Перейти к содержанию

3 тур Примеры. Бетис - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Актуальные темы в Твиттере (Испания) после матча с "Реал Сосьедадом": Йович
Актуальные темы в Твиттере (Испания) после матча с "Бетисом": Винисиус

:wacko:

• Ответов 163
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Играют бразильцы - плохо. Не играют - плохо. Играет Йович - плохо. Не играет - плохо. И тд.

Эпизод с Бензема на 84 минуте. И это лишь один из шикарных эпизодов с его участием в этом матче: 

Виртуальные камни конечно неприятны, но из-за Винисиуса меня едва не закидали реальными. Он едва не стал причиной международного конфликта между Бразилией и Украиной :) Перед финалом ЛЧ-2018, в окруже

8 минут назад, Inferno сказал:

Это необъяснимо для меня.

это часть футбола, дискуссий о футболе, это старо как сам футбол, болельщик всегда будет недоволен, без этого не будет футбола, как зрелища, вернее, он не нужен будет.

1 минуту назад, AlexL сказал:

это часть футбола, дискуссий о футболе, это старо как сам футбол, болельщик всегда будет недоволен, без этого не будет футбола, вернее, он не нужен будет.

Я не против, но конкретно по этой теме у большинства болельщиков, такое ощущение, сдвиг по фазе. Они вообще непонятно (для них самих при чем) чего хотят видеть от игрока, который номинально играет девятку. По остальным ведь позициям настолько непредметных диалогов не возникает, только по этой. 

Только что, Inferno сказал:

Я не против, но конкретно по этой теме у большинства болельщиков, такое ощущение, сдвиг по фазе. Они вообще непонятно (для них самих при чем) чего хотят видеть от игрока, который номинально играет девятку. По остальным ведь позициям настолько непредметных диалогов не возникает, только по этой. 

как раз таки всё понятно и просто. ЦН (или тот, кто забивает больше всего) - главная фигура в команде, в атаке, к ней все претензии.

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

Актуальные темы в Твиттере (Испания) после матча с "Реал Сосьедадом": Йович
Актуальные темы в Твиттере (Испания) после матча с "Бетисом": Винисиус

:wacko:

Это еще нормально. Педрерол вот призывал Зидана и Переса выгнать Бэйла из команды в ноябре, а теперь вещает о том, что Зизу, как истинный тиран, добился своего и изгнал из команды такого классного футболиста)

Слишком сильно им француз подорвал одно место. Говорят и льют грязь, а он берет и берет титулы. Один за другим. Они все говорят, а он все берет...

Трудно им. 

1 минуту назад, AlexL сказал:

ЦН (или тот, кто забивает больше всего) - главная фигура в команде, в атаке, к ней все претензии.

Вот то, что в скобках - самое главное. Функции выше позиций. Фирмино, к примеру, не голеадор, и Клопп не просит от него забивать много. А от Мане и Салаха требует. 

У нас сейчас получилось так, что абсолютно вся работа на финальной трети легла на плечи Карима, ему никто почти не помогает, он почти в 33 года успевает и там, и тут, но его все критикуют и критикуют, без остановки. И разгоняет, и забивает, и отдает, и бьется, и в организации выхода из под прессинга помогает. Не знаю, что еще надо людям, что бы они перестали трогать Бенза. 

31 минуту назад, AlexL сказал:

именно так. Прям в точку. Вот например, я понимаю, что меня могут закидать за такое камнями, но я уже вот третий (третий ли?) сезон не понимаю, что у нас делает Винисиус. Для кого-то он мегокрут, но как по мне, просто молодецкая прыть в купе с бразильскими скиллами и напрочь бестолковые действия, соображалка просто не понимает, какое решение ему надо принять дальше.

Виртуальные камни конечно неприятны, но из-за Винисиуса меня едва не закидали реальными. Он едва не стал причиной международного конфликта между Бразилией и Украиной :) Перед финалом ЛЧ-2018, в окружении из десяти инчас Фламенго, я, не знаю откуда во мне взялось столько прыти, заявила, что мне не нравится Винисиус. Это был один из самых коротких разговоров в моей жизни) Думаю, отсюда уже можно понять, насколько мне не нравился Винисиус.

