Перейти к содержанию

Новости дня

Рекомендуемые сообщения

Да бред это все. Кака и Моу в отличных отношениях. Стоит только посмотреть на то, как Моу каждый раз благодарит бразильца за игру, когда заменяет его. Как отец и сын. Так что не верю, что такой разговор был.

• Ответов 13,800
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

@Vincenzo спасибо! Рад, что могу быть полезен уже давно ставшему родным сайту. 

Всем привет, читаю форум с 2010, за Реал болею с 99-го (1/4 ЛЧ против ДК, все кругом ходили как зомби и повторяли "Динамо Киев", а я с юношеского протеста решил за Реал Мадрид). В футболе особо не раз

— Не употребляет алкоголь, потому что он напоминает ему о смерти отца.   — Не имеет татуировок, дабы иметь возможность сдавать кровь дважды в году.   — Вырос в бедной семье, отец умер когда ему

Прикрепленные фото

Да, все это нелогично. Есть большая вероятность, что Кака останется. Такого игрока банить в начале сезоне может только круглый идиот. Маур расчетливый проныра, если даже он хотел бы поступить так, никогда бы не поступил. Шкура то своя, чуть что полетят дротики.

ситуация с КриРо начитает напрягать. что в СМИ пишут про его желание уйти из клуба, в связи с ссорой с Марселу (?!). Испанские СМИ что пишут?

Я то думал КР повзрослел...

Что бы нибыло, не думаю что вот так надо афишировать свои недуги.

А вообще, кто же его посадит(купит), он же памятник(отступные 1 млрд).

Ежели кто-то все таки вздумает покупать, то за эти деньги можем - реконструировать СБ, купить всяких там Сильв,Азаров и Неймаров, вернуть какой то процент долга... :D :D

Если же серьёзно, надеюсь очень скоро все прояснится, ибо в ЛЧ нам нужна чистая голова и концентрация на играх, ибо моГем из группы не выйти даже, при очень страшном раскладе!.

Испанская пресса, Луиш, похоже слегка выпала в осадок, как и вся остальная, впрочем.) Самая малость информации, но какая драчка в комментах!)

Испанская пресса, Луиш, похоже слегка выпала в осадок, как и вся остальная, впрочем.) Самая малость информации, но какая драчка в комментах!)

спасибо Андрюха!))

осадок, это еще мягко скзано: я не понимаю, о чем это вообще можно было поссориться с Марселу? И почему, даже если ссора была, он захотел уходить?

Я сперва, грешным делом, подумал, может быть так он Кака поддерживает...

Судя по-гробовой тишине на ресепшене, по-отсутствию мало-мальской реакции, спустя уже немало часов опосля ядерного взрыва - имеются все признаки посттравматического синдрома у рук-ва клуба.) Т.е. это уже как-бы совсем не первоапрельский прикол.

Полнейший тупизм.Если игрок поссорился с кем-то в команде,то он сразу должен уходить?Бред.Плюс он с Марсело большие друзья.В ссору именно с ним вабще не верится.

Судя по-гробовой тишине на ресепшене, по-отсутствию мало-мальской реакции, спустя уже немало часов опосля ядерного взрыва - имеются все признаки посттравматического синдрома у рук-ва клуба.) Т.е. это уже как-бы совсем не первоапрельский прикол.

т.е., считаешь и для них это сюрприз? а как же, про "в клубе знают..."?

Роналду не отпраздновал бурно гол, а испанская пресса уже выпала в осадок. Легко ж они теряют равновесие. Приплели еще какую-то мифическую ссору с Марсело. Откуда она следует? Где признаки? И это конечно, очень веский повод уйти из клуба)

тут вот что еще надо отметить: сам-то он об уходе не говорил. думаю это выдумка, просить об уходе из клуба, после закрытия трансферного окна и победы над Барсой, это как то не очень логично. Может реально в бабках проблема?

спустя уже немало часов опосля ядерного взрыва - имеются все признаки посттравматического синдрома у рук-ва клуба.)

А еще более вероятно, что никакого "ядерного взрыва" не было и в помине. Не было даже хлопка лопнувшего воздушного шарика. ПРосто газетчикам надо к началу школьного сезона премий с начальства стрясти, а для это надо накропать статеек порейтинговее.

