Перейти к содержанию

1 тур ЛЧ Интер - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Эхх, защита ожидаемо чуть-чуть не подъехала на матч, но бойцовский качеств им не занимать, это радует. Вини прикольно своим "рывком" в середине 2-го тайма "выключил" активного ранее Шкриньяра, после этого было страшно смотреть на страдальческий вид словенца, до этого активно бегавшего на нашу половину поля. В целом качельный матч, могли и проиграть, всяко моментов Интер создал больше, благо Тибо был вчера Крутуа. Вальверде - Кама - Родриго солидно разыграли.

Было какое-то дежа-вю,очень похожий матч в Лиге пару лет назад с Аяксом на выезде. Хорошо тут ответной игры с выбыванием не будет, а то всё помним еще и скорбим до сих пор.

Родри - именно что талант. Спасибо за три очка, хотя это коллективная заслуга больше, чем персональная. Но и всего лишь. А, ну и тибошкина, разумеется) 

Но ожидать, что за ним выстроиться очередь из желающих... эт вряд ли. Да и сам он не уйдёт, если не идиот. 

43 минуты назад, andrjuxa сказал:

Родри - именно что талант. Спасибо за три очка, хотя это коллективная заслуга больше, чем персональная. Но и всего лишь. А, ну и тибошкина, разумеется) 

Но ожидать, что за ним выстроиться очередь из желающих... эт вряд ли. Да и сам он не уйдёт, если не идиот. 

Кто на ком стоял? Очередь за кем  - Тибо или Родриго?

Конте не Конте, а Интер и без него неудачники. Как они умудрились проиграть, имея столько моментов? Куртуа молодец конечно, все что должен был, все вытащил. Тенденция последних матчей странная, играем только один тайм, но лучше играть не играть первый тайм и играть второй, чем наоборот. 

49 минут назад, Universal сказал:

Конте не Конте, а Интер и без него неудачники. Как они умудрились проиграть, имея столько моментов? 

Забили меньше, чем пропустили, я думаю. Моменты, это хорошо, конечно, но неплохо бы их еще реализовывать.

Помимо всего того, что и так уже отметили и обсудили, хочется обратить внимание на ну очень мотивированного Анчелотти! 

Он прям вновь живет игрой. Это меня очень радует. Чувствуется, что он выкладывается на полную и работает не покладая рук. Надеюсь, это окупится. 

Родной он вообще уже по ощущениям стал) Столько всего хорошего с ним связано, что как "наемника" ну никак не воспринимаешь.

3 часа назад, GOAL сказал:

По игре в общем и целом на мой вкус Анчелотти - лучшее что случалось с Мадридом. Бывало только также прекрасно. 

И этот матч с Интером тоже? 

2 часа назад, gibund0 сказал:

Давайте ну хотя бы до НГ подождём с выводами:)

Да брось, дай порадоваться 🙂 Живем сегодняшним днем. 

Vincenzo этот матч не карнавал, но с исключительно приятными эмоциями за счет 0 пропущенных, победы. Да и в целом начало сезона. На позитиве. Люблю Карло. Для меня было неожиданно и крайне радостно его возвращение. Это все усиливает. От методов Зизу у меня послевкусие. А тут свежий глоток в игре с налетом безбашенности. Мне это сейчас хочется больше результатов. 

4 часа назад, RRK сказал:

Да брось, дай порадоваться 🙂 Живем сегодняшним днем. 

Ну радоваться я никогда не мешал, сам радуюсь:))

Сложнее следующего выезда в этом сезоне может и не быть: у нас 1 победа на Месталье за 7 последних лет. И 4 поражения. 

Для сравнения, за этот же период Мадрид: 

- 3 раза поехал в гости к Баварии в Мюнхен и все три раз уехал оттуда с победой. 

- Увез 3 победы с Камп Ноу.

- Дважды обыграл на выезде Атлетико.

- Трижды обыграл Севилью на Рамон Санчес Писхуан. 

- Обыграл на выезде Наполи, ПСЖ и Ювентус. 

8 часов назад, RRK сказал:

Сложнее следующего выезда в этом сезоне может и не быть: у нас 1 победа на Месталье за 7 последних лет. И 4 поражения. 

Если Мадрид(и Карло с Пересом) и в самом деле  собираются "бороться на всех фронтах"©, то да, сложный выезд. Но нам бы хоть один вытянуть. И зная Карло - это явно не внутреннее чемпионство. 

1 час назад, andrjuxa сказал:

Если Мадрид(и Карло с Пересом) и в самом деле  собираются "бороться на всех фронтах"©, то да, сложный выезд. Но нам бы хоть один вытянуть. И зная Карло - это явно не внутренне чемпионство. 

У Карло остался один должок, чтобы оформить победы во всех чемпионатах топ пятерки. Как раз внутреннее чемпионство в Испании. И лучшего времени для его завоевания не будет. Такую Барселону мы обходить обязаны, так что главный конкурент - Атлетико. Да, Реал этот может послабее пока, чем тот, что был в первый приход Карло, но и в соперниках не Барселона с МСН. Так что поборемся.

"Этому" Реалу навязать борьбу могут все из всех в ЛЛ. Чуть более серьёзную, чем в первый его приход. 

И, тем более, если уж в грозном своём величии Мадрид не мог/не хотел(?) бороться за хотя бы дубль, не то что требл, то... 

А за Ушастого Анчи будет грызть землю до упора. 

В 17.09.2021 в 14:23, GOAL сказал:

А тут свежий глоток в игре с налетом безбашенности. Мне это сейчас хочется больше результатов. 

А я как раз кроме результата конкретно в этом матче ничего не вижу. 

Ждать, что мы будем и играть красиво, и побеждать во всех матчах пока рано. Будет хорошо, если в обычных матчах будем играть красиво и результативно, а с топовыми соперниками брать результат. В прошлом году в группе хоть Интер и обыграли дважды, но в остальных матчах просто кошмарная игра была.

5 часов назад, Arisen сказал:

Ждать, что мы будем и играть красиво, и побеждать во всех матчах пока рано. Будет хорошо, если в обычных матчах будем играть красиво и результативно, а с топовыми соперниками брать результат. В прошлом году в группе хоть Интер и обыграли дважды, но в остальных матчах просто кошмарная игра была.

К тому же, это вкусовщина. Были люди, которым не нравился и первый Реал Анчи, и Реал Моуринью. Всем не угодить, никак. 

9 часов назад, RRK сказал:

Всем не угодить, никак. 

А речь не о гипотетическом "угодить", а  о том, во что именно играет команда. 

22 часа назад, GOAL сказал:

Vincenzo это ЛЧ. Это Интер. Победили и слава Карло. Игра тяжёлая и не блестящая. Это понятно. И даже могло нехорошо получиться. 

Так я не с этим спорю

• andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...