Перейти к содержанию

33 тур Хетафе - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Cyber сказал:

Все темы до конца сезона должна была создавать Вика! У нас просто нет других козырей уже ))

Так а какие "другие" ?) Вика и есть тактические супероружие Зидана, причем главное!) 

2 часа назад, Kosi сказал:

Думаю, козыри надо оставить на самые важные игры) А если все же надо, можно удалить эту тему.

Не нужно ничего удалять, классное превью. Можно и на главку повесить с обновлённой заявкой 

1 час назад, Vincenzo сказал:

Не нужно ничего удалять

Точно. Не надо удалять: если чо не так будет - поляну накроешь на всех и всего делов...

17 минут назад, Kosi сказал:

С такими офсайдами игроки должны бегать корпусом назад

К ВАР вопрос по какой части тела они меряли, а меряли по середине плеча

EzR5iFWUYAI7MRY.jpeg

А еще обратите внимание на линии

Одно видно, сначала показали один момент стоп кадра, а потом мы почему то видим совсем другой, явно в более поздней стадии и по нему уже корпус Мариано лежит в офсайде, но на первом стопкадре никакого офсайда нет. 

1 минуту назад, Universal сказал:

Одно видно, сначала показали один момент стоп кадра, а потом мы почему то видим совсем другой, явно в более поздней стадии и по нему уже корпус Мариано лежит в офсайде, но на первом стопкадре никакого офсайда нет. 

Они еще и линии нарисовали "в ушерб" нам. Они не соответствуют перспективе, они даже не параллельны линии газона. А еще больше повернуты в сторону Мариано, тогда как в перспективе должно быть наоборот. 

2 минуты назад, 0deS1t сказал:

а что опять с Азаром, вроде же писали что будет готов играть сегодня ?

Ставить нашего злосчастного пупса на берестяных ножках против дровосеков-профессионалов? Они ж ему все сучки отломили б уже к середине первого тайма. 

В этом сезоне Пересу намекают, что не надо за суперлигу голосовать? А иначе ни одного пенальти, ни одного решения вар в пользу Реала и т.д.?:)

6 минут назад, Alexander сказал:

f5774879a422541601f592c22ab99280.png

Я удалила, потому что линию чуть надо было придвинуть к ноге, суть это конечно же бы не поменяло. В перерыве подробнее обсудим. 

Только что, Vincenzo сказал:

Я удалила, потому что линию чуть надо было придвинуть к ноге, суть это конечно же бы не поменяло. В перерыве подробнее обсудим. 

Я спецом утрированно нарисовал.

• Vincenzo изменил название на 33 тур Хетафе - Реал Мадрид
  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...