Перейти к содержанию

5й ТУР ЛЧ Шахтёр Днц-Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Не думал, что будет такое, что Мадрид будет идти в группе 3-м за тур до конца группового этапа, а кроме того зависит от того, как сыграют конкуренты.

Но всё бывает впервые.

• Ответов 229
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Друзья, вы находитесь в плоскости страшных вопросов (тренер ли? Если да, то какой? Умеет сам строить? А может реально случайно?). На эти вопросы ,у меня лично для вас, только страшные ответы, но это у

Про Сане речь идет скорее в контексте возможности для покупки довольно классного игрока за относительно небольшие деньги. примерно такие, какие тратятся на 16-летнего бразильского юниора, которому над

Да тренер вообще ничего не решает у тебя, я посмотрю. Ну вон донецкий Шахтер нас в Мадриде молодежкой своей раскатал. И не плакали, что у них 10 игроков основы не было. Вышли и победили. А пару дней н

Прикрепленные фото

Спасибо карантинным ограничениям, что такую прелесть не лицезрели воочию, морозя жопы на стадионе 👍👍

Команда не безнадежная. Есть кем играть. Просто Зизу зашел в тупик, такое бывает. После титула уверовали в правильность курса, снизили требования к себе, не стали усилять команду, не стали совершенствовать игру. Думаю, тот случай, когда хотели идти по накатанной, но уже не получается, а плана по выводу из кризиса не было и нет. Какие наши варианты? Можно оставить Зидана до конца сезона, но зачем? Что он сможет сделать в межсезонке, чего не мог сделать в две предыдущие? Купить Мбаппе и Холанда? По текущей финансовой ситуации очень вряд ли. Наши игроки стремительно теряют в цене, скоро и продать некого будет. Что может сделать Почеттино? Готовить новую команду, перестройку, придет со свежим видением, незамыленным взглядом и более адекватно оценит, кто нам нужен, а кто нет. Встряхнет команду. Нам нужны свежие имена и идеи, потому что этот Реал просто дряхлый разваливающийся драндулет.

Просто с Почем концовка сезона будет иметь хоть какой-то интерес, а с Зизу, при всем уважении, это будет скорее всего те же яйца,что и сейчас. И в адекватную трансферную кампанию слабо верится. Зидан останется Зиданом.

10 минут назад, ЛукаТони сказал:

Поч и сам может отказатся, потому как с такой командой светит только получить пятно на репутацию.

Да ладно, Зидан с этой командой брал титулы, и в прошлом сезоне взял еще 2. Почеттино такого состава в жизни еще не видел. Откажется он, ага)

9 минут назад, Диман сказал:

Ну, вот допустим, вы - Зидан. И че б вы делали? Сказали Варану делать меньше ляпов или бы выпускали Милитао?)

На лавку пора садить в воспитательных целях, столько ляпов подряд это уже не в какие ворота

Зидан вряд ли захочет принять репутацию крысы, бегущей с тонущего корабля. Поэтому добровольная отставка - маловероятна, Юр. 

24 минуты назад, Vincenzo сказал:

А тут наоборот) На снегу же прикольнее всего падать)

потому что снимая - просто подставляет голову. Бить как раз и не умеет, видимо. 

Ага, я знаю, что падать и подкатываться легче и прикольнее зимой, поэтому, наверное, и любил наоборот, перехитрить таких вот любителей :) посадить их на 5 точку.

А по Варану так, наверное, и есть...

4 минуты назад, andrjuxa сказал:

Зидан вряд ли захочет принять репутацию крысы, бегущей с тонущего корабля. Поэтому добровольная отставка - маловероятна, Юр. 

Я для себя уже определился: Зизу надо оставить на неделю, до матча с Боруссией. Но вылет из группы ЛЧ нельзя прощать даже ему, если он вдруг случится. 

Я всегда за Зидана, но в этом случае не буду. Верю, что он опять вырулит ситуацию. 

Только что, Vincenzo сказал:

Нет акаунта, по этому проголосуйте за меня за вариант "нет" и заодно скажите, как распределились голоса?)) 

5 минут назад, RRK сказал:

Да ладно, Зидан с этой командой брал титулы, и в прошлом сезоне взял еще 2. Почеттино такого состава в жизни еще не видел. Откажется он, ага)

Но Поч видел что было с Беней и Лопеттеги, а он на их фоне не сильно большим авторитетом отличается

Какая отставка ? В этой команде, бодать не перебодать процентов 70 личного состава ) Надавать лещей Варану, поставить на горох Менди, отвесить пня Винисиусу, оттаскать за уши Марсело, добить наконец уже Азара.

