вокруг да около, на цензуру пенять. На главной издевательски умалчиваешь о косяках Игу и показушно превозносишь его. Да болей, это норм, но не надо при этом обсирать других и умалчивать их подвиги. Я например не позволяю себе на Альбиоля гнать или Рамоса только из-за того, что Пепе у меня любимец.

Ты троллишь так примитивно или за дураков всех держишь? Терпеть не могу подобную демагогию. Хорош уже флейм разводить.

которые любят покрасоваться, взрослые люди ценят скромность.

Это как раз накормленные мамками и папками юнцы склонны пострадать приступами романтизма, а взрослые люди ценят деньги, особенно в кризис)

В Европе гуляет кризис, люди учатся экономить, многие недоедают, и на этом фоне человек, который для людей далеких от футбола - бегающий и пинающий мяч парень, внезапно "взгрустнул" и через неделю уже поползли слухи повышении его зарплаты чуть ли не в 1.5 раза. Роналду - кумир 13 летних юнцов, которые любят покрасоваться, взрослые люди ценят скромность.

В том, что вокруг Роналду новости растут, как грибы после дождя, если он даже просто вздохнет, не обнимется с кем-то на поле, - это не вина самого игрока. И он сам 2 раза заявил, что део не в деньгах. Если до сих не поняли, то надо умывать руки. Ему контракт и продлят, и зарплата его улучшится. И Кака получает 10 млн. за то, что ничего не делает, а в Европе все тот же жесточайший кризис, и что дальше? Тоже вина Роналду, что он не скромен по понятиям взрослых людей? я понимаю, что есть почва для того, чтобы покидать критические камушки а его огород, но лучше делать это тоньше, чтобы было интересно.

Илон, а ещё был наш Дед, который вообще был засранец полный.. Чего каждого по отдельности то разбирать за всю историю.?? Я в целом о концепции.

В тех случаях по игре рядом никто не стоял, а у нашего в конкурентах мелкие титаны футбола, которым он ещё имиджево проигрывает.

А я к тому это сказала, что не в имидже и репутации дело, что один скромный, другой задрот, а вот Роналду удался на славу во всех смыслах, и от этого он должен укоротиться, спрятать голову в песок, разучиться говорить на английском, не одевать костюмы, потому что они ему идут, расстаться с Шейк, потому что она чересчур эффектная, молча забивать свои же 60 голов, и тогда, вуаля, ЗМ достанется таки Роналду. Смешно просто, когда говорят о скромности относительно ЗМ, причем здесь это? Мы на бм находимся, где день и ночь говорят о том, что Хави (парадокс, конечно) Иньеста и Месси скромные и простые ребята, не чета всем этим из столицы. Да, блин, будь хоть человек совсем скверного характера, если он кладет голы, выигрывает ЛЧ, то его выберут, так или иначе, выберут. Для этого я задала тебе вопрос про Беста, который был хуже в тысячу раз Роналду, но ЛЧ выиграл, и его признали лучшим игроком Европы как в ни чем не бывало.

личная неприязнь к портящим имидж Реалу португальцам уже доходит до апогея у болельщиков Реала:одним(видел и таких) так не нравится Маур,что они даже готовы перенести проигрыш любимого клуба(и даже барселоне),чтобы обхаять тренера,у других неприязнь к Роналду,что просто-напросто на рекордный сезон ворочят нос:типа ничего особенного.из-за тупо личной неприязни переход уже идет на профессиональную составляющую,так конечно не делается(

личная неприязнь к портящим имидж Реалу португальцам уже доходит до апогея у болельщиков Реала:одним(видел и таких) так не нравится Маур,что они даже готовы перенести проигрыш любимого клуба(и даже барселоне),чтобы обхаять тренера,у других неприязнь к Роналду,что просто-напросто на рекордный сезон ворочят нос:типа ничего особенного.из-за тупо личной неприязни переход уже идет на профессиональную составляющую,так конечно не делается(

Не надо путать неприязнь к Роналду, как к человеку и как к футболисту. Как игрока я его очень уважаю за профессионализм и большой вклад в успехи Мадрида.

