Перейти к содержанию

4 тур Реал Мадрид - Сельта

Рекомендуемые сообщения

Только что, Nov сказал:

Не было оффсайда, посмотрите как они линию провели,она сужается в сторону Каземиро.

Большие объекты искривляют пространство )

А как это не красная?

Только что, Nov сказал:

Английские комментаторы смеются над защитой Реала,говорят сегодня команда решила ,что защита им не нужна.

Не только сегодня, на весь сезон

Наша защита мне в этом матче напомнила времена когда у нас в защите играли Эльгера, Йерро, Самуэль. Самое страшное, что толком брать на усиление особо некого.

1 минуту назад, MrKokoshka сказал:

Наша защита мне в этом матче напомнила времена когда у нас в защите играли Эльгера, Йерро, Самуэль. Самое страшное, что толком брать на усиление особо некого.

Каземиро переведем в центр защиты, а Камавингу на место Кази, если что)

22 и 11 номера Сельты мастерски запутали наших перекрестным движением. Милитао показывал Карвахалю держать 22, ну Карва его и держал) А про 11 забыли.

1.png

2.png

3.png

Начо и Милитао нужно время сыграться и привыкнуть к новой роли. Привыкнуть к ним в этом смысле нужно и команде. Я бы не стал раньше времени ставить на них крест, тем более, что левый фланг сегодня совсем не облегчает им задачу

9 минут назад, MrKokoshka сказал:

Еще был легендарный Павон

2 минуты назад, Alisher сказал:

Азар с маленьким пузо треш)

Второй триместр. Бегать и думать тяжко уже. 

Анчелотти ярко заявил на первой своей прессухе, что он "изменился" с момента первого заплыва в Мадрид. В чём? Я так и не понял. И вряд ли Карло даст ответ.

Дефенса - вся - жирный кол с минусом. Кази...ладно, скидка на упертого Карло, выставившего непроснувшихся после перелёта латиносов. 

По сути оба гола с невесов, что совсем не радует на фоне того, что и стадион новый и ожидание совсем другой игры. А Карим да, молодец.

Ну наконец-то гол с прохода. Винни красавчик и что забил и что к болельщикам побежал, красивый момент, но расслабляться рано.

6 минут назад, Universal сказал:

По сути оба гола с невесов, что совсем не радует на фоне того, что и стадион новый и ожидание совсем другой игры. А Карим да, молодец.

Придирка, не более. Целенаправленно в навесы как основное оружие Реал не играет. А такие нацеленные подачи как у Мигеля это отличный инструмент в нужный момент. Как у Александра-Арнольда, например.

• rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...