Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2020/21

Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?  

26 проголосовавших

1. 1. Победитель ЛЧ 2020/21

• Atletico Madrid
      0
    • Barcelona
      0
    • Bayern Munchen
    • Chelsea
      0
    • Juventus
    • Inter
      0
    • Liverpool
    • MC
    • MU
      0
    • PSG
    • Кто-то другой

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Alexander сказал:

Что касается Баварии. Я слышал/читал, что между тренером и чипиздиком Салихамиджичем, якобы, тёрки/разногласия. Надеюсь, что это так. Флик свалит в сборную, Сали продолжит гробить пивзавод. 

Mia san mia.

Флик был бы интересным вариантом для Мадрида, если Зизу решит уйти, немцов в Мадриде было не много, но у них неплохо получалось тут, однако похоже, его там ведут для сборной Германии.

• Ответов 1,100
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Никто не сможет и не посмеет взять Лигу Чемпов второй год подряд. Только Реал и Только Мадрид!!!

Удивительное противостояние конечно. В обоих матчах команда игравшая лучше проиграла.

Пепе монстр. Лучше бы тогда палтиник за Милитао потратили на новые контракты Пепе и Рамоса 

Прикрепленные фото

4 часа назад, Ming сказал:

А че это вы в великого Холланда не верите? +Пеп может и начудить сам

Ну, а чо, это будет самый интересный полуфинал за последние годы. 

Но Пеп не сольёт. И Холланд...не, про этого варяжского коня - пока не буду. Не уверен.) 

19 минут назад, Ruiz сказал:

Флик был бы интересным вариантом для Мадрида

Чисто немецкий продукт как по мне, для внутреннего пользования. Да и не уверен что испанским владеет.  

"Это была последняя игра Лиги чемпионов для Ханси Флика в качестве тренера «Баварии». Он приоритетный кандидат для Немецкого футбольного союза на замену Йоахиму Леву. Флик примет предложение летом", – сказал Маттеус в эфире Sky Germany.

https://www.sports.ru/football/1096051621-flik-primet-predlozhenie-vozglavit-sbornuyu-germanii-matteus-o-trenere.html

4 часа назад, Ming сказал:

Чисто немецкий продукт как по мне, для внутреннего пользования. Да и не уверен что испанским владеет.  

Вполне возможно, как-то не думал об этом, если даже по карьере игроцкой и тренерской смотреть, то вижу, что никуда из Германии не выезжал.

3 часа назад, Alisher сказал:

А Рауль?)

А можно ли в одну реку дважды войти?) Как бы вторым Лэмпардом или Пирло не оказался. Хотя буду откровенен, о тренерских методах и талантах Рауля я ни сном ни духом.

4 часа назад, Ruiz сказал:

А можно ли в одну реку дважды войти?) Как бы вторым Лэмпардом или Пирло не оказался. Хотя буду откровенен, о тренерских методах и талантах Рауля я ни сном ни духом.

Раулю можно всё.

Сити пока сливает, если пройдёт Дортмунд это будет такой пощечиной для Пепа конечно и подарок для ПСЖ.

Кроме прохода Мадрида в полуфинал, я бы отметил еще что сказка о доминировании немецкого футбола, а точнее Баварии в еврофутболе, осталось сказкой. Как и в 2013. 

ПСЖ для меня является фаворитом этой ЛЧ помимо наших. У них уже есть опыт, у них есть мотивированные, заряженные игроки ( Неймар,Мбаппе в первую очередь), у них наконец появилась команда, неплохой тренер и конечно шейхи,которые наверняка каждому игроку обоймы в качестве премии за победу в ЛЧ условную яхту подарят, что тоже является стимулом знатным.

В этом скомканном сезоне все зависит еще от физического состояния, с которым команды подойдут к матчам, ну и от травм. Сломается тот же Неймар, не отличающийся железным здоровьем, шансы Парижа тут же упадут. 

Мне кажется парижане очень неудобный соперник для Сити. Одна из немногих команд,которая может справиться с прессингом горожан и сверхопасно жалить в каждой контратаке. Пеп наверняка будет опять изобретать какой-то чудо-план,это его и погубит))

В принципе, финал Париж-Реал было бы интересно увидеть) Для нас наоборот лучше команда звезд, чем четко работающая машина в одном конкретном матче

5 часов назад, Ming сказал:

Кроме прохода Мадрида в полуфинал, я бы отметил еще что сказка о доминировании немецкого футбола, а точнее Баварии в еврофутболе, осталось сказкой. Как и в 2013. 

В этот миф верили и хотят верить сугубо суппортеры немецких клубов. 

9 часов назад, Arisen сказал:

финал Париж-Реал было бы интересно увидеть

Раздавим, уверен. Для нас соперники в этой ЛЧ Челси и Сити остались. Так что, верим в Париж) 

14 часов назад, RRK сказал:

Раздавим, уверен

Уверен, что не раздавим. Это слишком самонадеянная категория градации превосходства, пора понемногу избавляться от подобного, Юр, чай ужо не шашнадцать годов. 

Только что, andrjuxa сказал:

Уверен, что не раздавим. Это слишком самонадеянная категория градации превосходства, пора понемногу избавляться от подобного, Юр, чай ужо не шашнадцать годов. 

Это наблюдения за ПСЖ в этом сезоне) Те команды, что играют не только от себя, но и закрывают сильные стороны парижан - являются для них непреодолимой преградой по сути. Зидан на винтики разберет их. С нами у Неймара и Мбаппе таких пространств не будет.

Сити и Челси - вот наши соперники оставшиеся) 

53 минуты назад, andrjuxa сказал:

Просто Юра уверен (и не безосновательно), что Сити пройдет Париж :)

Мадриду бы еще с Лондоном справиться (в чем уверенности не много, если честно)

1 час назад, gibund0 сказал:

Мадриду бы еще с Лондоном справиться (в чем уверенности не много, если честно) 

В целом - и по этой причине тоже написал "не раздавим". Вполне вероятно, что справимся, если не*масса факторов*...) 

У букмекеров Сити фаворит не просто на проход в финал, а прямо в 1 игре в Париже. Офигеть, вот что делают победы над Гладбахом и Дортмундом.

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...