Перейти к содержанию

3 тур Примеры. Бетис - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Inferno сказал:

Странно слышать про «протест Кавани»

странно, что ты только это и выделил.

• Ответов 163
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Играют бразильцы - плохо. Не играют - плохо. Играет Йович - плохо. Не играет - плохо. И тд.

Эпизод с Бензема на 84 минуте. И это лишь один из шикарных эпизодов с его участием в этом матче: 

Виртуальные камни конечно неприятны, но из-за Винисиуса меня едва не закидали реальными. Он едва не стал причиной международного конфликта между Бразилией и Украиной :) Перед финалом ЛЧ-2018, в окруже

3 минуты назад, AlexL сказал:

Трикс с Йовичем рассматриваю как наоборот, протест против Кавани и тем, что игра бразильцев в атаке не понравилась, решили попробовать другие варианты.

Не думаю, что в одном матче можно обойтись полностью без резервных напов, а в следующем же ставить в состав для того, чтобы доказать, что нам не нужен нап. 

Кста Вальверде похоже еще больше прокачал перки полузащитника за лето, как же он хорош.

2 минуты назад, Inferno сказал:

Главное - не терять очки дома 

Да, Юр, очки если найти не можешь, они обычно на лбу.) 

Особенно дома, да после пары вискаря... :) 

Только что, AlexL сказал:

странно, что ты только это и выделил.

Я выделил всё, просто получается очень просто как-то: Йович матч не сыграл - забанен. Вышел - это Зидан протестует. 

Нормально. Три очка, сейв Тибо, дырка - Тибо, нахрен Йович, заработал удаление - Йович, вар, сопли - барсуков, всё по плану )

З.ы. долго думал, на кого похож воротчик Бетиса, кажись на Манджукича, а вот судья, почти Агузарова )))

1 минуту назад, Num сказал:

З.ы. долго думал, на кого похож воротчик Бетиса,

Я таким вообще редко страдаю, но лицо Манди, забившего нам, почему-то бесит))) 

Только что, Universal сказал:

Бетис проиграл за сколько там лет? Все таки Пеллегрини неудачник. 

Нам? Они в 2019 проиграли дома, 1:2. Модрич и Себа забили. В 2018 тоже проигрыш, 3:5. 

3 минуты назад, Vincenzo сказал:

Эпизод с Бензема на 84 минуте. И это лишь один из шикарных эпизодов с его участием в этом матче: 

Включил матч примерно с 75 минуты. За это время запорол прострел Феде, мешал Иско, когда тот растреливал ворота, находясь в офсайде принял на себя перевод Феде на Модрича, который стоял один и в правильном положении, плюс ещё несколько раз принимал мяч в офсайде, пару раз потерял мяч в простых ситуациях, в самом конце запорол момент.

Это то что я запомнил

1 минуту назад, Inferno сказал:

Я таким вообще редко страдаю, но лицо Манди, забившего нам, почему-то бесит))) 

Юр, срочно найди очки!!))) 

3 минуты назад, Universal сказал:

Все таки Пеллегрини неудачник. 

Да, всё верно. Три очка только по этой причине. Ты прав. 

3 минуты назад, andrjuxa сказал:

Юр, срочно найди очки!!))) 

Да, всё верно. Три очка только по этой причине. Ты прав. 

Автогол

Удаление

Пенальти

причем все моменты 50 на 50

Как не подумать об удаче, да еще и при счете 3 - 2.

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Не думаю, что в одном матче можно обойтись полностью без резервных напов, а в следующем же ставить в состав для того, чтобы доказать, что нам не нужен нап. 

мне кажется, вопрос не в количестве, а компетентности на ту самую роль резервиста. Больше похоже на очередное "смотрите, справимся с тем, что есть."

3 минуты назад, Inferno сказал:

Йович матч не сыграл

собственно, выводы я не из чего не делал, это было моё предположение, которое ни разу не стремится претендовать на истину, не вижу смысла так акцентировать на этом внимание, тем более сейчас, постфактум, после сегодняшнего его выхода, а не неделю назад, например, также не вижу смысла уже делать выводы, что он "не забанен" по одному матчу и что будет получать достаточно игровой практики при всех здоровых. Или же удовлетворит своей игрой в будущем.
Зидан давал шансы, ну как шансы.. "шансы" и Хамесу, и Бэйлу. Так что, смотрим дальше.

