Перейти к содержанию

6й тур ЛЧ. Реал Мадрид - Боруссия М.

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 163
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Нет, Реал 1 место в группе ЛЧ и первое место в Ла Лиге, ничего не изменилось с момента прогноза месячной давности. Конкретно сегодня Реал выиграет и сделает это уверенно, думаю минимум в 2 мяча.

Реал Мадрид - Боруссия Мёнхенгладбах Решающий тур. Пан или пропал. Уход через черный выход для Мистера, или опорная точка для прыжка к новым титулам? Очередной финал для команды, который ник

Зидан прям на мое хочу всего и ответил: дебют Серхио Аррибаса в Лиге чемпионов. Отлично! Лучший момент матча: как все праздновали пас Родриго и второй гол Карима. Такие искренние радостные улыбки

Прикрепленные фото

2 минуты назад, RRK сказал:

Наши возможные соперники в 1/8: Лейпциг, Лацио, Аталанта и Порту. 

Скоро выйдет еще картинка, где учитывается корреляция с другими группами, но пишут, что самым вероятным нашим соперником является Лейпциг. 

Угадайте, у кого больше всего шансов попасть на Барсу?))))))

Что за корреляция с другими группами? Барсе бы Баварию)

1 минуту назад, ЛукаТони сказал:

Что за корреляция с другими группами?

На 1 и 2 местах много команд из одной лиги. Они не могут друг с другом встретиться по правилам. У всех почти ограниченные варианты соперников из-за этого. 

Вот, собственно. 

h4YWbwmnVOk.jpg?size=1600x421&quality=96

Бедные болельщики Интера:

18/19: 6 тур, надо выиграть дома ПСВ и спокойно шагать в 1/8

19/20: 6 тур, надо выиграть дома немотивированную Барсу, приехавшую с почти вторым составом и спокойно шагать в 1/8

20/21: 6 тур, надо выиграть дома Шахтер и спокойно шагать в 1/8 

Три таких вылета подряд. Жесть. 

5 минут назад, RRK сказал:

На 1 и 2 местах много команд из одной лиги. Они не могут друг с другом встретиться по правилам. У всех почти ограниченные варианты соперников из-за этого. 

Вот, собственно. 

Получается всем испанским командам, самые вероятные немцы и наоборот. Лейпциг правда не хотелось бы,  самый сильный возможный соперник для Реала в 1/8

1 минуту назад, ЛукаТони сказал:

Лейпциг правда не хотелось бы,  самый сильный возможный соперник для Реала в 1/8

Согласен. Банда Нагелсьманна любого топа загрызть способна. Они даже с пиковой Баварии на равных играют почти. 

Аталанту, Лацио и Порту проходить просто обязаны. 

Теперь ждем в гости Атлетико. @Kosi, может торжественно закроешь эту победоносную неделю?) Даешь третью сухую победу подряд в важном матче! 

Команда Чоло не проигрывает в Ла Лиге с февраля. 25 матчей. Последний раз уступили именно нам, играли на Бернабеу. Гол Карима все решил. Повторим 🙂 

1 час назад, elm сказал:

Мощно сыграли, теперь бы победу в дерби и над Атлетиком.

Друг болеет за Интер. У него не то что бомбит, там...

При моей исторической симпатии к Интеру, бомбить это практически их обычная практика)

Зидан выиграл 152 матч во главе Реал Мадрида. По неведомым мне причинам официальный сайт выпустил релиз с заголовком "150 победа Зидана". Они победные финалы с Атлетико (2016 и 2020), выигранные в серии пенальти, почему-то, не засчитали как победы. Это странно. 

Первые топ-5 наших тренеров по количеству побед: Мигель Муньос (357 побед), Зидан (152) Дель Боске (133), Моуринью (128) и Бенхаккер (121). 

Общая статистика Зидана во главе Мадрида: 

228 матчей 

152 победы

44 ничьи

32 поражения

536 забитых голов

238 пропущенных 

11 титулов 

1/8 ЛЧ - это приятно, должно быть. Почти безнадёжно, но приятно. 

