Перейти к содержанию

33 тур Хетафе - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Lne=1 сказал:

Только вот от нас не все зависит 

А Барса легко по 1 игре а неделю будет выдавать и побеждать

У них из за финала КК, график немного уплотнился тоже. Ещё игра с матрасами есть. Шанс не потерян еще

Ужасно обидно терять очки после стольких усилий. Сейчас набегут те, кто отсиживался в бункере последние месяцы, оттачивая свои гадости. 

2 минуты назад, Universal сказал:

Сложно этому давать оценку. 

Cлишком много факторов сыграло. 

Вальверде и Варан не знающие что такое карантин

Несдержанность Каземиро

Аренда Йовича

Ужасная форма Родриго

Болт Азара положенный на футбол

и в итоге, сегодня команде пришлось на морально волевых терпеть весь матч. Ничья при всем этом действительно неплохой результат.

Я всё понимаю, но как можно винить игроков в том что они подцепили корону?! Это может случиться абсолютно в любой ситуации, если только не сидеть в спец помещении и никуда не выходить.  Родриго после травмы, Йович хотел играть. А Азар это Азар.

4 часа назад, andrjuxa сказал:

Точно. Не надо удалять: если чо не так будет - поляну накроешь на всех и всего делов...

Насколько большой должна быть поляна? А то сейчас кризис сами понимаете)

1 минуту назад, Alisher сказал:

Я всё понимаю, но как можно винить игроков в том что они подцепили корону?! Это может случиться абсолютно в любой ситуации, если только не сидеть в спец помещении и никуда не выходить.  Родриго после травмы, Йович хотел играть. А Азар это Азар.

У команды скоро 11 стартовых не наберется, можно было, как то перестраховаться недельку, не потусить, ведь угрозы явно не из клуба, а в итоге минут 2 игрока старта, а могло закончится и того хуже.

8 минут назад, Vincenzo сказал:

Ужасно обидно терять очки после стольких усилий. Сейчас набегут те, кто отсиживался в бункере последние месяцы, оттачивая свои гадости. 

При этом Хетафе в этом сезоне дома не пропустил ни разу (!) от Барсы, Реала и Атлетико. 

Только что, RRK сказал:

При этом Хетафе в этом сезоне дома не пропустил ни разу (!) от Барсы, Реала и Атлетико. 

Да, они в принципе добротная команда, хоть мне совершенно не нравятся их методы. 

12 минут назад, Universal сказал:

не потусить

А то что это мог быть из его семьи или домработница, а может даже кто-то из клуба не вариант?

6 минут назад, RRK сказал:

Если ещё раз не пропустят от Барсы, все им прощу

Реакция Зизу в эпизоде Одриосолы на последних минутах матча, когда он не смог отдать пас на Бенза показывает почему он не играет. 

1 час назад, Vincenzo сказал:

Не знаю кто куда набежит, но лично я с самого начала знал что сезон будет фиговый из-за отсутствия предсезонки и травм, и я хз как вообще можно в такой ситуации ныть

По мне так ясно что команда физически не вывезет два турнира. Бросил бы все силы на ЛЧ..... хотя и там как даст сейчас отмашку УЕФА....

Vincenzo Вика, после того, как наша обескровленная травмами команда выстояла в 3 трех матчах (Ливерпуль-Барселона-Ливерпуль), язык не поворачивается критиковать эту команду, даже если мы без трофеев закончим этот сезон. Однако, скамейка у нас очень слабая, это у меня вызывало опасение, и по всей видимости не зря. Но, смысла поднимать этот вопрос сейчас нету, уже в следующем сезоне.

Принимая тот факт, что мы основным организатором Суперлиги оказались, возможно, останемся без трофеев по политическим мотивам. И тут даже не знаю, на какой турнир упор делать и там и там нас могут слить, если на две головы сильнее конкурентов игру не покажем. 

Флорентино опасную карту разыграл, интересно, чем же это все закончиться. Мадрид когда-то уже малость клевали за мысли о Суперлиге в конце 90-х, тогда кажется Telefonica главным спонсором выступить хотела. Правда, это было до Переса, во времена президентства Лоренса Санса. 

Также мне интересно, что больше двигало Флорентино деньги или величие? Мне кажется, у него идея фикс превзойти достижения дона Сантьяго Бернабеу. 

Вот блин смотришь на игру Одри, и тот же Данило на его фоне кажется Кафу. Милитао озверина съел кажется вчера, не так солиден как Варан и Кэп, но отпахал на славу и держал оборону можно сказать.

1 час назад, Muttley сказал:

Флорентино опасную карту разыграл, интересно, чем же это все закончиться. Мадрид когда-то уже малость клевали за мысли о Суперлиге в конце 90-х, тогда кажется Telefonica главным спонсором выступить хотела. Правда, это было до Переса, во времена президентства Лоренса Санса. 

Также мне интересно, что больше двигало Флорентино деньги или величие? Мне кажется, у него идея фикс превзойти достижения дона Сантьяго Бернабеу. 

Да-да. Обо всем этом было сказано здесь: https://real-madrid.ru/statyi/finansovyj-krizis-oznachaet-chto-barselona-i-real-madrid-stremyatsya-k-evropejskoj-superlige

Идея Суперлиги старше президентства Переса

Интерес “Мадрида” к европейским клубным турнирам, которые были бы лишены контроля УЕФА, возник еще до того, как Перес был впервые избран президентом “Реал Мадрида” в 2000 году. 

План «откола» для самых богатых клубов континента предложила компания из Милана по имени Media Partners. Она предложила идею по созданию собственных соревнований. Еще в 1998 году президент “Мадрида” Лоренцо Санс поддержал это начинание.

На рубеже тысячелетий также был замечен новый турнир под названием «Золотой кубок Европы». Он был предложен Карлосом Гарсией Пардо от имени телекоммуникационного гиганта Telefonica. Его приветствовали тогдашний президент «Атлетико Мадрид» Хесус Хиль и глава «Депортиво Ла Корунья» Аугусто Лендойро. Также он получил поддержку как «Реал Мадрида», так и «Барселоны».

9 часов назад, Kosi сказал:

Насколько большой должна быть поляна? А то сейчас кризис сами понимаете)

Пусть небольшой, но вкусной, пьяной и весёлой.)

В принципе, матч, вполне подходит для раскрутки суперлиги )

Сидишь ? Скучаешь ?? Не понимаешь в какую игру они играют ??? Скоро август...

1 час назад, Muttley сказал:

интересно, что больше двигало Флорентино деньги или величие

Бабло, конечно: "величие"  в данном случае - лишь бонус, не больше. 

• Vincenzo изменил название на 33 тур Хетафе - Реал Мадрид
  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...