26 минут назад, Hernandez сказал:

Включил матч примерно с 75 минуты. За это время запорол прострел Феде, мешал Иско, когда тот растреливал ворота, находясь в офсайде принял на себя перевод Феде на Модрича, который стоял один и в правильном положении, плюс ещё несколько раз принимал мяч в офсайде, пару раз потерял мяч в простых ситуациях, в самом конце запорол момент.

Он ошибался в штрафной, это так. Но на подступах сыграл в духе лучших из нас. :)

По мне так в том эпизоде должен был замыкать Бензема, но Иско он нисколько не мешал, будучи позади. 

Офсайды - это вообще боль Бензема и фишка Бетиса. Они так давно играют. И кстати, в этом матче несколько раз за это поплатились. 

Несколько раз партнеры точно так же не поняли Бензема и помешали ему. Так что, мне лично показалось, что Карим в недурственной форме, близкой к идеальной. А подобные огрехи, - следствие предсезонки, которая все еще проходит и будет проходить еще возможно месяц. Без игровой практики плавная вкатка в сезон невозможна. 

Я бы представила больше видеоаргументов, если бы помнила точный тайминг. Мне запомнилось, что тот классный момент с Бензом был на 84 минуте. Остальные уже не помню. 

Но вот такой была голевая Бензема на Вальверде: 

Плюс, это именно Карим отдал на Йовича, когда тот заработал красную для соперника.

7 минут назад, AlexL сказал:

мне кажется, вопрос не в количестве, а компетентности на ту самую роль резервиста. Больше похоже на очередное "смотрите, справимся с тем, что есть."

20 минут назад, Inferno сказал:

Но ведь раньше говорили, наоборот, выставил, чтобы показать, что не справимся... 

Конечно, я не помню кто это говорил. Но такой аргумент тоже был. 

И так всегда с этими аргументами. Любой противоположный тому, что было на поле (в составе ли) - будто бы правильный. 

Я не хочу, чтобы так было. Потому что кажется, что это переросло, - пустило корни, устроилось, выпило чашечку кофе и мокнуло в нее печеньку, - в клише. 

Зидан проводил эксперимент, хорошо что взяли 3 очка. Не думаю, что Бензема и Йович сыграют в ближайшее время вместе.

Жаль Рамос не забил второй, после 0-2 было бы полегче.

Бетис неплохо играл в первом тайме, но на второй их не хватило.

Кроос, Каземиро слабовато, пока не на своём уровне.

Понравились Менди, Вальверде.

Йович и Эдегор пока не влились в команду. Только первый уже второй год в команде.

Сегодня Зидан дал ему очередной шанс, оправдал ли он его? Нет,  даже с VAR.

Я таки нашла еще один классный эпизод с Бензема, который меня даже удивил. 

Карвахаль пытался сделать заброс вперед на ход, куда открывался Карим, но пас оказался слабее, чем нужно. Карим это понял в процессе, и перестроился быстрее соперника. Он сразу же отправился перекрывать линию передачи, совершил перехват и первым же касанием... пробросил мощному Карвалью между ног. Тот даже не успел поставить корпус, как Карим оказался по другую сторону вселенной Карвалью. 

Но ведь раньше говорили, наоборот, выставил, чтобы показать, что не справимся... 

это когда выпустили Марвина?

5 минут назад, Vincenzo сказал:

И так всегда с этими аргументами. Любой противоположный тому, что было на поле (в составе ли) - будто бы правильный. 

ну не совсем так и не всегда эти аргументы не имеют место быть.

Претензии просто так не берутся, у Зидана очень специфический подход к формированию и выбору состава. Суть даже не в том, правильный ли он. Он может просто вызывать вопросы, тем самым порождая те самые претензии. И я не могу сказать, что претензии не имеют место быть.

Честно, я считаю, что тренерский штаб и/или руководство, сейчас ведёт команду в неправильный путь развития, уже как третий сезон. Ещё и случился коронакризис, который не даёт простора в манёврах.

