Перейти к содержанию

5 тур Примеры. Леванте - Реал Мадрид

0deS1t

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилось движение на подступах к штрафной. Винисиус, как мне показалось, стал играть в более взрослый футбол, и больше не бежит с мячом вперед как спринтер, а стал лучше работать без мяча, лучше открываться рывками. Модрич, как было отмечено выше, был прекрасен, не считая буквально пары несвойственных ему потерь. Менди отработал вообще без нареканий и смело может занести этот матч себе в актив. Ну и Куртуа - вытащил все, что летело в него, и даже то, что влетало уже в ворота после неудобного рикошета. 

Со знаком минус выделил бы только Каземиро и общекомандную потерю концентрации во втором тайме, когда Вальядолид начал остро огрызаться. По мне, так еще не до конца отработан возврат в защиту после высокого прессинга. А прессинговали в этом матче все, кроме пятерых. 

1 час назад, Tito сказал:

Со знаком минус выделил бы только Каземиро и общекомандную потерю концентрации во втором тайме, когда Вальядолид начал остро огрызаться.

Леванте )

3 часа назад, Ming сказал:

Самый яркий момент матча, кроме выхода один на один Бензема в концовке,  это нога-щит Куртуа. 

А мне в предыдущем туре еще понравился один микро-момент (может не такой супер важный для кого-то или не красивый поступок как покажется другим, но все же) когда, Вальверде не позволил сопернику быстрое вбрасывание с аута (мяч был уже в руках соперника, а он прибежал у пнул его в сторону)  

20 минут назад, _ikrom сказал:

Леванте )

Да, спасибо за поправку. Но если копнуть глубже, то чем Вальядолид не Леванте? :biggrin: Это как Астон Вилла и Вест Хэм) 

Вышли Лукас, Иско и наше приобретение Эдегор. Первый пахал и неплохо так пахал. Второй как минимум проявил активность. Третий же сын совсем дурак какой-то. Чего-то он пока не может раскрепоститься. Хуже в полузащите только Каземиро. Танк вообще не в форме. Требуется смазка. Скрипит и не едет. Много теряет (для опорника), никуда особо не успевает. 

34 минуты назад, GOAL сказал:

Требуется смазка.

В башку ему смазка нужна. Почти, как и Азару, но там - на 90% - объективная ситуация. Я, ежли по чесноку, почти и не сомневался, что норвежец забуксует. В РС он был первой леди, а здесь - сплошные бэтмэны, коим первые леди пофиг. Так шо - маслица долить в мозги, чтоб не скрипели.

andrjuxa , я про Каземиро что нужно смазать ему шестерни, вяло шевелится. У Эдегора диагноз банален: первый парень на селе офигел с города и не показывает что умеет. 

Эдегор 5 минут сыграл вчера, чего вы от него хотите?) Полгода на раскачку можно смело давать, полузащита Мадрида не хухры-мухры.

47 минут назад, Arisen сказал:

Эдегор 5 минут сыграл вчера, чего вы от него хотите?

Поглянем. Ошибусь - только в радость. 

GOAL невнимателен был, искузми. Но оговорка вышла, как всегда, по-Фрейду.)

19 минут назад, andrjuxa сказал:

Поглянем. Ошибусь - только в радость. 

Солидарен с тобой Анрюх, к сожаленю. 😞

Я за последние 5 лет не помню ни одного игрока, который сходу бы заиграл у нас. Всем понадобилось время, сезон-два, аренды,возвращения. Кто-то так и не смог. Даже Куртуа далеко не сразу заиграл и много косячил. 

Из последних примеров быстрой адаптации разве что Кроос.

Мне кажется что в какой то степени это издержки стабильного состава, на тот момент в самом соку. Мало кому было по силам сходу вытеснить стартера.

Я представляю, сколь щас говна на вентилятор будет, ежли Эдегор не будет выходить в старте (исключая ситуации с травмами, разумеется. Тьфу-тьфу). А Зидан на прессухах что-то говорит про норвежца, никто не в курсе? Наверняка вопросов про него немало. Я чо то не особо в теме пресс-конференций Мистера.) 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...