Но с тех пор, у меня к нему вопрос только по тому, что он не умеет выбирать момент и вид удара. А в остальном довольно таки силен. 

Да, пора бы это уже перерасти, но ему всего 20 лет. И с него еще можно получить много профита. Бить он правда умеет. В Кастилье же бил, да еще как. Вот той раслабленности, самоуверенности и наглости, что у него была поначалу, ему не хватает. Ну и головы. Бы. Словом, не мне его защищать.

31 минуту назад, AlexL сказал:

да. Но команда не прогрессирует и улучшений особых нет. Да, мы выиграли чемпионат, но, кмк, просто сейчас, у других всё ещё хуже, а у этой команды просто титанический запас был, который до сих пор помогает доезжать ей уже третий сезон без серьезных кадровых изменений.

Кажется, что главная проблема "Мадрида" в том, что он больше не превосходит других на голову, две, три, не будет пяти матчей подряд со счетом 5:0. Нет ожидаемых погромов. Теперь команда сходит на клинч, вместо того, чтобы укладывать каждого встречного статиста мощным апперкотом. Да, но это следствие тех лет, которые нас приучили к иному.  Футбольная сила, субстанция непостоянная, она перетекает от одного к другому. Вспыхивает то там (Ливерпуль), то тут (Бавария). Один проходной сезон - это за счастье, после 7 урожайных лет. Должна ли команда моментально сейчас прогрессировать? Пока не вижу тому причин. Индивидуально еще не склеились новые связки, не проявили себя на полную те, кто призван был производить смену. Да и в команде нет новой мировой суперзвезды, которая будет складировать Золотые Мячи будущего. А заменить сейчас, например, Азара, а может вообще Эдегора - это абсурд, фракасо, провал. Надо играть с тем, что есть. Или менять то, что можно заменить. Но из-за коронакризиса таких опций крайне, крайне, крайне мало. Или нет вовсе.

По моему не существует в мире чистой девятки, который бы на 100% усилил Реал. Таких просто нет. Холанн лично меня ещё не убедил, в Боруссии даже Алькасер с Батшуайи казались монстрами. Время покажет. А больше и вспомнить некого

Цитата

Реал обыграл Бетис с помощью ВАР и списанных форвардов.

Ну, так это справедливое, отчасти, наблюдение. Броско, видно издалека. Тем более для сру.  И это - та самая субстанция, из которой они лепят свои дешёвые хот-доги.

Сережа мог сделать покер. Штрафной рядом с 9, промах с левой из вратарской и головой были убойные моменты. Но и 2-3 на выезде с Бетисом меня устраивают. 

Каземиро прям плохо играл. Очень много потерь, не все идеально  с борьбой. Возможно, он не в форме и этим объясняется что в первом матче посидел на лавочке. 

Эдегор пока не показывает почему он 2 матч в старте. Тот же Иско был бодрее и замкни он что должен был вообще б красавчиком можно было считать. 

Наши напы в целом то молодцы. Ассист, пенка, красная, помощь с автоголом. Хоть сами ничего и не забили лепту внесли.

Вильям Карвалью @ хорош. Ранее он меня не впечатлял, но этот матч чудесен. Раскидывал мячишки как надо. Ещё и забил. 

Моментов и подходов было много. В атаке вроде что-то можем и 3 гола, но все равно ощущение какой-то напруги. Может у меня так инерция работает.. 

Менди временами рвал как демон свой фланг. Жаль без голевых свершений. То офсайд, то правый костыль (пардон, нога) её так. 

Модрич и Кроос оч хороши и Федя почти в лучший свой футбол сыграл. Переживаю за Кази чего-то.. 

Сука как бомбит у Каналеса и команды ))))))) такие даже уважения не сазлуживают

На Реал давят все сми другие клубы их футболисти прехиденты и матушки ))))

Когда проигривают Барсе и там есть ошибки это норм )) а тут сразу надо поплакать

Гори Гори Ясно Чтобы не погасло ))))))

11 часов назад, Hernandez сказал:

По моему не существует в мире чистой девятки, который бы на 100% усилил Реал. Таких просто нет. Холанн лично меня ещё не убедил, в Боруссии даже Алькасер с Батшуайи казались монстрами. Время покажет. А больше и вспомнить некого

Обамеянг

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...