Я таки нашла еще один классный эпизод с Бензема, который меня даже удивил. 

у меня видео не грузятся.(

1 минуту назад, AlexL сказал:

это когда выпустили Марвина?

нет, мол, Зидан поставил Йовича, чтобы показать, что с ним мы не справимся. Что он слаб, и чтобы показать, что он слаб. 

Только что, Vincenzo сказал:

нет, мол, Зидан поставил Йовича, чтобы показать, что с ним мы не справимся. Что он слаб, и чтобы показать, что он слаб. 

я такого ни разу не видел.)

2 минуты назад, AlexL сказал:

Претензии просто так не берутся, у Зидана очень специфический подход к формированию и выбору состава. Суть даже не в том, правильный ли он. Он может просто вызывать вопросы, тем самым порождая те самые претензии. И я не могу сказать, что претензии не имеют место быть.

Честно, я считаю, что тренерский штаб и/или руководство, сейчас ведёт команду в неправильный путь развития, уже как третий сезон. Ещё и случился коронакризис, который не даёт простора в манёврах.

Ну, мне тоже кажется, что мы можем пойти неверным путем развития. И не все решения кажутся оправданными. Дальше все зависит от того, задевает ли это лично мои предпочтения, чтобы о них говорить, верно? Но мне сложно понять всю картину, не владея ею. Очевидно, что какие-то шаги по решению предпринимаются. То же возвращение Эдегора - на бумаге правильный шаг. А в игре пока - ну такое. А что? Правильный шаг будет не ставить его в состав из-за провала? Или наоборот? 

Тот же Йович в такой же категории вопросов. 

Майораль подвижный легкий форвард. Возможно, самый подвижный из имеющихся у нас. И учитывая нашу специфику (низкую подвижность атаки), это же вроде бы плюс. А может быть и минус, потому что команда не готова играть так. Что же делать? 

Но стало казаться, что каким бы ни было решение Зидана, то правильное то, которого не было.  

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Но стало казаться, что каким бы ни было решение Зидана, то правильное то, которого не было.  

Именно! Уже очень долгое время СМИ и соц.сети так себя и ведут. 

Уже писал на тему ЦФ. Удобный случай еще раз вспомнить - я не понимаю, какого форварда хотят болельщики всех клубов. Это мифическая фигура, забивающая каждый момент, торчащая только в штрафной и обыгрывающая всех по восемь раз. Хотя бы немного близок был к такому только Зубастик.

Остальные так или иначе были игроками той или иной формации, тех или иных сильных качеств. 

Я читаю форумы болельщиков Баварии и в шоке от того, что люди хотят убрать из команды Левандовски, так как он, видите ли, не уровень. Болельщики Барсы гнали на Суаресе еще в 2016, когда человек забивал 60 голов в сезоне. 

Наши болельщики очень много критиковали Криштиану. 

Это необъяснимо для меня. Я не знаю, чего хотят люди, честно. И не знаю, как можно не понимать, что тот же Бензема даже в отсутствии голов любую игру/команду делает лучше, органичнее. 

Не Бензема надо убирать, что бы забивать по 100 мячей за сезон. Надо к Бензема поставить голеадоров и они вместо 30 положат вам все 40. А он сам в любом случае уйдет скоро, поскольку возраст.

6 минут назад, Vincenzo сказал:

Дальше все зависит от того, задевает ли это лично мои предпочтения

именно так. Прям в точку. Вот например, я понимаю, что меня могут закидать за такое камнями, но я уже вот третий (третий ли?) сезон не понимаю, что у нас делает Винисиус. Для кого-то он мегокрут, но как по мне, просто молодецкая прыть в купе с бразильскими скиллами и напрочь бестолковые действия, соображалка просто не понимает, какое решение ему надо принять дальше.

11 минут назад, Vincenzo сказал:

да. Но команда не прогрессирует и улучшений особых нет. Да, мы выиграли чемпионат, но, кмк, просто сейчас, у других всё ещё хуже, а у этой команды просто титанический запас был, который до сих пор помогает доезжать ей уже третий сезон без серьезных кадровых изменений.

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...