Перейти к содержанию

3 тур Примеры. Бетис - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 163
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Играют бразильцы - плохо. Не играют - плохо. Играет Йович - плохо. Не играет - плохо. И тд.

Эпизод с Бензема на 84 минуте. И это лишь один из шикарных эпизодов с его участием в этом матче: 

Виртуальные камни конечно неприятны, но из-за Винисиуса меня едва не закидали реальными. Он едва не стал причиной международного конфликта между Бразилией и Украиной :) Перед финалом ЛЧ-2018, в окруже

1 минуту назад, Alexander сказал:

Интересно, у кого рекорд.

У Бенза было 7 пару лет назад. Наверно это и был рекорд

1 минуту назад, Alexander сказал:

Может у них аллергия на огурцы ? 

собственно, главное чтобы у Азара уже наконец новой "золотухи" какой-нибудь не вылезло.

4 очка на 2 выездах это круто. Посмотрим что покажут дома. Тогда уже можно будет сделать хоть какие то выводы. Пока все хреновастенько. 

Только что, Hernandez сказал:

Почему Эдегора заменили в перерыве? Плохо играл?

не вышел на игру. Как и в первом матче. Не понимает, что ему нужно делать на поле. А задатков Озила и Хамеса не видно, когда можно было не попасть в игру и все равно творить.

1 минуту назад, Universal сказал:

не вышел на игру. Как и в первом матче. Не понимает, что ему нужно делать на поле. А задатков Озила и Хамеса не видно, когда можно было не попасть в игру и все равно творить.

Я примерно это и ожидал от него.  Хамес а разы класснее как игрок

По матчу показывают нарезки игры Зенита. Где Дзюба принимает мяч на грудь и слета ложит в дальную девять. С ~14 метров. И потом вспоминаешь моменты Рамоса, Иско и 2 моменты Бензема и не понимаешь что происходит. 

Всех с первой победой, есть 3 очка) Зизу экспериментирует, считаю правильно делает. Когда, если не на старте сезона? Результат вымучали, да и ладно, посмотрим, что Зизу будет пробовать дальше

2 минуты назад, Hernandez сказал:

Я примерно это и ожидал от него.  Хамес а разы класснее как игрок

Это определено двумя матчами без предсезонки и с учетом того, что Эдегору 21? 

9 минут назад, Hernandez сказал:

Каждое касание мяча Бензема в последние 20 минут были невпопад 

:ohmy: вот как так? 

2 минуты назад, Universal сказал:

Вообще, ромб достаточно специфическая схема. У нас получается так играть только с Иско на поле. Больше никто не может обеспечить такое насыщение полуфлангов в атаке. Эдегор пока,мне кажется, толком не понимает свое назначение на поле. Играет-то он без видимых ошибок, но и обострять при встречах с мячом пока не получается. Зидан видно пытается его в роли нового Иско использовать, но пока так себе выходит.

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Играют бразильцы - плохо. Не играют - плохо. Играет Йович - плохо. Не играет - плохо. И тд.

Так Леша еще два дня назад думал, что забанен Йович :laugh: 

Очень рад за Каналеса. Светлая голова, всегда ищет правильные решения. После стольких травм так играть - это мощно. 

Зизу просто варьирует схемы. Щас бы ему банить бразильцев, ага, у нас прям россыпь супертопов в атаке кроме них. Хотя то, что сегодня до самого конца матча Зизу выдержал ромб меня немного удивило. Даже когда он не работал толком. 

Вообще, у меня такое ощущение, что Зидан сегодня решал, от кого избавиться - от Йовича или Борхи) Дал обоим шанс, сам посмотрел. Все ещё надеюсь, что расчищает место для Кавани.

3 минуты назад, Universal сказал:

и не понимаешь что происходит. 

Ну, этого "что" только ты и не понимаешь. Ну, и ещё пару мильонов человеков, следящих исключительно за РПЛ. 

4 минуты назад, Inferno сказал:

Это определено двумя матчами без предсезонки и с учетом того, что Эдегору 21? 

Я и в РС за ним следил, вторую половину прошлого сезона он провел не очень. 

Вообще я пока не вижу поводов для беспокойства. Бетис и Сосьедад - два из самых сложных выездов вообще, а мы все же увезли 4 очка. Могло быть и лучше - согласен, но это только начало сезона. Еще и без предсезонки. 

В следующих 5-6 матчах вполне себе еще могут быть потери, ничего страшного. Главное - не терять очки дома с откровенно слабыми командами. 

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

ну, в данном случае, я нигде не говорил, что если они играть не будут, то это плохо.

Только что, Inferno сказал:

Так Леша еще два дня назад думал, что забанен Йович :laugh: 

ага, на следующую игру тоже выйдет, обязательно.) Особенно если Азар будет готов.)

Трикс с Йовичем рассматриваю как наоборот, протест против Кавани и тем, что игра бразильцев в атаке не понравилась, решили попробовать другие варианты.

7 минут назад, Vincenzo сказал:

Ну, а ты думала?) 

На что рассчитывала? :)

Я б только на  "и тд" и надеялся.) 

2 минуты назад, AlexL сказал:

ага, на следующую игру тоже выйдет, обязательно.) Особенно если Азар будет готов.)

Ну будет странно видеть Йовича в основе при готовом играть Азаре. Серб не будет нужен в основе. Но я не очень понимаю логику, при которой один матч на скамейке = бан.

2 минуты назад, AlexL сказал:

Трикс с Йовичем рассматриваю как наоборот, протест против Кавани и тем, что игра бразильцев в атаке не понравилась, решили попробовать другие варианты.

Странно слышать про «протест Кавани», когда Зидан как раз очень много экспериментирует. В прошлом сезоне мы играли по 5 разным модулям. 

Не думаю, что тут нечто глубокое спрятано. Просто Зизу пробует все варианты. 

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...