Роналду не отпраздновал бурно гол, а испанская пресса уже выпала в осадок. Легко ж они теряют равновесие. Приплели еще какую-то мифическую ссору с Марсело. Откуда она следует? Где признаки? И это конечно, очень веский повод уйти из клуба)

ну на это я даже не обратил внимание) вопрос с интвервью, это напрягает

т.е., считаешь и для них это сюрприз? а как же, про "в клубе знают..."?

Сюрприз не в самОм заявлении - сюрприз в развитии ситуации. А то, что информация никак не комментится рук-вом клуба, несмотря на бурное обсуждение её в блогах и комментах крупнейших футбольных медиа Испании... я думаю это о многом уже сейчас говорит. Если б речь шла о ком-то другом, окромя "богатого и красивого" - молчание не было б таким знАковым. Впрочем... у них ещё есть время для манёвра.) А пока - пусть себе народец нервы помотает, поругается.)

Признаки - выше, Laliga.)

UPD. Специально выделил жирным, Ll, для посвящения мозга размышлениям, а не привычным: да ланна! Всё это туфта!

Может и так. Но не очень похоже. Ближайшие пару часов покажут.

Как-то провокацией попахивает... Версия солидарности с Кака - чушь,ссора с Марселу - ну как верно было подмечено(хотя наличие таковой ссоры тоже как-то хлипко склепаной наспех версией попахивает) не повод это менять команду, вот с г-жой Шейк я бы еще как-то смутно представил ситуацию,но в голове не укладывается... Криш в Махачкале или в Питере, цэж маразм господа, не находите?!

Впрочем думается скоро все станет предельно ясно, осядет пепел бесстыдства журналюг.... Выбивание денег, мифические ссоры, Love story или как сказалось ранее обычная провокация, к чему я лично и склоняюсь на сей момент...

P.S.А шума много? а как иначе - с одной стороны Реал Мадрид, с другой Криштиану, громче вывесок не найдете в современном футболе, самое оно для любителей желтухи, сплетников и гончих за жареным....

Так я делаю первые выводы по тому, что написали в испанской прессе. "Я не чувствую, что в клубе меня любят". Это либо снова из-за возможного "конфликта" с Касильясом, либо хочет выбить контракт с улучшением зарплаты. Ничего другого в голову не приходит.

Ребят, не надо паниковать. Этот стиль решений вопросов он позаимствовал у папочки.

В Реале, он хочет больше поддержки от клуба в вопросах своего пиара и всего остального. Он считает, что у клуба нету определенной политики по продвижению в масс-медиах своей великости, и из-за этого он проигрывает все битвы на церемониях, когда как выигрывает почти все битвы на поле.

Вообщем, наверное он прав в самом месседже, но нафиг это выливать в такой форме. Утрясут, как и утрясли с папиком. Усе ОК.

Шив, могёт быть и утрясут, но последствия подобного "месседжа папочки" и того же самого меcседжа КР, последствия "утрясания"- совсем не одни и те же.) Разница, однако. Где море - а где дача, как грицца...))

Ребят, не надо паниковать. Этот стиль решений вопросов он позаимствовал у папочки.

В Реале, он хочет больше поддержки от клуба в вопросах своего пиара и всего остального. Он считает, что у клуба нету определенной политики по продвижению в масс-медиах своей великости, и из-за этого он проигрывает все битвы на церемониях, когда как выигрывает почти все битвы на поле.

Вообщем, наверное он прав в самом месседже, но нафиг это выливать в такой форме. Утрясут, как и утрясли с папиком. Усе ОК.

вполне возможно ты прав. ХЗ, по каким реально схемам там идет отбор победителей всяких наград, может типа не нравится как его "крышует клуб". И слава в пересказе Илоны, о том что мол в клубе его не любят, звучат вполне убедительно и созвучно.

Плюс по хронологии это кажется совпадает: обыгрывает с клубом Барсу, расчитывает на награду, а тут на тебе. ООООООчень кислая мина на церемонии УЕФА, вписывается в общую картину.

А реакция клуба, точнее ее отсуствие: думаю тут уже Андрюха прав.

В целом же, не думаю что финансовый вопрос для него вообще стоит. Несерьезно. У него на контрактах могут быть суммы больше любой ЗП в контракте. Версия ссоры с Марселу наивна, ИМХО.

• Vincenzo pinned this тема
  • Vincenzo unpinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...