1 минуту назад, ЛукаТони сказал:

Но Поч видел что было с Беней и Лопеттеги, а он на их фоне не сильно большим авторитетом отличается

Лопетеги был просто слабым тренером, он и в Севилье сейчас всю ту же вату катает. Бенитес да, был сожран раздевалкой. Но на то были причины)) 

Может как Бавария - объявить новым тренером Поча со следующего сезона сейчас)

ЗЗ со своим составом должен доиграть сезон, в конце все дружно и красиво на выход)

5 минут назад, RRK сказал:

Лопетеги был просто слабым тренером, он и в Севилье сейчас всю ту же вату катает. Бенитес да, был сожран раздевалкой. Но на то были причины)) 

Извини,конечно, но занять 4 место (вровень с атлетами) и выиграть Лигу Европы в первый сезон из собранной с лоскутов Севильей это плохой результат?) По моему Лопетеги выдал очень сильный сезон и свою репутацию серьезно поднял, да и в этом пока нормально они идут. То, что в Реале не получилось - это, конечно, минус. Но слабым тренером его язык не повернется назвать

2 минуты назад, Arisen сказал:

Извини,конечно, но занять 4 место (вровень с атлетами) и выиграть Лигу Европы в первый сезон из собранной с лоскутов Севильей это плохой результат?)

Так а я разве про результат говорил? Его Севилья играет в отвратный футбол. Точно такой же, в какой играл его Мадрид. Скучный абсолютно. Ну а победа в ЛЕ с Севильей...ну, ты понимаешь 🙂 

3 минуты назад, Arisen сказал:

Но слабым тренером его язык не повернется назвать

Тот же Вальверде сильнее его в разы, как мне кажется. И даже Эмери. 

Зидан не умеет делать замены, даже если ему где то повезло, это просто повезло. Не фига он не вырос за те годы что стоит у руля команды в этом аспекте. Либо забывает их делать вообще, либо по позиции выпускает игроков. Вместо ва-банк, свистать всех наверх, мы Реал, мы не увидели и намека на штурм, хотя бы намек, всем было фиолетово как закончится игра. Что делал Зидан, стоял и хлопал в ладоши. Тренер должен был взорвать обстановку, сделать нестандартные замены, устроить потасовку, выбежать на поле, сделать что то нестандартое, чтобы команда проснулась, а он просто отдал матч, на 85 минуте выкинул полотенце, игра закончилась. Натянул белую шапочку поглубже и из хитмана превратился в палыча. Хотя было еще 10 минут условных. И это команда которая ставит перед собой самые большие цели, они даже к спаррингу не готовы, куда им в драку лезть. Наверняка мне сейчас скажут, что мы вытащили супер матч против Интера. Не было так никакого супер матча, два калеки схлестнулись и никаким преимуществом там не пахло. Возможно сейчас начнется вторая волна короновируса и все команды уйдут на паузу и мы потом снова соберем ла лигу, кубок и еще что-нибудь. Только такая надежда на Зидана, то что он завтра начнет ставить игру, не верю. Ждем Мбаппе, Погба, Холланда и тогда все пойдет, ну с такими персонажами и я был бы не последним тренером. Сила тренера, когда он без топ игроков, способен поставить качественный футбол. 

4 минуты назад, RRK сказал:

Так а я разве про результат говорил? Его Севилья играет в отвратный футбол. Точно такой же, в какой играл его Мадрид. Скучный абсолютно. Ну а победа в ЛЕ с Севильей...ну, ты понимаешь

А что скажешь про Реал сейчас?:)

1 минуту назад, gibund0 сказал:

А что скажешь про Реал сейчас?:)

Все плохо. И, возможно, Зидан впервые "потерял" команду. Так это или нет - узнаем уже совсем скоро. Но и проблемы у нас кадровые большие. Половина основы в лазарете. 

7 минут назад, RRK сказал:

Так а я разве про результат говорил? Его Севилья играет в отвратный футбол. Точно такой же, в какой играл его Мадрид. Скучный абсолютно. Ну а победа в ЛЕ с Севильей...ну, ты понимаешь 🙂 

Тот же Вальверде сильнее его в разы, как мне кажется. И даже Эмери. 

Футбол как футбол там. С Де Йонгами вряд ли можно сильно зафеерить. 

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...