Но в тоже время, как человек мне он не нравился никогда и это мое личное дело, как к нему относится. У меня более консервативные взгляды на мужское поведение, особенно такого публичного человека.

Советую всем хэйтерам уйти на барсаманию. Там всё как вы мечтали. Leha 14 прав, вы уже до абсурда дошли. Просто не вижу причин вашего нахождения здесь.

Илон а я штоль говорю что ему меняться надо.??) Я в сотый раз повторяю что персоналка меня так же мало волнует как и те вещи которые ( в таких случаях ) перечислял доктор Кокс. :) Ну там Хью Джекмэн например.. :) :)

Единственный раз меня сильно интересовал ЗМ, эт когда Рауль выдвигался, чуток было интереса когда начал фигурироваить Кас. Понимая что он его врятли получит, интерес угас.

Проникнуться интересом к получению мячика Роном, не получается. А пишу о призе только потому что посты повествующие о том что там всё Мишаней "куплено" ради жоп, детсад..

Не надо путать неприязнь к Роналду, как к человеку и как к футболисту. Как игрока я его очень уважаю за профессионализм и большой вклад в успехи Мадрида.

Но в тоже время, как человек мне он не нравился никогда и это мое личное дело, как к нему относится. У меня более консервативные взгляды на мужское поведение, особенно такого публичного человека.

я не спорю,это твое право,нравится он тебе как человек или нет,хотя к лично не знакомым людям такие чувства не испытываю,но кто-то же себе позволяет из-за своей личной неприязни(а что скрывать Вольф) ставить под сомнения,принижать профессиональную составляющую португальца и замечу,не в сборной или играл бы он в МЮ,а в Реале,мне это не понятно...

arsenioА как ты можешь судить о нем как о человеке? На основании чего?

На основании целого комплекса причин. Я же уточнил, что это мои тараканы, в моей голове же, они начинаются от внешнего вида, заканчивая позерством и пафосом, как на поле, так и вне него.

У меня к Роналду всегда была вполне конкретная претензия это его эгоизм, в первую очередь он думает о себе, а не о Реале. Скажете не так? Тогда почему он по этим персональным чашкам тащится? И ладно, пусть я хейтер, но в чем конкретно я не прав? Неужели, только в манере изложения своих мыслей, как говорит Илона?

Вот именно, за что должны давать ЗМ Роналду? Вульф ну вот реально тебе вопрос. Обрисуй за что Месси тогда мячи получает и Иньеста за что получил лучшего игрока Европы?

Месси за свою игру и скромность, как пример для подрастающей молодежи и для остальных игроков.

— Не употребляет алкоголь, потому что он напоминает ему о смерти отца.

— Не имеет татуировок, дабы иметь возможность сдавать кровь дважды в году.

— Вырос в бедной семье, отец умер когда ему было 20 лет.

— Сыграл в финале Евро 2004 когда ему было 19 и в полуфинале Чемпионата мира когда ему был 21 год.

— Сделал большие пожертвования палестинским школам, и пожертвовал 3 миллиона евро странам Африки, переживавшим массовый голод.

— Самый ненавидимый и критикуемый футболист, просто потому что он не сдался, на пути к исполнению мечты своего отца и стал лучшим игроков мира в 2008 году.

Думаю понятно, о ком речь...

О его футбольных качествах и не буду говорить. В последние три года то и дело забивает во всех решающих матчах и возит "лучшую команду мира" мордой об газон.

Оставлю, так как ты старался и много чего перечислял. Кто хочет ответить - отвечайте в другой теме, футбол-с например. Эта тема про новости.

Говорят Марка отписалась, что Гути официально на пенсию ушел.

I'll start studying for a sports director role, and coach. I would like to be able to coach youth teams. I would like to coach the youth team of Real Madrid. That's my dream.

Я бы не против. Ему есть что рассказать о мадридизме малышам)).

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...