Перейти к содержанию

21й тур Реал Мадрид - Леванте

Рекомендуемые сообщения

Боялся, что Асенсио догонят, но молодец, что добежал и забил. Важный гол.

Удаление идиотское, красную за такое нельзя давать

Только что, Arisen сказал:

Боялся, что Асенсио догонят, но молодец, что добежал и забил. Важный гол.

Удаление идиотское, красную за такое нельзя давать

Как по-твоему, фол Менди был ? 

Все кто пишут про "не было удаления", а как вы думаете должен трактоваться фол последней надежды, когда врезались в игрока, взяв в коробку?

1 минуту назад, Alexander сказал:

Как по-твоему, фол Менди был ? 

Не, я ничего криминального не заметил там. Борьба как борьба

Только что, Диман сказал:

Все кто пишут про "не было удаления", а как вы думаете должен трактоваться фол последней надежды, когда врезались в игрока, взяв в коробку?

Если 1 защитник борется с форвардом, то красная. Наших же трое рядом бежало.

Ну уже то, что он в коробке не сильно смахивает на фол последней надежды. Если б Милитао ещё целенаправленно рубил... А так может какое-то минимальное касание было.

Защитник бежит, зажимает в коробку и одновременно толкает на полной скорости игрока. Вот если бы Асенсио в моменте с голом так повалили - не красная?

2 минуты назад, Диман сказал:

Ни с одного повтора не видно, что Милитао задел игрока Леванте. Там самого фола-то нет. 

А так может какое-то минимальное касание было.

на скорости хватает и мелкого касания. А то что Милитао ща по голове себя бил (показали) наглядно иллюстрирует понимание проблемы

9 минут назад, RRK сказал:

Почему красная?

Так по правилам лишение явного голевого шанса всегда красная, он изначально посчитал, как мне кажется что Одриосола был ближе и догонял игрока поэтому и дал желтую но на повторе было видно что он довольно далеко поэтому и красная.

Защитник бежит, зажимает в коробку и одновременно толкает на полной скорости игрока. Вот если бы Асенсио в моменте с голом так повалили - не красная?

Где он толкал? Леон срезал угол, а Милитао бежал за ним на полной скорости, приостановился, чтоб не врезаться и,возможно, был какой-то контакт сзади. Не более того. Никаких толчков там не было

Где он толкал? Леон срезал угол, а Милитао бежал за ним на полной скорости, приостановился, чтоб не врезаться и,возможно, был какой-то контакт сзади. Не более того. Никаких толчков там не было

да, мотив Милитао показалось что был не повалить, а увернуться. Другое дело, что стечение обстоятельств было против него и красная заслужена как по мне

Мне интересно другое: Варан, начав на позиции Рамоса, отошел на родную позицию, уступив позицию Рамоса Каземиро. Любопытно

4 минуты назад, Arisen сказал:

Эх, была бы нереальная красота, если б Асенсио попал по мячу

Я бы не хотел прихода Мбаппе на его позицию. Потому что так отрабатывать в полузащите и обороне он не будет, он уже довольно ленив. Ниразу не Бензема

1 минуту назад, Диман сказал:

Я бы не хотел прихода Мбаппе на его позицию. Потому что так отрабатывать в полузащите и обороне он не будет, он уже довольно ленив. Ниразу не Бензема

:ph34r:

4 минуты назад, Диман сказал:

По хорошему Асенсио это максимум игрок ротации Реала. Как бы он ни старался, но на его позиции игрок должен давать поток голов и передач. А не сверкать раз в 5 матчей

• rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...