Ну, что, Юр, сколько ещё осталось сомнений в моём и розевском идиотизме? В кг. Или др.мерах длины. Или...а что это было, вообще? В матче Шахты и Интера. Про Лукаку, отбившего "голевой" удар Санчеса - эту сказку я уже слышал. Но случилось так, что именно этот момент видел сам и... сказка осталась ей же. 

Так что... 

Вот сколько состав Реала менялся, тренеры, президенты, а собраться и настроиться на один конкретный матч, находясь в любом состоянии - пока неизменно. Могут, когда нужно.

5 часов назад, RRK сказал:

По неведомым мне причинам официальный сайт выпустил релиз с заголовком "150 победа Зидана". Они победные финалы с Атлетико (2016 и 2020), выигранные в серии пенальти, почему-то, не засчитали как победы. Это странно. 

Потому что официально эти матчи считаются как ничьи в статистике. Так же всегда было.

Это почти забытое чувство радости и облегчения от того, что вышли)

Забавно, что на моей памяти так же натужно выползали в 2004-м году, при этом:

- последний матч нужно было выигрывать, но при определённых раскладах устраивала ничья 

- последний матч тоже играли при пустых трибунах и уверенно выиграли

- в группе мы и немцы вышли в плов, украинцы в УЕФА, а итальянцы вылетели

Надеюсь, на этом аналогии закончатся, так как именно с того сезона началось проклятье 1/8.

11 часов назад, Kosi сказал:

следующий раз квартиру свою буду ставить

Нинада. При этом в нашем дружеском чате с пацанами играем в прогнозистов со ставкой в 100 р на исходы матчей, у меня очень серьезная стата. Ставок никогда не делал, ни одной и советую прекратить тем кто делает.

Из возможных соперников Реала шансы будут только у РБ ( ну процентов 40) и у Аталанты ( 30), остальных можно лентами от бескозырок придушить. 

11 часов назад, RRK сказал:

Вот, собственно. 

Есть ссылка какая-то на фотку?
Ато в Украине ваши сервисы хостинга видно очень редко
image.png

5 минут назад, Lne=1 сказал:

Есть ссылка какая-то на фотку?
Ато в Украине ваши сервисы хостинга видно очень редко
image.png

0c60a62ad07dfeceb426e95b98b7a97d.jpg

6 часов назад, andrjuxa сказал:

Ну, что, Юр, сколько ещё осталось сомнений в моём и розевском идиотизме? В кг. Или др.мерах длины. Или...а что это было, вообще? В матче Шахты и Интера. Про Лукаку, отбившего "голевой" удар Санчеса - эту сказку я уже слышал. Но случилось так, что именно этот момент видел сам и... сказка осталась ей же. 

Если Розе рассчитывал на это - я его не понимаю) На мой взгляд, Гладбах просто был смят. Мадрид конкретно вчера был очень хорош в прессинге и не давал дышать сопернику почти весь матч. 

5 часов назад, Vincenzo сказал:

Потому что официально эти матчи считаются как ничьи в статистике. Так же всегда было.

И это плохо) Все же финал - тут либо победа, либо поражение. Третьего не дано. 

16 минут назад, RRK сказал:

Если Розе рассчитывал на это - я его не понимаю)

Ну, да, авантюрно, не спорю. И понимать подобное - эт только таким,  как Розе и дано. Ну, и мне, немного). Проще говоря - ставка сыграла. Плюс, разумеется, Гладбах поплыл в какой-то момент.  И как по-мне - нелогично поплыл и неоправданно, к всеобщему облегчению, впрочем.) Касаемо ж восторженного восприятия РМ: "был очень хорош в прессинге и не давал дышать"... ну, я бы не стал утверждать столь категорично. Не в тех кондициях команда ещё, чтобы именно так и было, как показалось. Пока что, я очень надеюсь.

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...