Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2020/21

Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?  

26 проголосовавших

1. 1. Победитель ЛЧ 2020/21

• Atletico Madrid
      0
    • Barcelona
      0
    • Bayern Munchen
    • Chelsea
      0
    • Juventus
    • Inter
      0
    • Liverpool
    • MC
    • MU
      0
    • PSG
    • Кто-то другой

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Universal сказал:

Вышли бы они в 1/4 и сыграли бы +2 матча, а может +4 или все 5, как бы нам это помогло в Ла лиге отыграть 8 очков от Атлетико? 

Не приучен отвечать вопросом на вопрос, но...а меж матрасами и РМ - никого больше нема? 

• Ответов 1,100
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Никто не сможет и не посмеет взять Лигу Чемпов второй год подряд. Только Реал и Только Мадрид!!!

Удивительное противостояние конечно. В обоих матчах команда игравшая лучше проиграла.

Пепе монстр. Лучше бы тогда палтиник за Милитао потратили на новые контракты Пепе и Рамоса 

Прикрепленные фото

37 минут назад, andrjuxa сказал:

Не приучен отвечать вопросом на вопрос, но...а меж матрасами и РМ - никого больше нема? 

Прежде всего сейча пута, как мне видится, результаты показывает не только за счет хорошей формы, а за счет психологии. Им удалось убедить меси, что команда жива, он на позитиве, игроки видя это тоже поверили в себя. Плюс выбрали нужного им президента. Такая пута очень опасна. То что их осадили - приятно. Скамейка у них длинная, молодежь удачно интегрируется, травм мало, увеличит ли их вылет из Лч шансы на Ла лигу?, по мне, что с вылетом из лч, что без вылета, они и так фавориты концовки Ла лиги.

п.с Тот же Атлетико скорее всего вылетит из Лч через неделю, выходит шансы их уровняются. За счет чего мы можем взорвать концовку, я не вижу. 

8 минут назад, Universal сказал:

За счет чего мы можем взорвать концовку, я не вижу. 

Для начала... не вылететь от Аталанты. Малой кровью. Несколько нелогично? Возможно. Но все эти полтора сезона - несколько нелогичны. А иногда - отчётливо парадоксальны. Иногда - вполне ожидаемы. Откуда ждать проблем или триумфа - малопонятно. Но то, что вылет путы и, скорее всего, и матрасов повод "взорвать концовку" - уверен. Вот тогда, кстати,  и проверим: насколько ещё способность просчитывать ходы - осталась при мне;). 

Милан очень понравился, играют с супер-мотивацией. Браим носится как заведенный, иногда во вред команде и себе. Голова не успевает за ногами)

9 часов назад, andrjuxa сказал:

Для начала... не вылететь от Аталанты. Малой кровью. Несколько нелогично? Возможно. Но все эти полтора сезона - несколько нелогичны. А иногда - отчётливо парадоксальны. Иногда - вполне ожидаемы. Откуда ждать проблем или триумфа - малопонятно. Но то, что вылет путы и, скорее всего, и матрасов повод "взорвать концовку" - уверен. Вот тогда, кстати,  и проверим: насколько ещё способность просчитывать ходы - осталась при мне;). 

Ну вот, интрига на остаток сезона готова). Концовка матча с матрасами удивила. Поживем увидим, что получится. 

К слову, не к голу: норвежец, мне так все больше понимается, вся его одаренность весь мозговой футцентр - это уровень условных Сосьедада, Арсенала... и проч.околотоповых команд. Никогда он не проявит свои полталанта в грандОвых клубах. Ну, может годам к 30ти. Слабак он для топов. Типаж, психология деревенского танцора. Не позволяют они  клубиться в городе. У стеночки постоять - это могёт. Но и всё. 

43 минуты назад, Ming сказал:

Так даже сам Зидан дорос до Мадрида лишь к 30-ти. Гы. 

Ты опечатался: Мадрид дорос до Зидана к его 30ти годам, а не наоборот. Вот тогда - да, таки "гы".)

35 минут назад, Cyber сказал:

Наша бригада арбитров во главе с Карасевым не встала на колено перед матчем МС - Боруссия. Интересно, что им грозит?)

Ничего. А что им может грозить. Нигде не прописано обязательство. Даже в АПЛ вон забивают некоторые на это "правило". Заа, Сульшер...

4 минуты назад, GOAL сказал:

Атлетико смотрится мощней. Пенку бы поставил, но Карасско падал картинно. 

Да ну, он не добирался вроде до мяча. 
Плоховато, вылетит матрас, судя по всему 

Интересный момент в штрафной. Сауль лупит по ноге Хевертцу. Судья даже не смотрит. Вспоминаем матч путы и Псж. Вот вам доказательство, Даже при варе, можно вытянуть любой клуб, по желанию.

30 минут назад, GOAL сказал:

Атлетико смотрится мощней. Пенку бы поставил, но Карасско падал картинно. 

Не знаю, наоборот ощущение, что Тухель полностью переигрывает Чоло. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...