Перейти к содержанию

32 тур Реал Мадрид - Бетис

Рекомендуемые сообщения

Как говорил почтальон Печкин : "это я почему раньше так играл ? Потому что у меня, суперлиги не было. Бетисы, Кадисы, скукота, то ли дело каждую неделю Мансити с Ювентусами" )))

5 часов назад, andrjuxa сказал:

Честно говоря, смотреть на мадридские потуги уже порядком утомило. Качельные результаты и качельные же перспективы: родит или не родит...вроде должно быть родит, ведь беременная же...а вдруг...а если...а  может Суперлига...а может это рука была...а чо за произвол судейский...а пута - говно и должна потерять очки...и матрас - должен потерять очки...

Нужен еще один голеадор летом, так дальше нельзя просто. Я понимаю, почему мы никого не взяли в 2020, правильно сделали, учитывая контекст ситуации. Но сейчас нужно. Очень. 

14 часов назад, RRK сказал:

Вик, не поставил бы сам за такое пенальти, но помнишь эпизод с Начо в игре с Алавесом? Там ведь поставили черти)) Почти 1 в 1 эпизод. 

Да, расстояние от точки удара до руки было почти ничтожным. Это нивелирует в какой-то степени возможность пенальти, но когда мяч летит в створ... Тут уже выходит на первый план этот фактор. В очень многих ситуациях, когда ставят пенальти за игру рукой, мяч или ситуация даже не представляет особой опасности

Я думаю судья хотя бы посмотрел бы эпизод с рукой, не будь игроки Реала настолько апатичными в этом случае.  Дажэ не попытались повозмущаться. Представьте себе ситуацию где вместо Реала игроки барсы... представили? Пике бы уже прямо на поле твиты писал,Буся за шиворот схватил бы судью,а Куман плевался бы в третьего судью. Вот так и упустили 3 очка.

20 часов назад, Nov сказал:

Я думаю судья хотя бы посмотрел бы эпизод с рукой, не будь игроки Реала настолько апатичными в этом случае.  Дажэ не попытались повозмущаться. Представьте себе ситуацию где вместо Реала игроки барсы... представили? Пике бы уже прямо на поле твиты писал,Буся за шиворот схватил бы судью,а Куман плевался бы в третьего судью. Вот так и упустили 3 очка.

Зачем же нам такой дурной пример?

Отчет по матчу с Бетисом: https://real-madrid.ru/novosti/la-liga/real-madrid-betis-00

4 часа назад, Vincenzo сказал:

Зачем же нам такой дурной пример?

Да, действительно, зачем нам чемпионство, мы лучше в  важном матче гордо помолчим и пусть истерички станут чемпами.

Vincenzo ,В наши ВАРные дни,это очень даже заставляет арбитра и резервного мониторного судью пересмотреь момент, тем более, что даже режиссер трансляции несколько раз заострил момент на этом,постоянно показывая руку. Всего лишь нужно было подбежать к судье.

12 часов назад, Vincenzo сказал:

когда истерика меняла решение арбитра?

В случае с барселонскимиистериками - регулярно. Не особо заметно это было, возможно, но уверен, что не один десяток раз. А может один.) Но совершенно точно влияла. 

А Мадрид в этом вопросе - сопли жуёт. Так какая перспектива приятней - жевать или истерить, всё же?) Ответ "обе одинаково неприемлемы" - не принимается. 

andrjuxa Nov Нууууу, не знаю. Чуть смещу вектор обсуждения. Мне в принципе не понравился настрой команды в этом отдельном матче. Особенно, когда вышел Винисиус, и стал делать свои неподготовленные удары с неудобных позиций, будто мы ведем 3:0. Команда будто не понимала чем рискует, вот такого подхода я не приемлю, а споры с арбитрами нет, не на это нужно тратить свою энергию. 

1 час назад, Cyber сказал:

Vincenzo Вика, ждем от тебя тему матча!)

🙂 Ладно, сейчас

• Vincenzo закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...